0

Лайфхак

Если вам приходиться давать свой номер малознакомым людям, то этот лайфхак для Вас!)  создаем объявление на популярном сайте  А.ито по которому звонить никто не будет, например : Ваз 2106 1985 года, битый, без фото, 100000 рублей)) сайт бесплатно создаст номер с которого будет идти переадресация на ваш номер. при необходимости удаляем объявление и номер станет недоступен, минус-вам не смогут писать сообщения на него.

Дубликаты не найдены

+2
Иллюстрация к комментарию
+5

Авито, блять. Сайт называется, блять, Авито, а не Аточкаито!!!!111 Заебали!

+1
Я ничего не поняла. По этой логике у всех кто размещал на Авито не должны проходить звонки.
Сколько раз размещала на Авито, никакого вирт. Номера не помню
раскрыть ветку 1
0

этот номер дается только на автообъявления... почему не должны?)

+1

Здратути, какой прекрасный таз, куплю ваш ваз, пришлите номер карты. И код, с эсэмэсочки

0

хуйня какаято написана

0
Блть пять раз прочитала и нихуя не поняла. Можно блондинкам как-то понятнее, на пирожках объяснить?
раскрыть ветку 1
0

создаешь обьявление именно по продаже авто, потом заходишь на сайт без авторизации и находишь свое объявление-там будет номер не твой, но если его набрать переадресация на тебя будет.

0

ну как же без граммаров... ТС, тСя и тЬся ну Ё-моЁ....

0

Авито правда создаёт "виртуальный" номер?

раскрыть ветку 3
+1

объявления о продаже авто только

0

Правда. В категориях «Транспорт» и «Недвижимость» для некоторых регионов.

раскрыть ветку 1
0

Для каких регионов?

-1

Пытаюсь представить ситуацию, при которой я должен дать свой номер незнакомому человеку ... не выходит чет

раскрыть ветку 9
+3
Ничего, скоро ты вырастешь и начнёшь работать.. может тогда ?
раскрыть ветку 3
+1

Может конкретики добавите, а не общих фраз?

раскрыть ветку 2
+1
Например ты даёшь номер работнику банка.
раскрыть ветку 4
+3

Подскажите, как открыть счет, получить карты и обслуживание с левым номером телефона?

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: