Лайфхак

Есть в общественной бане такие вот ограничители расхода воды. Принцип работы очень прост - датчик на прерывание, стоишь перед ним вода льётся, отошёл прекращает. 

Лайфхак Лайфхак, Баня, Сообразительность, Смекалка, Листья, Датчик, Мальчик, Дети

Подходит мальчик к этому душу, ростом ниже уровня датчика.  Я ожидаю, что он поднимет руку и будет её держать перед датчиком для того, чтоб лилась вода, но не тут то было...

Но! Он "делает ход конем"!

Лайфхак Лайфхак, Баня, Сообразительность, Смекалка, Листья, Датчик, Мальчик, Дети

Блин! Да как так то!?

Прошу прощения за ошибки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
388
Автор поста оценил этот комментарий

Бесстрашны чел какой-то - в общественную баню, с мальчиками, с камерой.

раскрыть ветку (79)
184
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не с девочками же, так что ничо страшного.
Серьёзно, полистай по тегу "педоистерия". Девочки, девочки, девочки, девочки. О, учительница практически на камеру занялась сексом с пацаном, условный срок. И снова девочки, девочки, девочки
раскрыть ветку (76)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Погодь, мне втирали в каком-то посте про училку, что шпехаться со старшеклассником это норм. Я уже запутался.

раскрыть ветку (72)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Да это адепты спермотоксикоза. При том многие даже взрослые. А когда задаешь им вопрос, давай я устроюсь учетелем и выебу твою дочь, они сразу варежки закрывают, зато топить за педофилию в США - они на острие атаки.

раскрыть ветку (64)
181
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, выше комменты явно высмеивают то, что если женщина(как правило это учительница) "выебет"(о Господи!!) мальчика14-15 лет, то ей дают условный срок.

Чего не бывает(условки) в обратной ситуации.


Ты же перевернул тему и пытаешься выехать на обратном.

Давай, устройся учительницей и выеби моего четырнадцатилетнего сына, который обдрочил все простыни😂 Ещё посмотрим, кто кого выебет😂😂😂👍

раскрыть ветку (59)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Секс со взрослым человеком, от которого подросток зависит, действительно может плохо сказаться на психике. Может и не сказаться, тут как повезёт. Физиологическая готовность к сексу не означает психологическую, тем более со старшим человеком

раскрыть ветку (9)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Так и на взрослом человеке секс может плохо сказаться на психике. Вон Квазимодо вообще душу дьяволу собирался продать за ночь с Эсмиральдой.
раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий
О нет, зачем ты вспомнил эту набившую оскомину песню, как же я её ненавижу
раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо Эсмиральда я посмел тебя желать..)
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мой тяжкий крест - уродства вечная печать

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Святая дева, ты не в силах мне помочь
Любви запретной не дано мне превозмочь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нá тебе отечественную ("Хороший", так, кажется?): "Я за ночь с тобой отдам всё на свете". Тоже в зубах навязла.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Старый-престарый анекдот
(передаю акцент, с которым рассказывали).
Первая брачная ночь у польских молодожёнов.
- Пани пэрвычка?
- Пэрвычка.
- А что не кры'чит?
- А пан вже запшенил?
- Запшенил!
- Ну тады ой!..
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, однако взрослые люди обычно чуть более устойчивы психологически, чем подростки со спермотоксикозом. Банально, школотой легче манипулировать.

Короче, каждая ситуация индивидуальна, но в большинстве случаев лучше не искать секса у существа меньше 18 лет, если вы сами старше.

54
Автор поста оценил этот комментарий

Ты какой-то странный. Причем тут комменты выше, если я отвечаю на конкретный комментарий конкретного пользователя. Перечитай получше, поймешь (нет).

А по теме:
  В США как раз смотря от возрастов дают реальные сроки. Когда-то тут даже волна таких постов была. И в них и собирались такие адепты спермотоксикоза:

    "Да вы чего, ну 15 лет пацану, а вы сами не мечтали переспать с училкой? Я бы вот своего сына только похвалил. Ух. А училку ни за что осудили, пиздец"
И вот стоит только задать простой вопрос:
    "Давай физрук твой дочки выебет твою дочку, без насилия, естественно" [дети в таком возрасте озабоченные независимо от возраста, це правда]
И они сразу закрывают рты. Ну или начинают мямлить: "Ты ни панимаишь, это другое." - ну и прочую поебень.

    А по факту, педофилия, есть педофилия. В разных странах разные возрасты. Да, есть и несправедливый пиздец, собсно был резонансный случай с учительницей и старшеклассником из США: любящая пара, родители парня вкурсе и одобряют, и все ок. Но кто-то из друзей парня звякнул в полицию - и под суд женщину.
    Я не даю каких-то установок, как правильно. Тема скользкая и неднозначная, и дети по-разному взрослеют, и кто-то осознал себя рано, а кто-то закончил школу но остался в яслях. Я просто удивляюсь и негодую, что в СНГ (именно у нас принято так мыслить) одно и тоже действие к девочке или мальчику обществом оценивается по-разному. Появляются такие вот озабоченные, уже выросшие, даже со своими детьми, кто касательно сына будет кричать: "Молодец сынок, переспал с училкой, гыгы", а если его дочь переспала с физруком, сразу бежит писать заявление о педофилии.
Лицемерные спермотоксикозники. И это печалит.

раскрыть ветку (40)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всего сотню лет назад в 14-15 лет заключение брака не было чем-то особенным. А теперь "ко-ко-ко, это жеребенок!".

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и сейчас по законам РФ брак разрешен с 16.

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

И с 14 в некоторых регионах с разрешения родителей и главы региона

раскрыть ветку (10)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, и часто кроме "тожероссиян" девочки выходят замуж в 14? Я о том, что сейчас это единичные случаи, а было нормальной практикой (в 20 лет и не замужем - фи, старая дева).

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня русская одноклассница за русского же парня вышла. Так что тлжероссияне здесь не при чём

ещё комментарии
ещё комментарии
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю эту долбоёбскую агрументацию "а вот если тваааююю доооооочьььь", да блять все люди на свете чьи-то сыны и дочери, что за хуйня, за уши притянутая?

раскрыть ветку (21)
29
Автор поста оценил этот комментарий

  Речь не о родственной связи, а о повороте ситуации с другим полом. А про дочь ответ исходит из цитат самих токсикозников в духе: "Да вы чо, я своего сына только похвалил бы, красава гыгы".
А сам тип аргументов, как раз и подходит для объяснения долбоебам. Очень много людей не вдупляют вообще, если их это не касается. И если подвести им к носу, и спросить про то, что их КАСАЕТСЯ, часто мнение меняется и начинается блеяние: "ЭТА ДРУГОЙЕ, ВЫ НИПАНИМАИТИ".

раскрыть ветку (20)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Может тут действительно от пола зависит, вы не задумывались? Отойдем от темы педофилии. Возьмём ровесников: Спросим родителя, не против ли он, чтобы сын переспал с одноклассницей (ровесницей). Ответ скорее всего будет положительный, разве что уточнит, чтоб не забывали предохраняться. Теперь зададим вопрос родителям девочки, думаю тут реакция будет совершенно другая и крайне негативная.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут наверно больше потому, что девочка может залететь, а тот кто ее выебал свалить в закат и вот тебе готовая юная мать одиночка....а если тетя взрослая выебет школьника, школьник от этого не станет отцом одиночкой....
7
Автор поста оценил этот комментарий

  Зависит от родителей, а не от пола ребенка. Адекватные родители независимо от пола, нормально отнесутся, расскажут о резинках, если ребенок не вкурсе и т.д.
  И только лицемерные челы начинают выдумывать двойные стандарты.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут ведь не двойные стандарты виноваты, ну) во-первых, все таки, как бы я ни была за равноправие полов, для девушки секс, особенно в таком юном возрасте, гораздо более значимое психологически мероприятие, чем для парня. Да, бывают исключения, но в основном это так - у девушек физика и психика в таких делах связаны больше. Во-вторых, ну самое очевидное - беременность! Даже если от твоего сына забеременеет чья-то дочь (а я надеюсь, все понимают, что нет метода контрацепции, который защищал бы на 100 процентов), это все равно менее ответственно, чем собственная несовершеннолетняя беременная дочь и очень много вытекающих из этого последствий и переживаний...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно выдумать двойные стандарты, если они в принципе в обществе и так есть. Частично прописаны в законодательстве
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее нейтральная. Родители русских девочек не особо вмешивались когда тожероссияне зажимали их дочек в угол и руки им в трусы и лифчики совали
16
Автор поста оценил этот комментарий

У нас учитель женился на своей ученице, старше на лет семь, они уже вместе 25 лет. И что с того? В школе никто не осуждал и все такое, девочке 16 лет тогда было когда он ухаживать начал за ней.


Все относительно, да и какая у парня может быть травма если ему например 15 а выглядит он на 20, а училке например 25 и она хороша собой и все такое.

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю вообще о том, хорошо это или плохо. Речь именно о лицемерии многих людей и двойных стандартах, тип мальчики - это одно, а девочки - другое. Тут очень много как раз неадекватов, поощряющих секс ученика с учителем, но как только речь про дочь и физрука: "Да вы чо, я его посажу". Вот об этом речь.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это преклонение перед Священной Пещеркой. А объекты культа не должны подвергаться поруганию.
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется это ДРУГОЕ епт, почему вы так свято уверены, что все ситуации должны равняться под одну гребёнку? Т.е. секс 15-летнего парня с молоденькой учительницей по обоюдному согласию после месяца томных переписок и томных взглядов - это одно, а секс какой-нибудь забитой стесняши с физруком против её воли - это совершенно другое, верно. Вы же пытаетесь выставить это так, будто обе такие ситуации должны осуждаться одинаково. У вас случаем дочки нет? Я давно заметил, что с рождением дочери у папаш отрастает пизда и все прилагающийся к ней гормоны.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не посадят. У нас психолога педофила так и не посадили несмотря на многократные жалобы на домогательства. Родителям в основном срать. Из всего класса не нашлось ни одного способного хотя бы отказ от занятий с психологом написать, не то что заявление
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство родителей не против подложить свою дочь под педофила. Кому просто похер, а кто и рад (весьма специфичная психологическая херь у мамаш под климакс случается). И заявления и за дочку писать не станут
Автор поста оценил этот комментарий
А по теме:
В США

Опять ты со Штатами. Второй коммент подряд, в пример их приводишь зачем-то. Там сажают женщин, да.

Но мы про Россию и страны СНГ.

Я не припомню у нас прецедентов, чтобы женщину(учительницу, физручку, фитнесс-тренершу) сажали за развращение малолетних!


А по факту, педофилия, есть педофилия

Не надо подводить под педофилию развращение подростков пубертатного периода. Совершенно разные термины

Педофилия - это когда совсем уж явно детей лет до 12-ти развращают.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О боже, граммар-нацци в треде. Да, педофилия в плане расстройства личности - это отдельный термин. Но ВСЕ адекватные люди и так понимают, когда говорят "осудили за педофилию", что речь не о расстройстве личности. В УК нету статьи "педофилия", и никто не говорит в обычной речи "действия сексуального характера бла бла бла". Вы от нечего делать решили прикопаться к словам? К русскому языку? Боже...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А по основной теме обсуждения: "в России женщин за развращение не сажают", есть что сказать? Или может я ещё не так написал что-то или запятую пропустил?😅

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

  Мне на правильность насрать, это вы умудрились зачем-то приебаться к словам.

  Свое мнение я высказал тут в комментариях многократно.

  Конкретно вам повторять - ну такое. Вы прибежали и начали доебываться к словам, а теперь ждёте нормального диалога с вами. У вас очевидные проблемы с пониманием, объясню: для диалога вам нужно менять тактику и не доебывать людей. Прпрактикуйте, в будущем поможет.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не обдрочил, а во сне обкончал. Эт ж разное. Поллюции в подростковом возрасте - частое явление
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спалили что-ли его?)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно выебать женщиной мальчика, если мальчик этого не хочет?))))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Напоить в слюни ученика, смазать его хуй эпоксидной смолой и пока он в отключке спит попрыгать на его хуйке...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот если только так. Потому что иначе я не понимаю, как блин женщина может изнасиловать мужчину))))))
И знаете что, я, пожалуй, с Вами выпивать не буду)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вроде не женщина и тем более не училка...
Автор поста оценил этот комментарий

Некропостинг: обвязать член резинкой или надеть специальное кольцо. Оно оставляет артерии внутри, и член наполняется кровью, но перекрывает вены, и кровь не может выйти, и член стоит.

Автор поста оценил этот комментарий
Познакомь с сыном 8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да многие родители не против будут на самом деле. Либо им похер и лень разбираться
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что не мешает спокойно относится к сексу учительницы женского пола и школьника мужского пола. Там практически исключён момент принуждения и изнасилования, которого боятся при сексе с школьницами.

Если ставший известным секс со школьницей всегда пиздец ЧП и учителя нужно повесить, то ситуаций секса учительница/школьник даже лично я знаю штук шесть (не по слухам, а зная лично или того или другого), два из них даже браком закончились
один - очень успешным браком
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А если школьница-лесбиянка любит свою учительницу, а учительница тоже пидерастка и они обоюдно отлизали друг у дружки и потыкали друг дружку дилдами. Это как будет выглядеть. Как физрук дочку или по другому?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если школьница-лесбиянка любит свою учительницу, а учительница тоже пидерастка и они обоюдно отлизали друг у дружки и потыкали друг дружку дилдами.

Будет та же ситуация, что и с мужчиной. Всё равно будет вставать вопрос об изнасиловании и принуждении ввиду того, что это дикий триггер  у населения. Школьница \ табу.


Какой физрук - дочку?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Шпехался с училкой в старших классах. Вроде б жив, кукуха не поехала.

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

>Кукуха не поехала

>Сидит на Пикабу

Хм...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
К слову, вы на Пикабу больше, чем он)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не спорю))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мы и объяснили сами себе, почему возраст согласия в России - 16 лет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что мудаки. Это называются двойные стандарты, которые, как бы вам не пытались доказать это адепты патриархата, существуют по отношению не только к девушкам, но и к мужчинам.

1
Автор поста оценил этот комментарий
С 16 лет по УК можно, это я вам как врач-терапевт
13
Автор поста оценил этот комментарий

Факт, что по статистике чаще в статьях фигурируют девочки, автору, случись что, никак не поможет

5
Автор поста оценил этот комментарий

С каких это пор стало нормой ходить в душевую с камерой и снимать там всякое?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жопа, жопа, жопа. О, наконец то подфартило хоть одному, но, бля, срок. И снова - жопа, жопа, жопа...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше смущает, что он именно наблюдал за мальчиком, а не находился случайно в общественной бане вместе
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Случайно. С камерой. В бане. Не, ну всякое бывает, почему нет :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку