Лаунчер для лаунчеров

Свершилось! Вы этого просили, CD Project сделали. Анонсирован GOG Galaxy 2.0 - лаунчер с функцией агрегации всех ваших игр из разных лаунчеров. Приложение будет вести статистику по каждой игре, давать рекомендации на основе ваших предпочтений, а социальные функции объединят всех ваших друзей с разных платформ. Записаться на бету можно на https://www.gogalaxy.com/

Лаунчер для лаунчеров Лаунчер, GOG, CD Projekt, Steam, Epic Games Store, Игры, Компьютерные игры

Баяны

249K поста14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Молодцы. Перспективная тема с учетом разрастания количества лаунчеров и эксклюзивов для них. Так будет проще с друзьями из стима на постоянку перейти на использование лаунчера лаунчеров, где будут видны все игровые активности.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, но главное что бы безопасность была на высшем уровне

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф..привязал номер телефона - всё. Да и ещё у всех есть подтверждение на почту и запоминание устройства. Я вон, каждый раз как переустановлю винду, Стим каждый раз просит запрос подтвердить устройство.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, в итоге GOG переиграл всех и по итогу будет самым юзабельным, ведь проще управлять всем с одного лаунчера, например поиграть в Овервоч нужно баттл. нет, а в МК11 - Стим, а чтобы в Баттлу погонять - Ориджин.
Я лучше скачаю ГОГ и буду играть по часу в каждую игру не запуская разные лаунчеры.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Но ты же понимаешь, что оно все равно будет зарускать родные лаунчеры. А вообще - ярлыков на рабочий мтол набросать, тоже самое будет.  Пока что это похоже на вариант дискорда нового

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ещё там есть статистика, общий список друзей и прочие социальные функции.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку