Лайфхак

xxx:

Была у меня подруга, которая в выходные наоборот вставала раньше — чтобы выходные получались длиннее.

Не уверен, правда, что это норма...


yyy:

Добавлю лайфхак: можно лечь и доспать после обеда ))) Оч. хорошо идёт вместе с ранним подъемом, вместо двух выходных получается аж четыре.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне рабочая тема. В студенческую бытность домой ездил раз в месяц. Тоже вставал пораньше, чтобы "дома побольше побыть" а поспать можно и после учебы
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, в студенчество часто бывало, что после пар приходишь в общагу и досыпаешь, и еще вечером ложишься как обычно.
А с работой так не получается почему-то. Приходишь домой, то это надо, то другое, или хочешь спать, но не спится. Фпизду сон, ходишь как зомби до ночи.

раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, прихожу с работы и домашние дела занимают обычно максимум час (а бывают дни, когда вообще ничего не нужно делать вечером), а потом можно часа 4 заниматься ничегонеделаньем. В школьные и студенческие времена было тяжелее, часто приходилось до ночи сидеть за домашкой.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы человек не семейный, очевидно)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись так учиться. Я обычно после пар делал домашнее задание, потом шёл на работу, затем часов пять поспать и снова на учебу 😭

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у знакомого бывает так, что он после пар сразу на работу в мак, потом к часу домой и спит, а на след день снова в уник к первой паре это конечно очень жестко, но вроде как не часто бывает у него это. А я прихожу в общагу и спать ложусь после пар
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда учился вообще мне кажется не спали поле пар в вивбар или чтонибудь грузить или разгружать, а потом в общагу и пянки гулянки до утра .Было весело не поню как и закончил.
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда есть возможность часок сплю после работы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это в армии также хотелось встать до подъёма, чтобы спокойно полежать, отдохнуть от бегонии, криков, нихуя не делать, но не получалось чёт(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку