Лайфхак

Лайфхак
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Антилайфхак. Если все нормально делать - то в настоящий День Рождения хотя бы магазины поздравляют, когда друзья все позабыли, особенно, если в соцсеточках свою дату рождения убрать, и им заботливая напоминалка не отобразится.

раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем убирать дату, если ждёте и желаете поздравлений? Хотите чтобы все поздравляли ставьте, не хотите чтобы поздравляли скройте))

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому не убираю её. Убрать - все забудут. А я итак это знаю, зачем в праздник проверять и портить его)))
раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Да никто, в общем-то, не обязан запоминать, когда там у вас день рождения. Это для вас важный день, а для остальных, обычный день, наполненный рутиной и проблемами, возможно, конечно, радостями, но с вами никак несвязанными. Так что глупо и странно обижаться на отсутствие поздравления, если людям неоткуда получить уведомление о вашей «важной дате». Исключение – самые близкие люди.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
100% я вообще в принципе не люблю кого-то поздравлять(
Автор поста оценил этот комментарий
Мне подруга три года подряд накануне писала: "Прости, мне очень стыдно, никак не могу запомнить, у тебя день рождения /дата/?((((" :D
При чем я нейтрально отношусь к этой дате
Автор поста оценил этот комментарий
Да с возрастом и для меня этот день стал обычным. Два последних года вспоминаю про свой Др только когда первый человек поздравит. Один раз даже до обеда протянул и не знал что сегодня "та самая дата".
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не говорила, что кто-то обязан. Суть комментария в другом.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку