Лайфхак

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, да, зажигалку он там ищет по карманам, потом пытается её зажечь дёргающимися руками и т.д.
Бред людей, которые не понимают, что в таких ситуациях происходит на самом деле.
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Фух, можно спать спокойно — разоблачители не дремлют. :D Хотя, больше часа прошло, уже многие люди обманулись и ушли. Вашей организации стоит работать быстрее.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы зря так, хороший захват (давление не изгибом локтя, а лучевой костью) перекрывает доступ крови в мозг и ты просто выключаешься за 3-4 секунды (при этом это не отсчёт "4-3-2-1-выключились", а постоянное ухудшение соображалки и контроля, и более-менее нормально ты понимаешь, что делать только на первой секунде). Времени сообразить, вытащить и подпалить не будет, особенно если нападающий в одежде. Чисто инстинктивно надо отработать. И попыток повторных не будет :)

Возможны варианты, конечно, но это надо прямо быть наготове. Очень сложно.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот - человек знает, что говорит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот - человек такой же зануда, не понимающий шуток. ;)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно всё переводить на смехуёчки?
Это же глупо.
Меня очень радует Пикабу именно тем, что здесь на каждую ситуацию найдётся человек, который в ней был или досконально разбирается в вопросе/теме/проблеме.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что тут переводить, если это и так шутка?!

На каждую ситуацию найдётся зануда-негативщик, который под чем-то развлекательным напишет что-то серьёзное-грустное и всё испортит. На каждую ситуацию найдётся диванный эксперт, который тоже напишет какую-нибудь хреноту не к месту. Вот что глупо.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не "разоблачитель". Я лично дважды был в такой ситуации. В отличии от этого клоуна с зажигалкой.
Там не думаешь про зажигалки, честное слово.
Потом, как минимум, горло болит пиздецки в течение пары недель.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Теья наверное за отсутствие юмора придушить хотели, за занудство.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, у человека может от видоса вьетнамские флешбеки пошли.

Автор поста оценил этот комментарий
Хех. Если бы.
Не, последний раз было в 2013 году в Карпатах - местные западэнские гопники денег отжать пытались.
Один разговором отвлекал, второй сзади подкрался и душить начал. Я в кресле уличного кафе сидел.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку