Лайфхак.

Знакомый моего папы работает в полиции. Когда им дают отпуск, учреждение полностью оплачивает дорогу до места отдыха, а само время в пути не считается за отпускные дни. Так этот знакомый подумал и купил билет на поезд до Владивостока: D Накупил выпивки и поехал через всю Россию) Спустя неделю высадился во Владике, походил там пару часов, поглядел на море, купил сувениров, и сел на обратный поезд) Когда через две недели он вернулся домой, отпуск еще, по сути, и не начинался, а отдыхать ему уже не хотелось))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я понимаю бухнуть там пару дней или пивко в отпуске недельку попить, но в поезде то явно накидываются в таком алкотрипе в щи. Какая радость? это запой, алкоголизм и возможная белочка к окончанию поездки.

раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий
я понимаю бухнуть там пару дней или пивко в отпуске недельку попить, но в поезде то явно накидываются в таком алкотрипе в щи

А с чего ты взял он накидывался прям в щи водярой безбожно? Накупил пива, и едешь попиваешь - вот тебе и "пивко в отпуске недельку", только не в счет отпуска. Я так на море ехал, правда 3 дня в пути в одну сторону, а не неделю. Набрал пива (больше чем багажа), при этом не напился ни разу. Едешь попиваешь. Захмелел - заклонило в сон - поспал под убаюкивающий стук колес. Проснулся - покушал, погулял на остановке по перрону, снова пивко попиваешь. И тд.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Просто некоторые любят в крайности.
Автор поста оценил этот комментарий

Я прям захотел пивка под стук колёс...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ээ две недели пивного похмелья в четырех стенах? Нет уж, тут вариант выпил-уснул-выпил. Только такой вариант позволит доехать телепортом.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А с температурой пива как справлялся?
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хранил в темном багажном месте, и все. В вагоне был кондер, так что жары не было как таковой. Не теплое, обычной комнатной температуры было, никаких неудобств по этому поводу не испытывал, я и в данный момент дома такое пью, лень ждать пока охладится в морозилке. Зато бюджетно - а это главное в поезде. Если я набрал пива примерно по 100 рэ за соску, то на станциях ими банчили по 300 рэ. Сэкономил - считай заработал)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты так билет отбил даже)))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

так он еще и банчил его соседям по 200 рэ

1
Автор поста оценил этот комментарий
Обматываешь мокрой тряпкой и в окно. Охлаждается ветром. Лайфхак для машины, поезда
1
Автор поста оценил этот комментарий

Растворял в нём жаропонижающие таблетки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс, если это шутка. :))

Автор поста оценил этот комментарий

После восемнадцатой банки не важны ни температура, ни вкус пива.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку