18

Лариса.

Мы познакомились через интернет.

Время было позднее, уже стемнело. Мне было скучно в общаге, у меня после рабочей смены было два выходных и я развлекался в одном популярном на то время мессенжере, тупо рассылая в поиске предложение познакомиться девушкам от 20 до 30 лет.

Она ответила, завязалось непринужденное общение на разные темы.

И тут тема скатилась к теме давай увидимся. Причем я воображал, что где-нибудь назначу свидание на ближайший день.

Но у неё были совсем другие планы. Она попросила мой телефон. Мы пообщались немного и она сказала: "Я недалеко, щас я за тобой приеду на такси"

Сказать, что я был удивлён?... Ни одна девушка не приезжала за мной на такси в 5 утра.

Через время телефон зазвонил снова, и я долго объяснял таксисту, как проехать в жопу мира, где находилась наша общага.

Дверь в такси открылась: "Привет, запрыгивай!"

Лариса оказалась очень симпатичной девушкой, брюнеткой, была в модном пальтишке, из под которого были видны стройные ножки в чулочках. Сама она была хороша собой и была навеселе.

Мы заехали в магазин за выпивкой и сигаретами, и поехали к ней домой.

Секс был таким, какой бывает у женщины, не имевшего мужчину пол года или более... С мужем Лариса разошлась, девятилетняя дочь была у мамы.

Мы предавались разврату пару дней, я уходил на смену. После смены возвращался к ней. По пути брал в магазине всё, что она просила. Сигарет, кваса, иногда пива. Иногда мы ходили вместе по магазинам, покупали продукты, готовили что-нибудь вкусненькое. Деньги не имели значение, я их не считал и не жалел. Я зарабатывал достаточно.

Лариса была умопомрачительно хороша в постели. Она кричала, билась в оргазме, царапалась и кусалась.

Почти два месяца мы встречались. Я познакомился с её мамой на день города. Мы сидели втроём на кухне, открыли бутылку водки, сварили пельмени, наготовили салатов. Все было хорошо.

До тех пор, пока Ларису не заклинило. Она вдруг спьяну понесла какую-то дичь:"...хорошо устроился, Дон Жуан хренов!... На всё готовенькое... Пришел, пожрал, трахнул, ушел... Правильно, о чем тебе беспокоиться?"

Мама встряла: "Лариса, ну как ты можешь? Зачем ты так?..."

Сказать, что я охренел, было бы неправдой. Я просто НЕСКАЗАННО ОХРЕНЕЛ.

Я допил рюмку, молча закусил. Встал из-за стола, взял свой рюкзак, накинул куртку и хлопнул дверью.

Был день города, кто-то бил кому-то морду на улице, кто-то рвал штакетину и кричал кому-то:" А ну иди сюда, с*ка!"

Мне было вообще фиолетово, я шел пешком в общагу несколько километров, тупо уставившись в асфальт. Просто переходил на другую сторону улицы и не мешал джентельменам выяснять отношения.

Телефон в кармане надрывался. Лариса звонила каждые три минуты. Пока я не выключил мобилу нахрен.

Как так, думал я? Я понимаю, что это всё пьяный базар, на утро она ничего не вспомнит. Будет просить прощения.

Я не мог её простить.

Я дал себе слово больше не видеться с этим человеком. Стереть её из своей памяти.

И я сдержал своё слово.

До сегодняшнего дня.

Дубликаты не найдены

+8

Я давно убедился, что человек на самом деле такой, какой он пьяный.

И поговорка про "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"- это старая и правильная мудрость.

Человек может трезвым притворяться, надевать маски, скрывать свои мысли за словами или молчанием, но алкоголь эти покровы срывает.

И если она по-пьяни понесла этот вздор, значит он у неё в голове и живёт.

Всё правильно сделал.

+12

Ну, правильно.Она, что, зря оргазм имитировала бурно? Это же сколько сил уходит и энергии.А ты? Замуж не позвал, дитячко на содержание не взял. Вот у неё по пьяне всё и вырвалось)

+5
А как можно зарабатывать достаточно, но жить в общаге?
раскрыть ветку 4
+3
Может их достаточно, что бы купить водку и пельмешки только.
раскрыть ветку 1
0
Ну тогда вопросов больше не имею)
0

Расходов-то меньше

0

Можно потесниться два года в общаге и купить сразу квартиру, чем снимать норм квартиру пять лет, а потом только купить.

Тем более если один, а не с девушкой/семьей.

Я бы так жил, например.

+2
а сегодня решил позвонить?
раскрыть ветку 3
+3
Просто она снова приехала в 5 утра на веселе)
раскрыть ветку 2
0

На чём приехала?

раскрыть ветку 1
+1

Недотрах?)

+1
Встретились? Трахнул?
раскрыть ветку 1
+2
Я дал себе слово... Стереть её из своей памяти. И я сдержал своё слово. До сегодняшнего дня.

Вспомнил просто, восстановил в памяти, чтобы этот пост написать.

+1
Теперь будешь томить, давай продолжай.
+1

"Ни одна девушка не приезжала за мной на такси в 5 утра.

Мы заехали в магазин за выпивкой и сигаретами, и поехали к ней домой."

Ну как так можно было проколоться ) Дальше уже витаешь как выдумку

раскрыть ветку 9
+2
Ой хорошаааа! ;)
Иллюстрация к комментарию
+2
Ребятишки, а вы в курсе, что ещё недавно были ночные магазины и алкоголь продавали круглосуточно везде и любой?

У автора нигде не написано, что события произошли прошлой ночью.

раскрыть ветку 2
0
Щас в каждом районе и так можно купить алкоголь ночью,у меня прям рядом с опорным пуктом полиции продают,даже коньяк))и это Москва спальный район виприделах мкада)
раскрыть ветку 1
+1

тож дочитал до этого и понял что лажа, а вообще если это реал то про каких-то бичей, про водку и пельмени - закусь мужиков, а не девушки с мамой

раскрыть ветку 1
+3

водка и пельмени вполне интелигентское сочетание!

0
У нас в районе 3 магазина торгуют бухлишком ночью и не обламываются, так что не так уж и котолампово, как кажется на первый взгляд
0
Не в 5, а где-то в 2. Не ко мне, а от меня. Причём из её же квартиры со словами - ты добрый парень, но я его люблю. В итоге барышня уехала к "любимому", а я остался бухать с корешем и переваривать мысль о том, что у нас оказывается типа были с ней отношения. У нас секс-то до того был вроде два раза. Один я помню смутно, о втором знаю только с её слов. Было мне тогда лет 19 и долболюбом я был, хоть под стекло и в " палату мер и весов", так что не переживал. А вот говорить, что барышни посреди ночи никуда не срываются на такси - это странно.
-1
Ты на самом деле думаешь, что после 11/10/или во сколько у вас там перестают продавать алкоголь, нельзя купить выпивку?
+1
Иллюстрация к комментарию
0
Особо не напрягайтесь. История выдуманная.
раскрыть ветку 1
0

правда выдуманная?((

0
А что было сегодня?! Сука, что было сегодня?! Пили пост быстро!!!
0
Хорошо устроился?
0
Сырьевой придаток, там там.
0
Не вздумай начинать заново дружище. Как бы хорошо с ней не было, она из категории мозгое@ов. То был лишь первый сигнал...
Похожие посты