Лайфхак.

Знакомый моего папы работает в полиции. Когда им дают отпуск, учреждение полностью оплачивает дорогу до места отдыха, а само время в пути не считается за отпускные дни. Так этот знакомый подумал и купил билет на поезд до Владивостока: D Накупил выпивки и поехал через всю Россию) Спустя неделю высадился во Владике, походил там пару часов, поглядел на море, купил сувениров, и сел на обратный поезд) Когда через две недели он вернулся домой, отпуск еще, по сути, и не начинался, а отдыхать ему уже не хотелось))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня товарищ служит в Ижевске. Указал место проведения отпуска в Хабаровске, на дорогу ему дали дней 10 или 14, не суть)
Так вот, он с Ижевска на машине рванул до новосиба, а с новосиба на поезде до хабаровска. Я его встретил утром, накормил, он отметился в комендатуре и вечером поехал обратно)
раскрыть ветку (19)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А где он в Ижевске служит?

На машине до Новосиба, тыщ 6 км за рулём? Заебатое удовольствие :)

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нихера ты написал, от Хабаровска до Москвы 7 где-то.
Там какая-то часть внутренних войск
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На машине же до новосиба, примерно 3к км. Туда обратно 6000.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво выкрутился)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с самого начал был план и я его придерживался )

Автор поста оценил этот комментарий

Мнеб так, только денег нету, и времени.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Таксуешь всю дорогу и все дела... Так деньги и заработаешь. Фильм о путешествии можно снять. Книгу написать. Организовать мотопробег. Наркотики туда отвести, или обратно привести. Не, это не надо. Так в Сибирской ссылке и останешься.

Вот красную рыбу с Сахалина. Омуля с Байкала. Соболей с Урала и жену (где попадется) вези. Давай, ждем пост.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и так в сибирской ссылке) Беда там, сибиряку-буряту) Можно было на ДВ сгонять и там машину купить... или наоборот к вам ехать теперь. Из Бурятии не знаешь в какую сторону ехать. Всё, я в тупике, на распутье, не могу принять решение.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай на юг, в Чойбалсан. Потом расскажешь, что с военными городками Монголы сделали. Интересно. Юность...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот туда уже серьезно собираемся, с годами. Отец служил 85-87, только в Булгане.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я 78-85 в Чойбалсане. В Булгане два раза был. Один раз с проверкой и раз на учениях. Хотелось-бы побывать. У меня дочь в Чойбалсане родилась, ей тоже интересно, но пока не получается.

Говорят городки полностью разрушены. Все деревянное монголы сожгли.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы по карте смотрели, да разрушено. Есть фотографии, там сама фотография, и линии на самой карте, показывающие откуда куда фотографировали, но там тоже не очень информативно, там пейзажи, природа. От развалин только угол в кадре)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

неужто приспособить не под что было?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мог-бы отпускной Вам по почте прислать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо проехаться захотел)
Да и не виделись с выпуска)
Автор поста оценил этот комментарий

2236 км от Ижевска до Новосибирска

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он родом с Искитима, видимо не захотел без колес в отпуске двигатся.
P.s. Искитим город под новосибом
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку