Лайфхак

Лайфхак
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
153
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ой все такие смелые в своих интернетиках, а 13 февраля и 7 марта будете как и все в очереди в пандоре стоять.
раскрыть ветку (77)
107
Автор поста оценил этот комментарий

В очереди за подделкой пандоры, попрошу!!! Вы цены их видели?!

раскрыть ветку (13)
52
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд, Пандора сильно переоценена как украшение. Сначала то конечно,все носились с ней как с новинкой потому что идея то собрать браслет "под себя" интересная.

А на деле,ну. Эти бусины объемные за счет чего отжирают пространство браслета. И тяжелые. 5-6 бусин уже ощутимая тяжесть на руке. И "значимые" бусины надо перемежать между собой бусинами из страз\стекла,иначе они сливаются и смотрятся совсем не интересно.

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Да и в итоге это всё превращается в какой-то цыганский цирк с конями. По мне, лучше уж стандартный серебряный браслет с одним кулоном тогда уж. А не вот это всё
5
Автор поста оценил этот комментарий
И руку класть неудобно, давит на руку. Терпеть не могу их
100
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже женщине своей будете объяснять. Она же не ожидала, что с таким жадным человеком связалась. А мама предупреждала.
раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гоните ее, насмехайтесь.jpg
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я жадина , жадина, жАдИнА.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы ещё на Тиффани цены не видели.

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое Пандора? Там шкатулки продают или синьку?
раскрыть ветку (18)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ящики, очевидно же...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя себе, мне два!

13
Автор поста оценил этот комментарий
Планета такая. С синими людьми ))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Планета с синими людьми это Замля 1-го ярваря
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Точно Замля? Не Дабля? По-моему, Фубля. И хоть 1-го, хоть 54-го ярваря.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Самому стало интересно и пришлось гуглить. Как я понял основная фишка это браслеты и к ним различные висюльки-украшения(шармики), ну и всякими серьгами, кольцами и прочим торгуют.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

И чем это говно отличается от любых других украшених в ювелирке, что стало вдруг популярным?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Может маркетологи у них хорошие? Может эффект стада? Честно даже хз. Я вообще о них впервые услышал впервые сегодня, но это объяснимо - в моём кругу общения нет тех кто таким интересуется.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь есть - ты. Shame you
9
Автор поста оценил этот комментарий

Школьницам и студенткам нравится походу. Для них же покупают

Автор поста оценил этот комментарий
Типо бренд
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное возможность собрать свой сет, как в Диабло.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, как подарок шикарная вещь. Ведь ты не себе берешь, а девушке, для понтов что у нее есть пандора. Если искать что нибудь полезное, то можно подарить на 6тысяч русских денег набор из 3х бутылок недорогого вина, ещё га тысячу креветок, а на оставшиеся 4килорубля тапочки и халат. Полезно, но не круто
2
Автор поста оценил этот комментарий
Понятненько, спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
ллгс
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там хранилище ищут и Красавчика Джека избить пытаются

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Там иногда приходят. Не бойтесь, не за такими как вы. За такими, как вы, приходят другие группы.

Иллюстрация к комментарию
78
Автор поста оценил этот комментарий

Если мне мой молодой человек подарит пандору, я даже хз что сделаю. Имхо просто максимально бесполезный подарок из всех возможных.

раскрыть ветку (30)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, помню мне бывший молодой человек подарил. Шармик из Пандоры. Но это я сейчас знаю как это называется, а тогда даже не знала с чем его едят)
До сих пор лежит в коробке, естественно не надевала ни разу: у меня даже браслета под эти шармы нет)

Вопрос к аудитории: кто-нибудь когда-нибудь видел эти шармы на живой бабе, а не в магазине? По-моему их особо никто не носит.
раскрыть ветку (22)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я видела однажды.  Женщина была из тех, кто леопардовые штаны наденет и обруч порвет. И у нее был браслет, полностью заполненный этими шармами. Выглядит эта штуковина странновато - эти шарики постоянно свисают вниз, под руку. На любителя украшение.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Их носят. Браслет стоит деньжат, а половину шармиков можно получить бесплатно по рассылке)

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Те, что бесплатно раздают, стоят 65р за кило на али
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы мне подарили шармик (даже гуглить пришлось, что это такая подвеска)), зная, что у меня даже браслета нет, я бы решила, что подарок был для другой, но там что-то не срослось и поэтому отдали мне.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Может и так) Но мне даже в голову это не пришло тогда. Я обрадовалась подарку, мы в кино сходили, шавухи вкусной поели, потрахались, а большего мне тогда и не надо было)
Дело было на 14 февраля, мы встречались месяц, так что вполне возможно, что подарок предназначался для бывшей. А может и не предназначался, мне честно говоря пох)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня большинство подруг носит, смотрится красиво, но за такую цену можно и что получше купить
1
Автор поста оценил этот комментарий
На живой бабе видела. Ей ее парень дарил на каждый праздник. Зато удобно, всегда знал,что дарить))
7
Автор поста оценил этот комментарий
У одногруппницы был браслет с двумя или тремя шармами. Хрень как по мне. Я бы точно попросила чек к такому подарку , чтоб на возврат отнести
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, по закону ювелирные изделия обмену и возврату не подлежат
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, если купил обручальное кольцо для своей любимой, но из-за чего-то расстались (не успев ей вручить), то вернуть назад нельзя будет?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В ломбард можно сдать ) раз в пять дешевле чем купил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще в 5 раз дешевле будет )

Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению только ломбард в помощь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это же не последняя баба в твоей жизни, следующей подаришь :-) Вроде размер колец теперь могут подгонять, на крайняк ищи девушку с такими же пальцами :-)

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Про любую ювелирку можно так сказать, и про букеты особенно. Украшения хоть передарить можно, продать, носить.. а веники и 100500 розочек?

2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом подарит 101 розу и норковую шубу!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
101 роза это наверное самое беспонтовое вложение. Высохнут быстро, букет неподъемный, стоит 5к. Кулончик золотой.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно варенье сварить из лепестков, вкусно на самом деле.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, такое.  Розы, из которых эти упоротые букеты собирают, обычно совсем не пахнут, либо имеют очень слабый аромат. А в варенье из роз аромат очень важен.  Он, как по мне, и есть изюминка такого варенья, так как вкус мне особо не нравится. Варить лучше из чайных кустовых роз, я из таких варила. Аромат сногсшибательный.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, можно пять штук на букетик потратить, который простоит 4 дня, ибо изначально неправильно хранился
1
Автор поста оценил этот комментарий

дарил не настоящую для начала(с али), жена поносила немного и забила-красиво, да, но жуть как не удобно в повседневке...так что от покупки настоящей отказался и деньги ушли на новый телефон

19
Автор поста оценил этот комментарий
У настоящего пикабушника нет бабы. Шах и мат
раскрыть ветку (6)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у пикабушниц есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Поэтому пикабушникам ничего не остаётся))

Автор поста оценил этот комментарий
Я настоящий, не надо мне тут)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто с 49,5 елдой все боятся схлестнуться!
Автор поста оценил этот комментарий
Что, получается в будущем мы вымрем как вид? Пикабушники и пикабушницы, объединяйтесь
6
Автор поста оценил этот комментарий
Восьмого будут стоять и торговаться на тюльпаны. Итак берет 3 штучки, так еще скидку просит. 200 рублей раз в год это ж писец растраты. А в банке только 150 одобрили.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Пандоре? Видимо, все поголовно стали волтхантерами

Автор поста оценил этот комментарий
А что за праздник в феврале?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как что? Еще один женский день. Теперь же их 2.
1
Автор поста оценил этот комментарий

не буду. у меня нет девушки

Автор поста оценил этот комментарий
Я принципиально не ношу украшения, так что единственное, что млжет мне подарить супруг на мои же, скорее всего, деньги - крышки для двух сковородок.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку