Найдены возможные дубликаты

Отредактировал bigibodyboy 515 дней назад
+1447

Кличка: "Комар".

Метод работы: Насосался и улетел.

Характер скверный.

Не женат.

раскрыть ветку 119
+342

Кличка клоп: насосался и уполз

+315

Мечты сбываются

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 38
+294

ага прикинь ночью летит такой комар и -АААА блять ногу оторвал сука!!!!

раскрыть ветку 31
+8

лаком для волос их, на лету пшик и хоба - у тебя новый фигурка на полочку

раскрыть ветку 3
0

Ну вот, запустили флэшмоб по всей стране, сейчас пак вина не купишь, все выжрут комары.

-10
ещё комментарий
+16

Кто ж за такого замуж пойдёт? Он, поди, кровь пьёт в полнолуние.

раскрыть ветку 23
+2

Нежно покусывая шейку

раскрыть ветку 22
+122

Я позанудствую, но если игла даже от капельницы, толстая- пить через трубку, которая узкая и местами явно перегнута- заебёшься. К тому же разрежение, создаваемый ртом вожделеющего, скорее скукожит трубку до полной непроводимости, чем подтянет живительную влагу. Единственный приемлемый вариант- дрежать пак вина выше уровня рта, что есмь палево

раскрыть ветку 50
+385
Эх, делитант, сперва ж нужно чуть-чуть воздуху надуть в пак и потом потягивая... молодеж...
раскрыть ветку 16
+32

Попробовала сейчас.

Налила чай в дой-пак и пила через катетер №18.

Пьётся вполне.

раскрыть ветку 9
+15
Сжимаешь чуток коробку в момент "глотка" и все. Иглу вытащил и дососал вино с трубки.
раскрыть ветку 11
+11

А что мешает сделать 2 дырки? Один компенсировать давление.

раскрыть ветку 1
+9

Ну так он же может не стоят тупить с паком в опущенной руке, а вдумчиво читать этикетку на всех языках. Для этого вполне можно поднять пак до уровня глаз, этого уже вполне хватит.

+5
Идеально использовать гибкую трубку для аквариумов, она не так гнется. Я так без палева бухал на лекциях в универе.
п.с. не делайте так, меня отчислили после того, как я заснул на паре и обблевал стол.
+4

Херня. Я в юности в колледже пробовал бухать через капельницу винцо из рюкзака. Отлично работает. Не удобно только с чем то газированным.

0

Гдет на кухне был пакет. Пошел проэксперементирую..

попробовал. МОжно, но муторно))

0

трубки разные бывают, не?

Яб из стержней гелевой ручки спаял..

0
Катетер поширше и готово
0
Ни разу бензин из бака не отсасывал?
раскрыть ветку 2
+4

Болезни: Туберкулез,  стоматит

0

Ваша мама, сэр, тот еще ненасытный комарище, хо-хо

раскрыть ветку 1
+1

Что ты сказал про мою маму?

-2
Не комар, а комари... Простите.
+139

-оригинально, и почти без палева)

знакомый давненько рассказывал, видел картину:

-в Ашане два слегка опухших  чувака, взяли с полки недешевый набор коньяка или вискаря с двумя бокалами который шел, прям у полки аккуратно открыли его разлили по бокалам выпили и поставили на место, и неспешно ушли в даль...никто сказать ничего не успел.

раскрыть ветку 21
+182
Блин, а я пока там выбираю, раз 10 охранник доебется
раскрыть ветку 15
+165

может просто ты симпатичный пирожок

раскрыть ветку 8
+51

Все просто -ты когда выбираешь, не открывай каждую бутылку и не нюхай че там и как пахнет, т.е., здесь не нужно привередничать. Конечно так докапается охранник...Берёшь известный , проверенный продукт, и без «предварительных ласк» залпом , сколько сможешь принимаешь, и все. Не нужно ловить послевкусие и закусывать на месте -сразу за горизонт. У тебя всё получится.

-24

может все таки стоит сбрить бороду?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Все правильно ,  но в данном конкретном случае коньяк(виски) шёл в подарочном , «громоздком» картонном наборе с двумя бокалами.  Возможно после обнаружения испитого бутылька магазин изменил свою политику в отношении дорогих наборов тоже. Но это не точно.

0
Видел сам такое и не раз в ленте. Особенно когда праздники и в магазине очень много народу. Жрут причем всё подряд и бухают в магазине, потом спокойно уходят. Видел совсем недавно как два мужика в очень грязной одежде спорили какой шоколад будут использовать в качестве закуски.
раскрыть ветку 2
+6

Ладно мужики, тем более синеватые, но вот зрелище , которое видел сам в Глобусе - «удивило»:

-женщина, пардон -вернее бабища , одетая весьма  небедно , и с ней пиздюшка мелкая, лет 8, не поймёшь дочь или внучка, так вот бабища эта находясь в «фруктовых» рядах мелкой в рот совала виноград всякий какой был, и ещё какие-то фрукты... -и это блять немытые, магазинные фрукты и ягоды...вот уж ахтунг...

Уверен,  мелкая в машине по дороге из магазина устроила расплату за эту «дегустацию»..

раскрыть ветку 1
+55
Нужно ещё одну дырку сверху делать, для сброса давления, иначе трудно будет пить.
раскрыть ветку 19
+60

Можно дунуть туда для избыточного давления или прижать пакет слегка.

раскрыть ветку 5
+157

Можно просто дунуть, зачем всё усложнять?

раскрыть ветку 4
+1

можно просто тару сдавливать

0
Не нужно ,там внутри пакет ,а не бутылка .Он сжимается под атмосферным давлением.
раскрыть ветку 1
0
Он довольно плотный и есть предел его возможности сжиматься.
-15
Либо диаметр иглы должен быть больше диаметра трубки
раскрыть ветку 9
+20

У вас какая-то не такая физика :)

раскрыть ветку 7
0

ага, и картошка дешевле моркови

ещё комментарии
+65

Слышал про сварщика на стройке,у всех на глазах весь день,к концу дня пьяный!как так?

Оказалось у него грелка вшита в куртку и трубочка возле воротника,он локтем давит на нее и пьет))

раскрыть ветку 8
+92

А ведь есть в алкоголиках что то гениальное :)

раскрыть ветку 3
+118
раскрыть ветку 2
+20
Мне, не помню кто из родителей, рассказывали смешной случай, меня ещё небыло. На первомайские или ноябрьские праздники, ну мать на отца понятно ругается, что бы лишнего не дерябнул до того как за стол сядут и все в холодильнике, ходит смотрит проверяет. Но тут она стала замечать, что настроение у него веселое. А потом оказалось, он выходил на балкон. Сосед ему сверху с балкона спускал выпить и закусить)))
раскрыть ветку 1
+7
У меня дед тоже находил интересный способ напиться. В одной из комнат, куда редко заходили, стоял сервант с рюмками и графином. Дед периодически заходил в эту комнату и выходил навеселе.
Бабушка подозревала неладное, поэтому обыскала комнату. Бутылки нигде нет. В графине тоже. Рюмки, вроде, пустые.
На самом деле, дед, когда его никто не видел, разливал водку по этим рюмкам, но наполнял их до краев, чтобы не было видно, что там что-то налито, а потом спокойно осушал по одному.
+2

кличка: "Космонавт".

в шлеме, и пьет через трубку.

0

Этот сварщик был Джеки Чан!!

+44
+13

Пфф. Трубочки, иголки. Учитесь у профессионалов.  Предприимчивый горожанин, периодически посещающий торговые точки Владивостока в поисках «бесплатного» спиртного, в этот раз посетил супермаркет на Некрасовской. Мужчина залпом выпил бутылку водки и попытался выйти из магазина, не оплатив товар, но был задержан сотрудниками охраны.

По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, 34-летний гражданин, который ранее неоднократно задерживался в магазинах, где залпом выпивал бутылку водки объемом 0,5 или 0,7 литра, снова взялся за старое

раскрыть ветку 3
+10

бутылку?целую?залпом?пздц

0

Это блядь как? 0.5-0.7 залпом? Пиздец

раскрыть ветку 1
+2
Это ещё что. посмотри в Ютубе. Там люди 3 по 0.5 выпивают за пару минут.
+33

Охранники поймают - и будет тебе клизма "монастырский погребок" !

раскрыть ветку 15
+46

Максимум - отпиздить могут. Но нежно, чтоб следов не оставалось.

Этих историй - воз, да маленько. Обычно алконавты не заморачиваются - тупо хлебают, пока охранник бежит. А массаж почек - полезен от камней.

раскрыть ветку 12
+51

Вы точно доктор?

раскрыть ветку 4
0

Нифига. В АТБ всё с камер просматривается и охрана работает чётко. Я сталкивался. Если написанное правда, то заявление со съемкой с камер уже лежит в ментуре и ориентировки разосланы по всей сети магазинов АТБ. Еще раз зайдет - его примут под белы рученьки. А дальше статья.

раскрыть ветку 6
0

Главное, чтоб не монастырский поебок.

раскрыть ветку 1
+6

Звучит как название тихонькой оргии

+314

И что, все считают это нормальным? На мамаш и детей, которые обкусывают печенье все дико бугуртят, а тут какой-то алкаш иглой тыкает в пакет с  вином и всем нормально. Ох уж эти двойные стандарты

раскрыть ветку 56
+606

Я считаю что это пиздец полный, вам легче?

раскрыть ветку 7
+139

Спасибо, друг!

раскрыть ветку 6
+124

расслабься, просто все понимают, что это обман, чтобы набрать классы

+34

А кто считает это нормальным? По-моему, это скорее смешно, да и находчиво. Отпишитесь, когда "мамаши и дети" научатся обкусывать печенье, не открывая пачку

раскрыть ветку 2
+21

Что за стереотип с печеньем? Мамаша тоже может быть находчивой алкоголичкой

раскрыть ветку 1
+25

Ну это же настолько пиздец, что даже нет смысла бугуртить и обсуждать этичность такого поведения. Это так очевидно, что даже не обсуждается. Остаётся только удивляться насколько элегантно этот алкаш ведёт себя как полный урод.

раскрыть ветку 2
+9

"Насколько элегантно..как полный урод"

раскрыть ветку 1
+31

Просто находчивый алкаш - более харизматичный персонаж, чем яжематери

+43

Мамаши и дети делают это без выдумки, без фантазии, просто как коты которые воруют еду со стола. И это видно и продукт испорчен следами укуса. Здесь же мы видим использование технических приспособлений визуально не портящих продукт и тару, никто не напрягается так как не видит. А после вино спишут, подумают тара повреждена просто.

раскрыть ветку 11
+37

Ага, конечно же спишут, как же

Найдется везунчик, который не поймет, что тара вскрыта и вес уменьшился, который тетрапаки ставит строго вертикально

И фиг с ним, если обойдется потерей нескольких сотен и матерком из-за облома. А если подцепишь что нибудь? Игла явно нестерильная

раскрыть ветку 10
+3

Лично я считаю это не нормальным, как так можно - доверять всем фейкав в интернетах?

+6

Просто я не пью вино из пакета, и дети вроде тоже не пьют)

раскрыть ветку 5
+16

а дети из чего вино пить предпочитают?

раскрыть ветку 4
+11
+7

Разница между представленными тобой случаями в элегантности. Одно дело в наглую надкусить печенье/глотнуть сока, фи как пошло. И совершенно другое разработать схему где можно не палиться. Это и вызывает одобрение, а не сам факт краженаеба. Это как смотреть фильм где герои воруют деньги с помощью сложной и безопасной схемы, а не приходят в банк и выгребают все бабло наставив на людей пушки.

+2

Да это же очевидная котолампа, какой смысл возмущаться? Вы ещё по поводу низкого уровня урбанизации в Средиземье бугуртните.

раскрыть ветку 2
0
А че там, кстати? Как там у них нынче с урбанизацией?
раскрыть ветку 1
+1
Ну ты и сравнил, какую-то мамашу с личинусом сопливым и симпатишного,колоритного мужчину которому срочно нужно выпить.
0

Видишь ли дружок, обкусанное печенье возможно будут пытаться есть такие же детки. Или не будут. Но в любом случае алкаша не жалко. как и тех кто алкашкой травит народ

0
Из-за разности давления- ничего не высосет через ту трубочку, так что кот с лампой
0

Ещё одна причина не покупать бухло/не пить

-2

Детей еще можно исправить, поэтому на них и наезжают

-2

просто печенье обкусить и обезьяна сможет. А тут технология... Отсюда и восхищение.

-8

Вам нужна табличка "штука" везде?

-11

Я считаю что тограши обурели суки в край! Вы видели их цены?

раскрыть ветку 2
+8

не нравится - не бери.

из-за подобных "трюков" цены будут еще выше, в них заложат риск лайфхаеров

раскрыть ветку 1
-14

Я считаю что вообще легализация отдельных видов наркотиков неприемлима. Или туда или сюда. Или продавайте шириво в аптеках без рецепта или полный запрет любых наркотиков.

раскрыть ветку 4
+1

Запреты на алкоголь ни к чему хорошему не приводили, а если к этому еще присогубить запрет на табак, то народ вообще взвоет. Причем запретом на алкоголь будут недовольны не только конченные алкоголики, но и вполне обычные люди, не отказаывающие себе в возможности выпить время от времени. Так что это - не выход.

раскрыть ветку 1
-1

А что такого, допустим, в курении марихуаны? Нет, это безусловно вредно в больших дозах, но когда ты употребляешь малое количество в чем проблема?

Я не наркоман, да даже не пробовал никогда, но ничего плохого в курении марихуаны с умом не вижу  

раскрыть ветку 1
-16

А кто на мамаш бугуртит то? Откусывают и откусывают, что в этом такого?

ещё комментарии
+14

Скоро во всех супермаркетах страны!

раскрыть ветку 1
+4

пейте без остановки, напитки из чернойтрубочки

+24
Это не совет, а призыв к воровству и алкоголизму. Пятница же,чувствую много сегодня народу сорвётся =)
раскрыть ветку 6
+12

А аптекари будут недоумевать, чего вдруг так внезапно людям капельницы понадобились :)

раскрыть ветку 5
+36
раскрыть ветку 4
+12

Вино - это баловство для начинающих!  "...Пехотный сержант был законченным пьяницей-одиночкой и не разменивался по мелочам. К тому же он вовсе не был сторонником разбавленного спирта и не собирался выбрасывать деньги на красивые этикетки. Все свои наличные он ухлопал на взятку санитару, который достал ему две бутылки чистого 99-процентного этилового спирта, коробку глюкозы, физиологический раствор, иглу от шприца и кусок резиновой трубки. На полке, подвешенной над койкой сержанта, стояла оплетенная бутыль, из которой смесь стекала по трубке в иголку, воткнутую в руку изобретательного пьянчуги, и поступала в организм в виде непрерывного внутривенного вливания. Сержант неподвижно лежал на кровати, пьяный в стельку и обеспеченный закусью, и если бы ему не мешали, провалялся бы в таком состоянии еще пару лет, пока не иссякнет волшебный источник."  Гарри Гаррисон, "Билл, герой галактики".

раскрыть ветку 1
+8

Алкоголь внутривенно - очень коварная штука. Действующая и летальная дозы довольно близко. В том числе по этому его не используют, как анестетик при операциях.

+5
раскрыть ветку 1
0

Сначала показалось,что это  косплэй на Марио.

+5
Assassin's Creed: Начало
+5

У меня недавно был случай в магазине. Взял сок в картонной коробке и на кассе уже, чувствую, что какой-то он лёгкий. Взвесил, а он весит около 600 грамм. Поменял на другой, который весил уже больше килограмма и удивлялся, как такое может быть. А что, взял в тележку сок поставил, идёшь пьёшь по дороге, потом на кассе. А что-то он лёгкий... вполне могло бы и так быть

+9
Теперь знаю как похмеляться бесплатно.
раскрыть ветку 1
+8
Попробуй конечно. Но сильно сомнительно как то.
+4

:)

вот почему в ашане около каждого ряда по охраннику последнее время

+15

Как у вас все сложно. 

Если нашему алкашу нет денег на выпивку,  он или мелочь возле входа сшибает,  или заходит в ашан, берет винишко, ходит по рядам,  выпивает и еще попутно на закусон конфетку яблочко печеньку прихватывает.

раскрыть ветку 18
+9

Я не понимаю, почему они не используют самогонный аппарат.  Ведь там себестоимость продукта меньше 100р за литр концентрата. Им упиться до смерти хватит.

раскрыть ветку 17
+37
Как самогонщик со стажем скажу тебе, что процесс весьма не быстрый (минимум неделя, в идеале две, а потом еще и перегнать). Плюс первоначальные затраты на аппарат. Да и к тому же еще и делать что-то нужно !
Для людей, пьющих вино из картонных пакетов однозначно не подойдет.