Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Латвийский депутат заявил о необходимости распада России для мира в ЕС

Депутат сейма Латвии 12 созыва Александр Кирштейнс заявил, что спокойствие в Европе и в мире наступит только тогда, когда «Россия распадется на несколько частей по этническому составу». Об этом он написал в Twitter.


Кирштейнс отметил, что после распада России «военные конфликты закончатся и наступит длительный мирный период». Таким образом депутат прокомментировал запись российского публициста Евгения Понасенкова в Twitter, посвященную писателю Владимиру Войновичу. Войнович умер 28 июля на 86-м году жизни.


В июне президент Латвии Раймонд Вейонис заявил, что Европе не стоит рассчитывать на помощь Вашингтона в защите от возможной агрессии со стороны России. Он подчеркнул, что Москва «демонстрирует свои мускулы» в Сирии и Северной Африке, в том время как Европа прилагает все усилия для обеспечения собственной безопасности и призвал европейцев «проснуться и оставаться едиными».


Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b5e9b119a7947bb086ec6ac


Эти бесконечные раздумия о грубых руках русских варваров, срывающих демократические покровы... О танковых клиньях, вонзающихся в нежное лоно Прибалтики...

Кто-нить в курсе - от мазохизма лечат?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
А никому из них не приходит в голову один простой вопрос- нахрена? Ну серьезно,вот зачем России нападать на европу или кого-нить еще? Территории-так имеющиеся освоить сил не хватает. Ресурсы-какие,которых сейчас у нас нет? Выходы к каким-нить морям или что-то вроде этого-к каким и опять-а нахрена? Рабы,людские ресурсы- так не дадут в современном мире рабами нормально владеть,и перебить их тоже-одни затраты,корми их еще.. Вот мне и интересно,смог ли хоть один из адептов веры агрессивной России привести хоть один более менее логичный повод для России хоть кого-нибудь захватить??
раскрыть ветку (24)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да что за вопросы - нахрена?! А реализовать наши генетические преступные планы по завоеванию всего мира и порабощению всех свободных жителей земли просто жестокости для?

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

То есть приезжая в Европу я могу смело бить прохожих, жечь дома и кричать что это у меня генетическое и мне все сойдет с рук? Стоп мусульманин уже застолбили эту фишку(

раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но нам можно и мусульман обижать! У нас это тоже генетическое! Особенно - российским мусульманам.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже комбо какое-то получается

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это аргументный аргумент!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Эти могут в качестве доказательств привести игры в которых Россия постоянно на кого то нападает, дебилы, что с них возьмешь.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Таки я далек от темы,но по моему всякие рептилоиды и зомби в играх нападают чаще злобных русских. Почему от них оборону не строят? Хотя эти могут и додуматься..
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По статистике увы нет(.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Злые русские хотят на нас напасть!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Босфор+Дарданеллы и Константинополь с Собором Святой Софии если только)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как у Акунина в "Турецком гамбите" фраза была, по моему, про Константинополь и Россию

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку