Дубликаты не найдены

Отредактировала Anna25517 15 дней назад
+98
Может получится так...
раскрыть ветку 2
+26
Это, действительно лайfuck
раскрыть ветку 1
+12
Lionfuck же!
+56

Прямо как в бородатом анекдоте)) Американец, немец и русский спорят, кто сумеет научить кошку есть горчицу. Немец ловит кошку и заталкивает горчицу ей в пасть.

– Это насилие! – протестуют русский и американец.

Американец кладет горчицу между двумя кусками колбасы, и кошка все съедает.

– Это обман! – протестуют немец и русский.

Русский хватает кошку и мажет горчицей у нее под хвостом. Кошка с воем начинает ее слизывать.

– Вот так, – говорит русский, – добровольно и с песней!

+25
Надо было снизу заманивать. Теперь вот верёвку вытаскивай...
раскрыть ветку 9
+12

Заманивая сверху кошку легче привлечь. А верёвку вытащить - от её конца отвязать игрушку и аккуратно вытащить обратно через воротник. Нет никаких проблем)

+5
Да, пусть так бегает.
+1

А это уже будет второй квест).

раскрыть ветку 6
+2

А что сложного? На палке отвязал, за мышку потянул.

раскрыть ветку 5
+5
Мою так фиг проведешь, подобный способ не действует. Подозрительная до жути, прежде чем попу поднять, полчаса будет думать, стоит ли напрягаться из-за какой-то мыши.
раскрыть ветку 6
+28

помогу

раскрыть ветку 5
+24
Я знаю такую породу. "Ебалай" называется
+9

Так сжимал кулаки, я думал резким и четким ударом кота выдавит

Быстро, как пластырь оторвать

0
Хм. У тебя ж вроде такая же гифка, не пережатая до меньшего размера. Как пропустило?
раскрыть ветку 2
0

А как вытащить игрушку?

0

Парам-парам-пам! Фьюиить!

0
Это же обман... (с)
Похожие посты
914

40 дней одна в доме, и еще родила котят

В Ухане (Китай) кошка по кличке Ле Ле провела около 40 дней в полном одиночестве в квартире, после того как всех семерых членов семьи увезли в больницу с коронавирусом. Кошка была беременной и когда хозяева вернулись, их встретило белое и пушистое пополнение в количестве четырех штук.

Кошка все эти дни выжила из-за того, что уезжая в больницу, хозяева оставили для нее два больших открытых мешка с кормом и много воды. Попутно кошка также съела всех рыбок в аквариуме.

По словам хозяев, когда они увидели, что с кошкой все в порядке и что по дому бегают и играют котята, то восприняли это как знак надежды. Видео с кошкой и котятами ниже.

40 дней одна в доме, и еще родила котят Кот, Котята, Ухань, Хорошие новости, Позитив, Видео
74

Позитива всем

Позитива всем Позитив, Поздравление, Длиннопост, Кот, Собака, Анекдот, Цветы

Открываешь Пикабу - вирус/шмирус, Путин/шмутин и прочий ужас, бред и унылое говно.
А ведь за окном весна!!!
Как в старом анекдоте:
заходит в автобус алкаш.
Постоял немного и говорит: "Люди, посмотрите как хорошо на улице!"
В ответ тишина - пассажиры едут на работу, алкаша принципиально не замечают.
Алкаш повторно: "Люди, весна же за окном, тепло, птички поют, солнышко светит!".
В ответ опять тишина.
Алкаш, расстегивая ширинку: "Ну раз никого нет, то я прям тут отолью"😂

Повторяю - Весна!!!

Это мы с собакеном, утром по скверу прогулялись. Собакен передает всем весенний привет.

Котики, тоже передают весенний привет 😉

Кто-то скажет - Какая весна! Не время сейчас - Родина в опасности.
А я отвечу - но ведь весна же!

Всем, хорошего понедельника.
Всем весеннего настроения, позитива и здоровья!

Показать полностью 9
306

Ответ на пост «Как увлечь которебёнка)))» 

Тоже сделали подобную игрушку. Сейчас кот ее погрыз, но до этого активно играл. А однажды решил сам сложить туда все свои мячики. =)

77

Челлендж с игрушкой для котеня

https://pikabu.ru/story/kak_uvlech_kotorebyonka_7218934?utm_...

Привет мои котомафиозные друзья!

Увидела здесь несколько видео с такой игрухой и тоже решила порадовать Снега

Короче,не впечатлило его. В качестве "просто коробка" лучше.

Челлендж с игрушкой для котеня Кот, Игрушка для кота, Теннисный мячик, Видео, Длиннопост
67

3 способа спасти цветы от кошки

Опытные котовладельцы знают, насколько сильно кошки любят комнатные растения и цветы. Мы расскажем вам, с какой целью котики это делают и можно ли как-то защитить от них комнатные растения.

Почему кот ест растения?

1) Восполнение необходимых веществ: в рационе не хватает клетчатки, витаминов или минералов — проверьте питомца у врача, обсудите рацион и возможность прохождения курсов витаминов.

2) Для выведения шерсти из организма — купите специальную траву для кошек, воспользуйтесь мальт-пастой.

3) Любовь к вкусу или запаху растения, особенно рода Nepeta или котовник, включающий около 80 видов. В таком случае лучше переключиться на другие виды цветов.

4) Борьба за привлекательное место на подоконнике — освободите место для кота или поставьте высокий игровой комплекс рядом с окном.

5) Скука — уделяйте больше внимания и чаще играйте с кошкой.

Как же отучить кошку грызть цветы?

1. Обработать цветы и почву

апельсиновым или лимонным соком, смешанным с водой,

положить дольку цитрусового в горшок; также можно обработать растения специальным средством из зоомагазина.

2. Поставить прибор, который подаёт поток воздуха, когда кошка приближается к растению. Продаётся в зоомагазинах.

3. Можно укрыть растения специальными защитными средствами. Для этого понадобится сетка с мелкими ячейками и хороший каркас, который даст возможность опускать сетку во время полива и опрыскивания.

Внимание! Ядовитые растения!

Кошки не различают съедобные и ядовитые растения, поэтому от содержания последних кошатникам стоит отказаться.

К ним относятся:

- аконит — системное отравляющее воздействие;

- амарант — системное отравляющее воздействие;

- барвинок — галлюциноген;

- белена — системное отравляющее воздействие;

- болиголов — системное отравляющее воздействие;

- волчье лыко — системное отравляющее воздействие;

- герань — расстройство пищеварения;

- дельфиниум — вызывает понос и рвоту;

- жасмин (некоторые виды) — системное отравляющее воздействие;

- ирис — вызывает понос и рвоту;

- каллы — содержат щавелевую кислоту, вызывают отек слизистой полости рта, могут привести к коллапсу;

- клематис — вызывает понос и рвоту;

- клещевина — вызывает понос и рвоту;

- крокус — вызывает понос и рвоту;

- ландыш — вызывает понос и рвоту;

- лилейные (безвременник осенний, гиацинт, лилия и др.) — контакт может вызвать аллергический дерматит;

- люпин — системное отравляющее воздействие;

- лютики — системное отравляющее воздействие;

- молочайные (все виды) — вызывают контактный дерматит полости рта или в месте прикосновения;

- наперстянка — отравляющее действие, нарушение работы сердца;

- нарциссы — вызывают понос и рвоту;

- папоротники — понос, рвота;

- пастушья сумка — различные отравляющие воздействия;

- петунии — вызывают понос и рвоту;

- первоцветные, в том числе примула — сок может вызвать ожог и аллергический дерматит;

- плющ — вызывает сердечно-сосудистые нарушения, судороги, почечную недостаточность;

- ревень — системное отравляющее воздействие;

- рододендрон — вызывает сердечно-сосудистые нарушения, понос и рвоту;

- самшит вечнозеленый, или буксус — системное отравляющее действие, вплоть до смертельного исхода;

- тисс ягодный — вызывает понос и рвоту;

- тюльпаны — вызывают аллергический дерматит;

- фиалки — вызывают понос и рвоту;

- физалис — вызывает понос и рвоту;

- хризантемы — вызывают аллергический дерматит, рвоту, судороги;

- цикута (вех ядовитый) — вызывает судороги, заканчивающиеся смертью.

Внимание!

Если вы заметили симптомы отравления – обильное слюнотечение, тошноту, рвоту, кашель, хрип, диарею, отеки – необходимо срочно везти кота в клинику или вызвать ветеринара на дом.

3 способа спасти цветы от кошки Приют муркоша, Кот, Цветы, Растения, Интересное, Лайфхак, Длиннопост
Показать полностью 1
143

Маленький жизневзлом для собачников

У меня у пса была собачья подстилка. Такая вся мягкая и хорошая. Но досталась она нам бесплатно. Так вышло - отдали. Пользовался пёсель ей пользовался. Доволен был как слон. А потом так случилось, что её не стало. И вот встал вопрос о новом месте для собакена. Начала я шерстить интернет и у меня волосы зашевелились даже на бровях. Этож сколько стоят подстилка для больших собак. В голове не укладывались космические цены на матрасики и зелёная подружка всё крепче и крепче сжимала горло. И мне совершенно неожиданно пришла в голову одна идея. Может быть, это я такая глупенькая, а все остальные задумывались о таком сами давно, но как показала практика, некоторые мои знакомые собаковладельцы тоже были в восторге и брали на вооружение. Делюсь со всем, кому это может помочь.

Просто матрац в детскую кроватку (типа такого). Они и новые стоят дешевле, а можно и на том же авито найти хорошие еще дешевле!

Маленький жизневзлом для собачников Совет, Лайфхак, Собака, Кот, Животные, Домашние животные, Полезное, Длиннопост

Его можно немного обрезать если если слишком длинный. Сделать сменные чехлы и просто идеально. Я еще сам матрац оборачивала полиэтиленом или еще какой-то подобной водонепрницаемой пленкой, ибо возможные слюни и что-нибудь еще непредвиденное, а матрац-то особо не постираешь. Вот такие пироги. Надеюсь, кому-то будет полезно))

Маленький жизневзлом для собачников Совет, Лайфхак, Собака, Кот, Животные, Домашние животные, Полезное, Длиннопост

Вот тут, к примеру, еще не было чехлов, просто крепила полотенце старое.

Тут использовался чехол от старой подстилки.

Тут уже специально сделанные чехлы, причем матрац уже новый. Старый промялся и стал каким-то совсем тонким, а тут у сестры детвора из кроваток выросла. Забрала матрац у нее, подрезала под размер чехла и вуаля. Моего пёселя со мной уже нет. Пока пользуется временный жилец, вроде тоже доволен(на последнем фото).

Показать полностью 3
295

Как освободить дикую рысь из капкана. Лайфхак

Очень часто попадают в браконьерский капкан такие зверюшки которые никак не ассоциируются с охотничьей добычей или вредным животным. Если увидите - держите лайфхак. Как освободить дикого котика, угодившего в западню охотника за мехом. Как помочь несчастному котейке не стать рысьей шубой, которые ценят такие как Волочкова. Метод отрывочной доски

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: