Найдены возможные дубликаты

+148

а если на лице сразу камуфляж набить?

раскрыть ветку 28
+152

- А твой позорный недуг мы в подвиг определим (с)

Можно татуированных в разведку брать. Или в пограничники, чтоб с местностью сливались.

А лучше - в стройбат. Что может быть страшнее убийцы с лопатой? Только татуированный убийца.

раскрыть ветку 17
+50
Сейчас вместо стройбата есть Космические войска)
раскрыть ветку 12
+4

А как же лысый татуированный убийца?

раскрыть ветку 1
0

Убийца с ложкой.

https://youtu.be/FagsiF7ew54

0

С лопатой

+38

Ага, и мишень на жопе. :)

раскрыть ветку 2
+29

И это правильно! Штоб к врагам жопой не поворачивался!

+16
Интересный из вас тамада...
+4
Набьешь зимний - поедешь на Аляску, песочный - отправят в Сирию. А насчет зеленого - я думаю, у них еще со Вьетнама флешбеки не прошли...
+2

тогда в снегу прятаться с лесным камо на лице, или в лесу с пустынным лицом

+1
Тогда в военкомате ты внезапно приобретёшь стелс-режим, тебя не будут видеть
0
Тогда годен без прохождения комиссии
0
То сразу в генералы зачислят))
0

А если -" Военкомат сосёт" ?

0

сразу в разведку! еще и на амуниции экономия.

+69

С татуировками типа таких не берут во солдаты?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 32
+159
Интересно прокатит ли у нас русскоязычный вариант
раскрыть ветку 22
+114

Заставят вафельным полотенцем оттирать.

раскрыть ветку 4
+28

Возможно прокатит но будет очень опасно.

раскрыть ветку 15
+4

У меня друг такую набивал, чтобы не взяли. И не взяли ведь. Правда через пару лет он сам захотел (не очень сообразительный) и забил ее. В итоге успешно отслужил

+1

Таких сразу в депутаты берут

раскрыть ветку 8
+48

В депутаты видимо можно с такими тату, а в солдаты низзя, там отбор намного строже. Солдату же лом доверяют для подметания плаца, а депутату всего навсего Россией рулить.

раскрыть ветку 7
+67
У меня в роте был один скинхед с набитым на всю спину гитлером за трибуной, на ногах набиты восьмерки, рукава и ничего, даже успешно дембельнулся.
раскрыть ветку 8
+18

И как ему служилось?

раскрыть ветку 3
+38
Травили его понятное дело и офицеры, и некоторые солдаты, но ничего сверхъестественного не произошло.
раскрыть ветку 2
+10
Ну так неудивительно. Никаких статей нет по теме татуировок.
Всех с вызывающими модификациями отправляют в дурку, а там уже врачи решают, можно ли этому индивиду служить.
Видимо, скинхед сильно просился, либо там был какой-то принципиальный конфликт)
раскрыть ветку 1
+10
Либо он набил гитлера уже в армии))
+6
Не "в ротё", а "во рту"!!!
-2
У нас в части был парень с коловоротом на шее
+23
Самое забавное, что про это начали говорить во время призыва. Сейчас дураки побегут делать тату на лице, с которыми им всю жизнь ходить, а в итоге ещё и в армию заберут. Ох сколько смеха будет)
раскрыть ветку 4
+19
В новости забыли упомянуть, что под "богатым внутренним миром" кроется штампик от психиатров из соответствующей больницы. Туда отправляют призывников с вызывающими модификациями тела и уже там комиссия решает, можно ли ему служить:)
+2

Можно не ходить всю жизнь, а свести лазером.

раскрыть ветку 2
+2

Слыхал от знакомых, что это довольно не приятно.

раскрыть ветку 1
+15
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+24

Ага маори, у них без татухи - не мужик.

раскрыть ветку 6
+13

Что то не то с зубами. Левый резец ровно посередине лица.

раскрыть ветку 4
0

Людей не жрал - не мужик.

+31

А с модным нынче трендом блэкаут можно еще и вполне успешно избежать обвинений в расизме

раскрыть ветку 9
+105

Пиздец уебанство

ещё комментарии
+24

в армии много веселого, много хороших людей служит на разных должностях, которые достойны уважения. она как минимум не целиком состоит из говна.  но военкоматы я бы сжигал дотла вместе с персоналом, таких мразей ни до ни после не видел. а военкоматовских "психологов" еще и на медленном огне.

раскрыть ветку 2
+18
Общался когда то с человеком, который подсел на спайсуху и со временем поехал кукухой. Внешне было похоже на шизофрению. Заметить его неадекватное поведение смог бы и слепой. Но в армию его взяли без проблем. Весь срок картоху чистил
раскрыть ветку 1
+7
У нас служил такой в отряде. На гражданке лн барыжил спайсом, сам курил его, остатки бадяжил чаем и продавал. Сам он осозновал, что кукуха у него поехала, и спокойно об этом говорил. Мыл туалеты, дневалил, много качался, в ОЗК, обвешанный блинами от штанги.
+4

а если татуировка лица?

раскрыть ветку 3
+5

Волдеморт, ты ли это?

раскрыть ветку 2
+2

Владилен.

0

Вольдемарт

+15

интересно а они проверяют настоящая тату или временная ведь можно себя временными тату с головы до ног разукрасить для похода в военкомат, получить отворот поворот, помыться и жить нормальной жизнью не теряя год

раскрыть ветку 15
+47

зная наш военкомат каждый год будешь ходить и доказывать что татухи не смылись

раскрыть ветку 4
+20

А это не юмор, если что. Если ноги нету - будешь показывать каждый год что не отросла...

раскрыть ветку 2
+1
Повторное освидетельствование сто лет как отменили. Если получаешь военник по здоровью, то про армию можешь забыть (если, конечно, не начнётся война и у тебя ограниченная годность). Такая фигня с ежегодным доказыванием, что "нога не отросла" вроде бы для инвалидности есть, но это не точно.
+14

Временных тату нет. То, что намазано хной - это не тату.

раскрыть ветку 1
-1

Это и называется временным тату. Чисто технически это не тату, но все же

+4
Не существует никаких временных татуировок, бред.рисунки на теле это ок. И неужели ты думаешь что врач в военкомате не отличит пигмент под кожей от простого рисунка?
Говорю не от балды, ибо прошел путь военкомат-психушка-военкомат из за большого количества татух
раскрыть ветку 2
0

То есть проводится экспертиза - насколько "капитальная" татуировка?

раскрыть ветку 1
0
-1

Временных тату не существует.

Если что-то отмывается, то это не татуировка.

раскрыть ветку 3
+21

но военкому об том знать не надо

+14
Но на фантике жвачки было написано "tattoo".
+4
Не о том речь, как что называется.
+25

Зря таких в армию не берут. Вот подходит враг к окопу, а из окопа вылазит весь разрисованный... Это ж какая экономия на патронах будет....

раскрыть ветку 9
+42

Берут. Когда я служил, у нас был парень с прозвищем Картина, у него 50% тела было в татуировках, в том числе и лицо. Так что это все отмазки военкома Фэйса. Хотя возможно с того времени все поменялось.

раскрыть ветку 2
+16
Это не отмазка. Просто военком не стал упоминать, что богатый внутренний мир подтверждается штампиком из психиатрической лечебницы. Татуировки на лице лишь один из предлогов туда направить:)
+2

В начале нулевых лично у нас в военомате было предложение. Либо иди служить, либо оформляешься через дурку.

+1

Или в плен возьмут, а он начнет свой рэп читать, сразу капитулируют

раскрыть ветку 1
+4

Они подумают что ему плохо и пристрелят, чтоб не мучился. :)

+1

а можно взаимосвязь обьяснить?

раскрыть ветку 3
+6

Полагаю он намекает на то что противник умрет от смеха.

раскрыть ветку 2
+4
Правда не берут с татухами на лице?:3
раскрыть ветку 32
+52

Это ж военные. Они с радостью возьмут человека с пороком сердца, а вот татуировок они опосаются.

раскрыть ветку 20
+33
У меня знакомый с дцп регулярно к ним приходит показать что без костылей не научился ходить
раскрыть ветку 16
+4

От слова опосный? повсюду опосность

раскрыть ветку 1
0

Парень со мной служил с пороком, правда его домой отправили(на 9-й месяц) после какой-то комиссии...

+17

В 2012 году, отбегав 2.5 года, меня таки "приняли" прямо на квартире. На принудительном медосмотре познакомился с парнем, у него по 4 пальца на каждой руке были забиты (не тюремные, слегка нефор., без перебора).

Отсеяли. Примерная формулировка, как ему сказали: "Невозможность соответствовать требованиям внешнего вида..." и т.д.

раскрыть ветку 5
+10
Охренеть))
0
У нас зек служил, сидел до армии год, за угон. Все пальцы были забитые. Служил писарем в отряде
раскрыть ветку 3
+2
Да. Но не из-за татуировки, таких статей нет.
С вызывающими татуировками отправляют в психиатрическую больницу, а там уже комиссия решит, можно ли вам служить в армии:)
+4
Пару дней назад читал, что вот его не взяли в армию из-за этого и по дурке: https://t.me/tv360ru/17222
раскрыть ветку 3
+10

да он просто задонатил военкому

раскрыть ветку 1
+2
У нас чел служил с надписью над бровью и с забитыми кистями, гасился в каличке но взяли же
+1
Интересно, а кто-нибудь делал татуировку с рисунком человека с татуировками?
раскрыть ветку 2
+2
На заднице татуировку в виде задницы, на которой набита задница
+1
Да
0

Дак вот откуда столько молодых людей с дурацкими татухами на лице. Интересно а хна прокатит?

0

а если прям во время службы набить?

раскрыть ветку 1
0

В ОПБ направят (отдельный противотанковый батальон) -нет, шутка, отдельная психиатрическая больница это.

0

У меня есть татуировка на лице(можете считать долбоебом, Ваше право). И я служил. Опрос от психиатра был более подробный, но не более. Никто даже в дурку не собирался отправлять. В остальных аспектах, проверки те же самые, что и у остальных призывников. Мой друг служил годом ранее, в его призыве был парень, у которого татуировки были полностью на всем лице. Когда военкомату надо, берут всех.

0
А если временную татуху набить?
0
0

дык давно известно) только я хз почему тут сказали про дурку. в мое время не брали если татуха вылазит над воротничком. а лицо или шея, уже не имеет значения. портит вид солдата, и всё тут.

0

Изи можно чуток подзабить лицо, получить военник и свести татуировки.

Только надо делать ч/б и не очень толстым контуром.

раскрыть ветку 3
+8

лайфхак как не сводить. рисуешь несколько линий на лысой башке) потом волосы отрастут можно и не сводить)

раскрыть ветку 1
0
Так можно сразу попроситься в психушку с определенной легендой. Незачем намеренно тело уродовать, если вы не собирались, решение комиссии от небольших татуировок мало изменится.
+6
Не верьте всему подряд) Нет никаких статей, которые запрещали бы служить с родинками. Татуировка на лице будет лишь основанием для психиатрической экспертизы в соответствующей больнице. И уже решение психиатрической комиссии может быть основанием для освобождения от службы.
0
Они специально уже в боевом раскрасе
0

Купить военник 250к.Сколько стоит татуху лазером свести?

раскрыть ветку 11
0

Чего так дорого? В Хабаровске ценник 45к + медосмотр 3-6к

раскрыть ветку 4
0

Не знаю как в Хабаровске а в Липецке так.До скачка курса стоил 120к т.е 4к долларов.

раскрыть ветку 3
0

А еще могут на взятке поймать и поедешь на зону под шконарь.

раскрыть ветку 4
0

Все по белому, приходишь в контору, тебя ведут по врачам, выискивают за что можно зацепиться, находят, потом юрист тебя сопровождает в военкомате, твою болячку правильно регистрируют и ты получаешь свой военник. Откуда такой конский ценник, я хз. В Хабаровске это стоит 50к.

раскрыть ветку 3
0

а зачем сводить ?

0

Можно и не умываться.

-5

У меня товарищ весь в татухах был, но на лице не было. В армию не взяли.

-11

Если отслужившие выбивают на плече "ДМБ-2019", то откосившие могут заранее прямо на лбу выбивать год, когда не призвали

-16

Экак они долбоебов назвали

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: