Лайфхак

Лайфхак
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я так с бывшей делал...

Правда кидал по 100.

раскрыть ветку (30)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит как-то совсем жалко.

Если кидаешь рубль - очевидно, что ты просто нашёл нетривиальный способ связаться. Но 100 рублей? Подкуп соткой? "Эй, детка, у меня есть 100 рублей, и разговор с тобой того стоит"?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не, в то время не было кредитки и просто сумма была минимум 100.

Через киви, или подобную дрянь.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи, чем закончилось. А то мне буквально пару дней назад пришла такая мысль, как в посте, но к действиям я ещё не приступил)

раскрыть ветку (25)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Закончилась сумма на кошельке)


Ну а вообще, я это пару раз делал, когда ссорились.

Она писала -Хватит тупости делать подобные

Ну и понемногу получалось поговорить.

раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и понемногу получалось поговорить.

В принципе уже хорошо. Может попробую)

раскрыть ветку (22)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, если тебя забанили везде, это значит, что с тобой НЕ ХОТЯТ ОБЩАТЬСЯ. Твои дальнейшие прорывы её "границ" - навязчивость, липкость, "нупожалуйстапоговорисомной", дальнейшее падение самоуважения, уменьшение твоей значимости в её глазах типа "бля, и сюда залез, заебал, уффф, надо менять симкарту из за этого мудака".
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может она уже успокоилась, пару лет то прошло.

раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что ты за пару лет еще не забил на это.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А на хера писать девушке пару лет спустя? Все уже, все кончилось и мхом поросло.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нравится сильно, другие что-то не катят совсем.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я тебя понимаю. Очень хорошо понимаю. Прям пиздец как понимаю. Я сам нырнул в это днище. И пусть прошло не два года с расставания, а всего полгода, но один хрен понимаю твоё состояние.
Что и как делать сам не совсем понимаю. Но знаю ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ. Базару нет, хочецца её вернуть. Неприятно, что её трахает, да, чувак, её трахает кто то другой. Она "готовит завтрак" и "собирает термос" для другого. К её матери кто то другой обращается "Мама, Ваша дочь такая чудесная и я её люблю".
Да девушка охренительно красива и охренительно охунна и кажется, что круг на ней сошелся. И надежду хрен убьешь и её хрен забудешь. Но, бля, чувак. Одно могу сказать: если вдруг в жизни её возникнет ситуация, при которой она захочет или ей будет обратиться к тебе или связаться с тобой, ты должен быть охуенно охуенен. Твои ботинки должны быть идеально чисты, твоя прическа безукоризнена, твоя форма должна её удивить WOWsuper, машина, квартира, работа/бизнес, отсутствие долгов, дома чистота, порядок, шмотки пиздатые. А самое, сука, главное это твоё самоуважение. Что это такое я сам пока хз, знаю только теоритически и вроде как по воспоминаниям. Но оно, блеать, должно быть и не ебёт.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, зачем эта внешняя показуха? Чтобы "сама поймешь кого ты потеряла"? Любят ведь не за внешний вид, какой-бы охуенный он не был. Живите в гармонии с собой, найдите любимое дело, позволяйте себе иметь недостатки. Классно, когда есть желание меняться к лучшему. Но поводом для этого не должно быть желание кому-то что-то доказать.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда на душе говно и одно желание снова её увидеть и по факту нет больше никакой мотивации, то найти эту мотивацию в себе хренасдва получиться
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Залип, ага. Надо отлеплять себя понемногу, батенька.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше отлеплять помногу. Например, поверить наконец, что она 2 года очень рада, что он отстал наконец. Сразу не хочется ничего. А пока он думает, что она ещё может быть с ним - болото.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рецепт отличный, но способен ли комментатор им воспользоваться?

Я много таких парней встречал, каждый считает себя лучшим вариантом для избранницы. Каждый уверен, что надо просто торчать рядом, чтобы она рассмотрела его прекрасную душу.

Как такому поверить, что шансов у него с каждым днём всё меньше? Они свято верят историям типа "один парень за девушкой шесть лет бегал, она сначала была равнодушна, а потом они поженились и счастливы"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как. Мне и одному неплохо живётся, но с другими девушками с тех пор отношения не ладятся. Максимум 2 месяца провстречался с одной, и то, мы чаще пили пивас вместе, чем что-либо ещё.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ты много думал о ней, поэтому она занимает теперь много места в твоей голове, и мысли сами к ней стремятся.


Старайся перехватывать мысли о ней, направлять их на более насущные нужды: как стать высокооплачиваемым профессионалом в работе, улучшить внешний вид.

Занимайся фитнесом, учи языки, заводи круг едномышленников, наполняй свою жизнь интересными делами.

Вместо пива с девушками можно кататься на лошадях, ходить в тир, да мало ли...

Автор поста оценил этот комментарий
Если пару лет прошло и на связь не вышла, то .... *сам понимаешь всё*
Автор поста оценил этот комментарий

Он же сказал что ему это помогло

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что помогло? Если это бывшая, то так себе помогло)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он считает что на тот момент помогло и потом они еще долго встречались.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Помогло унизиться максимально. И она решила, что раз он стоит на коленях, то так и быть, пусть ползёт поближе.
Это точно "помогло"?
Никогда потом не любят тех, кто так умолял и ползал в ногах.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я просто симку новую купил. Сработало - поебали мозги друг другу еще полтора года. Иногда не только мозги. Стоило ли? Все что делаешь, стоит того, даже если это полная тупость и хрень со стороны.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помириться хотел, а она не оценила?!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, после тех случаев мы еще много вместе были.

Поэтому как бы это тупо не было, но свою роль выполняло.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку