5803

Ларри Бёрдмен

Ларри Бёрдмен Месть, Защита, Птицы, Самозащита, Преступление, Городские легенды

На фото выше — Ларри по прозвищу Бёрдмэн, которого частенько можно встретить в парке на Манхэттене, где он кормит голубей и очень дружелюбно общается с прохожими, предлагая всем желающим покормить птиц или помогая с ними сфотографироваться.

Вот что сам Ларри рассказал о своей жизни:

«Я отсидел 20 лет за то, что расправился с двумя парнями, которые 20 декабря 1986 года вломились в мой дом, убили мою жену и детей. Я поймал их, приковал наручниками во дворе и начал отрезать от них куски. От пяток до самой шеи. Потом обезглавил их ножом для стейка и вызвал полицию. Сейчас я больше не опасен. Птицы помогают мне оставаться нормальным»

Дубликаты не найдены

Отредактировал nouveauriche 36 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+146

Опасность, это если бы он кого то ограбил, убил, угрожал и т д

А так, он утилизировал биомусор, освободив мир от 2 упырей.

раскрыть ветку 96
+21

Утилизировал биомусор, за жену и детей и т.д. Вот все плюсуют. НО: его посадили за убийство с особой жестокостью, я понимаю, что этих упырей надо было пытать и убивать. Но его судили не за убийство, а по закону, за пытки и пр. Если бы он просто их пристрелил\зарезал, его бы с большой долей вероятности оправдали бы или дали малый срок. Не поддавайтесь эмоциям, будьте хладнокровными. Как-то так.

раскрыть ветку 3
+6
Дак он и не поддался, сделал все абсолютно хладнокровно.
0

На твоих глазах умирает 2 самых ценных человека в твоей жизни. Ни один человек в мире не останется хладнокровным при таком(если останется то и люди эти ему не самые ценные).

раскрыть ветку 1
+50

Если бы он их просто зарезал, я с тобой согласился бы.

раскрыть ветку 83
+68

Он на физическом уровне дал им прочувствовать то, что они сотворили с его душой

раскрыть ветку 19
+97
Они убили его жену и детей у него дома.Он всё правильно сделал,очень жаль,что за это сажают.
раскрыть ветку 1
0
А Вам не кажется, что это было бы слишком мало за убийство жены и детей?
раскрыть ветку 1
0

А почему не согласен?

раскрыть ветку 29
-3

Если бы людей за грабежи и убийства ждала не уютная камера с трехразовым питанием и прогулками, а дыба, "добровольное" жертвование почки и подработка испытательным кроликом для лекарств, 99% текущих преступников чихнуть бы боялись на человека.

раскрыть ветку 6
-5

Для такого преступления просто зарезать - слишком добродушный поступок.

Нужно было убивать в подвале, меееедленно, как в фильме Замученный.

раскрыть ветку 21
ещё комментарии
+1

А когда ты поймешь, что сам являешься биомусором?

ещё комментарии
0

расскажи это современному правосудию

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: