Дубликаты не найдены

+15
Стесняюсь спросить, а как возраст страны влияет на что-то? Израилю вообще 65 лет, но они просто красавчики
раскрыть ветку 17
+8
Не все дети тупые.
раскрыть ветку 1
+15
Иллюстрация к комментарию
+5
Ты не понял сути...
Тут не о стране,а о населении в целом.
Они еще не жили так как жили русские,они не воевали на своей земле против иноземцев и захватчиков,у них нет истории как таковой(Ибо они масса,людей разной национальности,которых связывает лишь флаг).Они живут как в инкубаторе,судя людей по своим меркам. Лишь единицы которые там живут,могут достаточно обширно мыслить,жаль что их так мало,что в США что в Европе.
Вот когда они на своей шкуре прочувствуют боль и разрушение,вот тогда и "повзрослеют"
ещё комментарии
+2
так Израиль и ведет себя, как детсадовский ребенок, все пытается забрать чужие игрушки у детей в песочнице, если хоть кто то плохое слово в его сторону скажет или как то обидит, начинает оглушительно реветь и требовать внимания всего мира, "антисемитизм, обидели ребенка!" и все должны ему все прощать....
раскрыть ветку 6
+1
О, нет. Израиль не ревет. Он дает знатных пиздюлей
-3
Как раз-таки в том и дело, что всё ровно наоборот: Израиль раздаёт всем люлей, а потом начинается... "Эмигранты из средней азии в Европе недовольны действиями Израиля в отношении убийц террористов армии и народа Палестины." "Мы всего лишь постреляли по их сёлам с миномётов и самодельных ракет, а нас за это обстреливают КАССЕТНЫМИ БОМБАМИ, так негуманно..." и прочая прочая прочая хуета.
раскрыть ветку 4
0
Стесняюсь спросить, но зачем не его слова приписывают ему? он же дипломат, и никогда бы такого не сказал публично.
раскрыть ветку 1
-2
Вы не меня, а автора высера спрашивайте
+8
Напомнить Лаврову сколько лет существует Российская Федерация?
раскрыть ветку 6
0
Гений, есть Россия, которая в разные времена называлась по разному в документах. И да, напомни
раскрыть ветку 5
+6
за что чувака минусят? если сравнивать РФ сегодня и её предшественников - СССР, Империю и далее в прошлое - то это в целом одна страна с одной историей. США же просто колонизированная военным путем территория, и с Американцами коренными ничего не имеет общего
раскрыть ветку 4
+5
Это ж брехня.
+1
пруф
+1
Вот знаете, я не люблю Лаврова, Путина и т.д., меня в принципе не особо радует творящееся с Россией. Но, черт возьми, ребят, даже я знаю и признаю, что это умный человек и отличный дипломат. Он никогда не высказался бы так убого.
0
Бред, не возраст страны определяет её суть, а только народом на нём проживающим. Те же арабы одна из многих древнейших народностей и культур на планете земля, но что-то по прежнему косячат, как дети малые.
0
мне кажется, или я тут не увидел пруфа?
0
"Компота" на США не хватает
-1
У меня рядом с домом монастырь есть.... Ему в два с лишним раза больше,чем Америке) Быстро взлетели... быстро упадут.
-2
"Компота" подростку... чтобы в мудня не выросло
-6
При всём уважении к Лаврову - если он такое и в правду сказал, он пёрнул в лужу. Если следовать этой логике, то Индия, Китай, Италия, Узбекистан (Ташкенту 2,5 тысячи лет) вообще должны смотреть на другие страны как на говно. Та же Великобритания - когда наши предки на Руси только-только с деревьев слезли, в Англии уже был парламент. В общем, Лаврову двойка.
раскрыть ветку 12
+12
А тогда Италия может смотреть на Англию как на говно, ведь Лондон, который кэпитал оф грит британ, всего лишь поселок, основанный римскими легионерами =)
-1
Помнится в школе у нас за время обучения с 5 по 9 класс Ташкенту успели "накинуть" 500 лет и всё бы ничего если бы я был из России, но родился, выучился и юношеские годы я провёл в Ташкенте ... Так что не стоит верить всем "историкам", по крайней мере на моей Родине)
раскрыть ветку 8
-1
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 7
-2
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
-2
И я уж молчу, про то что демократия в США процветает менее 50 блять лет! Когда в РСФСР многие из свободы и прав граждан, которые в США приняли только в 50-70 года, существовали еще с начала 20х годов. Бестолочь
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: