Лайфхак

xxx:

Была у меня подруга, которая в выходные наоборот вставала раньше — чтобы выходные получались длиннее.

Не уверен, правда, что это норма...


yyy:

Добавлю лайфхак: можно лечь и доспать после обеда ))) Оч. хорошо идёт вместе с ранним подъемом, вместо двух выходных получается аж четыре.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий
Этож самый кайф - встать в субботу как обычно по будням, вкусно поесть и лечь досыпать )
раскрыть ветку (15)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Встать в будний день как обычно в субботу, вкусно поесть и лечь досыпать) вот это кайф)
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

судя по трендам коммент от жителя Крыма подъехал :)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что, зима, работы нет)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так делаю каждую субботу - встал, с собакой погулял, позавтракал и можно ещё поспать. Блин, и я из Крыма. Не живу больше там, правда, но, похоже , это все уже в крови

26
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тут такая гонка невероятная на работе. Стресс, паника, выходных не видно. Пришел домой, укусил яблоко и спать. И знаете о чем я мечтаю, когда "отпустит"? С вечера я наготовлю всяких ништяков. Постелю свежую постельку, помою себя горячей водой, даже в самых труднодоступных местах. Лягу, растянусь. Утром встану, поем. И обратно в люлю. Снова встану, снова поем. И снова в люлю. Ноутбук заране поставлю рядом - сериальчик пусть бубнит. И так два дня!!!

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Что даже пятки пемзой потёр?
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это только влажные мечты. Я пемзой даже жопу потру, чтоб была как в рекламе подгузников.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А шо, уже от стула одна сплошная мозоль?)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не все так плохо, но нет ощущения нежности, легкости...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это даже слишком хорошо, а вот когда она начнет принимать форму стула — вот это будет плохо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все понятно, но вставать то зачем.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А посцать?

Автор поста оценил этот комментарий
Утром встану, поем. И обратно в люлю. Снова встану, снова поем. И снова в люлю.
Мой график новогодних праздников. 
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку