Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 203 дня назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+340

я в юношестве пустую коробку подарил красиво упакованную. Не срослось с той девушкой.. Даже не знаю почему

раскрыть ветку 67
+301
А вечером приходишь домой, на плите стоит кастрюля, открываешь, а она пустая.
раскрыть ветку 62
+266

главное чтоб чистая

раскрыть ветку 43
+52
После гречки...
раскрыть ветку 4
+9

ну это нормально же, мог бы открыть, а там твои бубенчики

0
Из под гречки
0
Заглядываешь ей в душу, а она пустая ...
раскрыть ветку 1
-17

Я так и делаю. Только кастрюля не на плите, а в ящике. Достаю кастрюлю, варю бульон, достаю сковородку, готовлю зажарку. Потому что эта пизда за пятнадцать лет так и не научилась готовить нормальный борщ.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+44

Помню, была одна учительница у нас в школе, которая меня не очень любила. Собственно, взаимно. И вот пришёл день учителя, самое время носить всякую фигню в подарок. Ну, думаю, может, после этого её отношение чуть улучшится.

Дарю коробку, которую мне дала мама. Мама купила ещё одну нам, так как выглядело интересно. И вот мы дома, открываем коробку. На ней был рисунок - красивые мини-тортики. На деле - в коробке упакованы тупо подставки из чёрного шоколада. Представьте мелкие коричневые стаканчики. Всё.

Отношения не улучшились.....

ещё комментарии
0

угу

Я там в шоколадном бутике хотел конфеток взять. Коробочка в виде сердца стоила 3000 р. (тогда это было сто баксов)

0
Слишком жала
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: