Ларри Бёрдмен

Ларри Бёрдмен Месть, Защита, Птицы, Самозащита, Преступление, Городские легенды

На фото выше — Ларри по прозвищу Бёрдмэн, которого частенько можно встретить в парке на Манхэттене, где он кормит голубей и очень дружелюбно общается с прохожими, предлагая всем желающим покормить птиц или помогая с ними сфотографироваться.


Вот что сам Ларри рассказал о своей жизни:


«Я отсидел 20 лет за то, что расправился с двумя парнями, которые 20 декабря 1986 года вломились в мой дом, убили мою жену и детей. Я поймал их, приковал наручниками во дворе и начал отрезать от них куски. От пяток до самой шеи. Потом обезглавил их ножом для стейка и вызвал полицию. Сейчас я больше не опасен. Птицы помогают мне оставаться нормальным»

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
174
Автор поста оценил этот комментарий

Опасность, это если бы он кого то ограбил, убил, угрожал и т д

А так, он утилизировал биомусор, освободив мир от 2 упырей.

раскрыть ветку (97)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Утилизировал биомусор, за жену и детей и т.д. Вот все плюсуют. НО: его посадили за убийство с особой жестокостью, я понимаю, что этих упырей надо было пытать и убивать. Но его судили не за убийство, а по закону, за пытки и пр. Если бы он просто их пристрелил\зарезал, его бы с большой долей вероятности оправдали бы или дали малый срок. Не поддавайтесь эмоциям, будьте хладнокровными. Как-то так.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дак он и не поддался, сделал все абсолютно хладнокровно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

На твоих глазах умирает 2 самых ценных человека в твоей жизни. Ни один человек в мире не останется хладнокровным при таком(если останется то и люди эти ему не самые ценные).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я б вероятно сделал так же
85
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы он их просто зарезал, я с тобой согласился бы.

раскрыть ветку (84)
79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он на физическом уровне дал им прочувствовать то, что они сотворили с его душой

раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это, как в фильме(почти, как) "Джон Уик" с Киану Ривзом🤔
раскрыть ветку (16)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее как в "Законопослушном гражданине"

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее "Макс Пейн"
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее ,,Каратель,,
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее "Помедленнее".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее ЗАМУЧЕННЫЙ

2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласны?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, капитан
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не слышу!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ктооооооооо.... Кто проживает на дне океана???!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ДААА, КАПИТАААН!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

С моей душой подобное смог сотворить только "Горько!"

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее "красная шапочка"

Автор поста оценил этот комментарий

а почему не "Жажда смерти"???

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее бы 3 часть Джон Уик.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В кино уже смесяц, как идёт.
Автор поста оценил этот комментарий

Мне все это напомнило:


Сидят накуренные удав, слонёнок, попугай и обезьянка. Слонёнок:

— А давайте отрубим удаву голову!

— Нет, давайте лучше отрубим удаву хвост.

— Во, во! По са-а-амую голову!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ебало

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знает молодёжь классики :(

117
Автор поста оценил этот комментарий
Они убили его жену и детей у него дома.Он всё правильно сделал,очень жаль,что за это сажают.
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

посадили так как адвокатов блядских без работы оставил. а так небось оправдали бы этих упырей списав на какую-нибудь сраную невменяемость, а жену и детей не вернуть... мужику респект вообще.

7
Автор поста оценил этот комментарий
А Вам не кажется, что это было бы слишком мало за убийство жены и детей?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не согласен?

раскрыть ветку (29)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что он приковал наручниками во дворе и начал отрезать от них куски. От пяток до самой шеи. Потом обезглавил их ножом для стейка.

раскрыть ветку (28)
17
Автор поста оценил этот комментарий
И? Что не так?
раскрыть ветку (24)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не нормально все) Вчера вон дети пришли, сказали сосед соседке в подъезде ноги перфоратором насквозь сверлит, что бы по хуям не скакала. Нормально че, детям понравилось.
А вот эта ваша напускная циничность и бравада из разряда "зуб за зуб" никаких конструктивных последствий для общества не имеет.
Нахуй придумали целую систему исправительных учреждений, ебашим все друг друга в цепную, красные белых, дети белых - красных, дети красных - детей белых, и так пока очередной комментатор на Пикабу не додумается "йоу, парни, может уже людьми станем".
Очнись, у парня который делает ПУБЛИЧНУЮ ЕБАТЬ КАЗНЬ ЯВНО УПАЛА КЛЕМА.
раскрыть ветку (21)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пойми, что в тот момент он совсем не думал о публичной казни. Это не казнь - это абсолютно справедливое, хотя и страшное наказание. Что он делал и зачем, просто отлично описано выше: #comment_140688339

И нормальный человек никогда даже не представит себе, что он может от кого-то отрезать кусочки, пока его не сломают вот такими событиями.

18
Автор поста оценил этот комментарий
А чо ему делать то надо было, воу, специалист, может ты в такой же ситуации побывал? Откуда мы знаем что у него в голове было в тот момент, как вообще люди себя чувствуют , когда они теряют всё самое дорогое? Надеяться на суд? Который возьмёт и даст этим упырям какой-то мизерный срок?! Его поступок безусловно не приемлем в цивилизованном обществе. Но в цивилизованном обществе также не творят той дичи, которая, увы , уносит жизни невинных.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Многих исправили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да

10
Автор поста оценил этот комментарий
И всё бы было замечательно, и вы были бы правы, если бы система наказаний работала так как надо... То есть, и сроки двали бы соразмерные, и делали бы это беспристрастно и объективно, и все были бы равны перед законом, и много ещё если.
Однако, существуют ситуации, например как эта, где практически любой перегиб по отношению к преступнику будет не перегибом, а адекватным возмездием.
Вы бы смогли жить, зная что убийцы вашей жены и ребенка живы, и просто сидят в тюрьме, и даже могут выйти по УДО...? Знаю, что не совсем честно задавать такие вопросы, и не дай бог никому встать перед подобным выбором, но для себя я знаю ответ, и этот ответ очень не понравится всяким пацифистам и представителями пенитенциарной системы. Как-то так. И, это не напускная циничность и не бравада.
В своё время у мужа убили дядю (заказали из-за бизнеса), так вот, убийцы не дожили до суда. А заказчик будет делать себе нового ребенка, как только (и если) оправится от потери... (пруфов не будет, увы).
И я разделяю подобный взгляд на справедливость и всецело поддерживаю, так как знаю, что за ним я как за каменной стеной в абсолютно ЛЮБОЙ ситуации.
Так что не нужно мне рассказывать про напускное и про браваду.
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ребенка то за что?

Он то не причем, что его папаня долбоеб? Ну, при условии, что ребенок не был одним из убийц.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не ко мне вопросы.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

К вам вопрос или нет это уже другая история. А вот меня тем временем задизлайкали либо охереть какие жестокие люди (тире маньяки), либо долбоебы!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда записывайте и меня туда же, в долбоебки и маньяки, потому что я считаю, что человек должен быть готов ответить за свои поступки, и не факт, что отвечать он будет лично.
Как учил Сунь Цзы в своем "Искусстве войны", бить нужно в самое дорогое, и так, чтобы враг не смог ответить. Вот и всё. :)
раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он отсидел свой срок. Никто не говорит, что его зря посадили. Все лишь говорят, что он не сделал ничего плохого

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В том-то и проблема, что многие говорят, что его зря посадили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, они уже реально ебнутые

3
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не говорит, что он сделал хорошо. Говорят что он сделал правильно, а это далеко не одно и тоже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подмена понятий.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А точно он там преступников резал? Мож, преступниками они стали только в его истории, а были просто прохожими, которых этот дядька расчленил...

Автор поста оценил этот комментарий

Мало дали.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно согласен - беспонтовые какие-то пытки. Я бы, например, начал с самого ценного для любого мужика - с яйц и члена. Подключил бы к ним 220В, и поджаривал, пока угольки не получатся. Потом можно много чего придумать. А закончить можно, зажав головы в тиски и постепенно их зажимая до характерного хруста и треска.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

―Что дальше?

―Что дальше? Я скажу, что теперь. Я вызову пару крутых обдолбанных ниггеров с паяльной лампой и клещами, чтобы занялись этими клоунами.


/* Марселлас объясняет Зеду, что его дела плохи */


―Мы так просто с тобой не расстанемся! Я устрою твоей жопе экзекуцию.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или просто обоссался ¯\_(ツ)_/¯

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы людей за грабежи и убийства ждала не уютная камера с трехразовым питанием и прогулками, а дыба, "добровольное" жертвование почки и подработка испытательным кроликом для лекарств, 99% текущих преступников чихнуть бы боялись на человека.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какая наивность! Ведь в средние века, когда даже за кражу картошки можно было лишиться головы, все ходили на ципочках и чихнуть в сторону другого человека боялись, ага.

Как показывает практика, смертная казнь нифига не даёт уменьшения преступлений, даже наоборот.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Сравним процент рецидивов в Скандинавии, с их "плюшевыми" тюрьмами, и в России, где лишение свободы мало отличимо от непрерывной пытки?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в Скандинавии не так развито АУЕ как у нас.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
лишение свободы мало отличимо от непрерывной пытки

Полнейшая чушь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Это остановит только таких, который из поста. Так как они готовы отсидеть.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

А когда ты поймешь, что сам являешься биомусором?

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

расскажи это современному правосудию

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку