Лаунчер для лаунчеров

Свершилось! Вы этого просили, CD Project сделали. Анонсирован GOG Galaxy 2.0 - лаунчер с функцией агрегации всех ваших игр из разных лаунчеров. Приложение будет вести статистику по каждой игре, давать рекомендации на основе ваших предпочтений, а социальные функции объединят всех ваших друзей с разных платформ. Записаться на бету можно на https://www.gogalaxy.com/

Лаунчер для лаунчеров Лаунчер, GOG, CD Projekt, Steam, Epic Games Store, Игры, Компьютерные игры

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

«будет вести статистику по каждой игре, давать рекомендации на основе ваших предпочтений, а социальные функции объединят всех ваших друзей с разных платформ.»


Это они называют плюсом? Ад интроверта. И расстройство для задрота.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кому как, для меня это круто, у меня тысячу лаунчеров в том числе и Гог для гвинта, ориджин,эпик,юплей,Стим, батлнет итд, и списки друзей там различные как и игры и это круто для таких как я, все в одном месте.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дискорд

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в Вове бесила команда /played - сразу видишь, насколько никчемно простираешь свою жизнь.

Да и друзей когда добавишь и они видят что ты онлайн но не играешь с ними к примеру в овервотч, то могут обидеться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

тут можно вспомнить что ЕГС, который так же отслеживал друзяшек в стиме, за это дело больно били ногами.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я понимаю, эпик это делал молча, никого не спросив, можно ли получить доступ к этой информации.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Эхем, да, но функция слежения за друзьями есть и официально, надо только стим акк привязать к егсу

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня EGS нет, так что подробностей не знаю, но насколько помню, эпиков пинали как раз за то, что данные а о стимовских друзьях они собирали как-то сильно шифруясь. А тут ровно наоборот получается - это одна из основных фич. Ну и не забываете, кто делает GOG.. как известно, что позволено Юпитеру, не позволено быку...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так установи и не спорь, есть такая "фича" и официально.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку