Латвийцы в шоке от матерящих страну подростков перед своим отъездом

Латвийская общественность пребывает в откровенном недоумении от ролика с покидающими страну латышскими подростками, которые крайне нелицеприятно высказываются о своей родине.

На видео, опубликованном в социальных сетях, видна группа подростков у рижского аэропорта. Молодые люди с чемоданами пребывают в явно приподнятом настроении, уезжая из страны. При этом, все они выкрикивают нецензурные слова в адрес Латвии, грубо критикуя страну.


«Новое поколение латвийцев. Родители могут гордиться своими детьми, а Латвия такими гражданами. Стыдно...», — написал под роликом его Сергей Денисов.

Надо ли говорить, что данный ролик вызвал крайне негативную реакцию местной общественности.


В комментариях люди недоумевают, как можно так по-скотски относиться к своей родине. Другие желают подросткам счастливой дороги, ведь «Латвии такие граждане не нужны».



https://bb.lv/statja/nasha-latvija/2019/05/03/latviycy-v-sho...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Латышские навальнята что ли?
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочешь жить в дерьме – навальненок?
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочешь жить в дерьме и ничего не делаешь - навальненок
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так почему ничего, они проголосовали ногами
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Показушно поносишь родину-навальненок.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А если указывать на объективные факапы родины?
раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если пытаться что то исправить, а не просто ходить и пиздеть как всё плохо? А если собрался съебнуть, съебнуть молча?
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А расскажи мне милый друг, как исправить? я вот вроде и профессионал неплохой и стараюсь, а вот исправить ни хуя не могу. Подскажешь как? у меня вот не получается, но с удовольствием послушаю грамотный совет, может, кроме простого пиздежа у тебя есть рецепты? надеюсь у тебя есть работа..

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вас вообще не знаю, ни род деятельности по профессии, ни вне. Как я могу ответить на этот вопрос? Возьмите, и сделайте "заебись". Устраивает? И да, у меня есть работа. Я специалист по госзакупкам, чиновник. Большего не скажу.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо, уже все сказал..

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нечем парировать да?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду молча поправлю избирательную и судебную системы
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Успехов!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку