Лавка Орка часть 1

Чтож моя история началась с того что мне понадобился арми транспорт с треями. В течение долгого (минут 10) поиска и сравнивания цен я пришёл к выводу что лучше заказывать в лавке орка. Итак накидав в корзину арми транспорт, треи, пачку терминаторов и клей я оплатил заказ. Примерно через 2 минуты мне позвонил их менеджер для подтверждения заказа, пока что все было хорошо. Я был готов к тому что заказ может упаковываться 2 дня, но на 3 день меня ждал неприятный сюрприз: они убрали из моего заказа клей. Просто. Блядь. Убрали. Клей. Без предупреждения, без возврата денег. Написал в вк, жду ответа.
P.S продолжение следует.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
9859

Я счастлив

7530

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Показать полностью 3
4502

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

4178

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3552

Расистка vs мирные протестующие

Показать полностью 1
3432

Сюрприз не удался

3389

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3324

Ситилинк  без слов

Ситилинк  без слов Ситилинк, Защита прав потребителей, Суд, Видеокарта, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Показать полностью 1
3131

Антидепрессии пост...

2999

Такая интересная жизнь

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: