Лариса Тойвовна и решающие трусы

Сегодня я расскажу, как я встретилась  с первой гнидой в своей жизни.

История про детский сад, много физиологических подробностей.


Лариса Тойвовна была нянечкой в моей группе и иногда била меня сложенной скакалкой. Вообще меня она трогала не очень часто, я была вполне себе тихим послушным ребенком, чаще мальчишки стояли босые на холодном полу в туалете во время тихого часа, ну или девчонок докармливали лапшой из супа так, что они блевали в тарелки, а их потом опять этим же и докармливали. Ну то есть обычный детсадовский трешачок.


Обязательно сейчас мне напишут, что что же вы блин никому ничего не говорили, вот я бы.., ну как бы мы считали, что все в порядке, нас же приводили в садик мамы и папы, а они ведь точно знают, как и чего надо. Значит это правильно, что Тойвовна периодически макает кого-нибудь лицом в свекольный салат, нежно шлёпает посудной тряпкой по лицу или обещает перед всеми снять с ребенка трусы.


Как-то раз Лариса Тойвовна серьезно рассердилась и таки сняла трусы перед всеми с какого-то  маленького неспящего засранца.

Эпизод поразил меня и я все рассказала маме. Мама осторожно пораспрашивала меня про Тойвовну и заплакала, вечером папа пообещал прибить сердце нянечки у нас в гостиной на ковре.


На следующий день мы пошли к заведующей, она нам сказала, что это первая жалоба, пообещала разобраться в скором времени и отправила меня в группу.

Дальше я помню только то, что меня не пускали в туалет, почему-то Тойвовне было важно, чтобы я обоссалась, а лучше обгадилась. Она шептала детям, чтобы они не играли с "этой змеёй", но они вроде как всё равно играли, по этому поводу дискомфорта не помню, а вот ссать иногда хотелось отчаянно. Увеличилось количество оскорблений, но рукоприкладства прекратились.


Не знаю, сколько бы так продолжалось, но помог случай.

Однажды папа пришел за мной и обнаружил, что пятеро детей сидят в группе и играют, а ни воспитателя, ни нянечки нет. Он одел меня и отвел домой.

Дома он рассказал ситуацию маме, что мол совсем офигели, детей одних оставили. Мать побежала в садик.


Она зашла в группу вместе с родителями другого мальчика и громко спросила:

- Так, а МОЙ ребенок где?

Началась паника, воспитатель и Тойвовна бегали по лестницам, потом с ними бегали медсестра и заведующая. Вызвали милицию.

Милиция приехала, догадалась позвонить нам домой, ребенок "нашелся", но в роно был направлен отчёт.

Роно начало проверку, были опрошены другие дети, выплыло много дерьма, и этим мутным потоком заведующую, воспитателя и Ларису Тойвовну навсегда смыло из моей жизни.


Это вторая глава моего Троегнидия.

Ссылка на первую главу https://pikabu.ru/story/zvonochek_6881404

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий

Детсад - тюряга, я всегда это говорил. Первое, что сделал, когда привёл младшего в сад, и узнал, что он попадает к той же сучке, которая моего старшего пять лет назад за какие-то провинности запирала в сортире - объявил заведующей о полной тарелке говна, которую садик схавает как только от моего мелкого поступит малейший намёк на недобрый взгляд или жест.


И що ви думаете? Таки теперь она наша любимая садовская воспиталка с нарисованной до ушей улыбкой, фонтанирующая комплиментами в адрес моего засранца, да так, что остальные родители думают «чо за нах?»

раскрыть ветку (12)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я обожала детский сад. Но я много болела, лежала в больницах и тд. А когда здорова была маме было периодически лень меня туда отводить, т.к. была в декрете с младшей. Так я просыпалась в 5 утра и в панике мчала в комнату родителей узнать, не проспали ли мы и почему мы еще не встали??

А мой дет.садовский друг - Женька, когда заходил в группу и не видел меня там - устраивал дикую истерику и не хотел оставаться. Поэтому его мама (наша соседка) иногда и меня вместе со своим сыном водила в садик) И всем было хорошо. И мне с Женькой, и нашим мамам=)

39
Автор поста оценил этот комментарий
Я не соглашусь. Детсад - как повезёт. Мой сын с удовольствием мчал в садик все 4 года. Ссоры, драки - раз в год. У нас была отличная воспитательница, адекватная директор сада, добрые нянечки. До сих пор вспоминаю как лучшие времена. Но, как ремарка, садик выстроили заново на месте старого, поэтому все кадры с нуля. Может, это сыграло роль.
раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий

А старый просто спалили?

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вместе с персоналом.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Систему изменить было невозможно - проще снести и построить новый садик

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Новый мир можно построить только на руинах старого"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за кадр?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм: Исходный код
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я такая правильная девочка была всегда, мне в садике нравилось быть , мы из глины лепили, из белой, чёт-та вырезали из цветной бумаги, я вообще рукодельничать любила. Вот у брата была травма - воспиталка орала вообще и одного мальчика подняла (!!!) за уши. И продолжала работать.  Брат это вспоминает до сих пор. Тоже не рассказывал дома. Уже в школе узнали.
А у моих детей первой воспитательницей была просто золотой человек. У самой трое деток, деликатнейшая, умнейшая по-житейски женщина. Дети в садик с удовольствием ходили.  Мы с ней очень тепло общались еще много лет, пока не разъехались в разные районы. Да, заходила с детьми в садик "добрый вечер" сказать.
Но все равно я обоих детей расспрашивала, как день прошел, с мыслью о братовой воспиталке.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А я детсад помню, на сколько это возможно, как нечто доброе, светлое и тёплое. Вообще детство в памяти, как сказка. Не считая терзание собакой в 6 лет..

1
Автор поста оценил этот комментарий

И що ви думаете? Таки теперь она наша любимая садовская воспиталка с нарисованной до ушей улыбкой, фонтанирующая комплиментами в адрес моего засранца, да так, что остальные родители думают «чо за нах?»


(не женат, детей нет.)

посмею дать вам совет: объясните втихаря другим родителям, что это вы "запугали" воспитательницу, а не она вам какие-то преференции должна (другими словами, вы не блатные и т.п.). Не то, чтоб это было так важно, но эта "неизвестность" может же вылезти боком, кмк.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ясен пень, кто такая наша воспиталка - объясняю подпольно тем мамашам, кто умеет думать и разговаривать, а не толко мычать в ответ на приветствие, например.


С этими, последними, вообще пиздец как трудно. Они в ватсап-группе под приглядом нянечки-админа всегда придерживаются единой генеральной линии, объединяются в карательные отряды яжматерей и валят несогласных.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку