Лапша с беспламенным разогревателем

Всем привет!

Сбегала на рынок купила 3 вида лапши)

Лапша с беспламенным разогревателем Доширак, Лапша, Бичпакет, Доширакология, Еда, Китайская кухня, Длиннопост

Цена такая 450, 100 и 250р.

В зеленой упаковке мой личный фаворит, про нее я как-нибудь напишу отдельный пост, заваривается она классическим способом, но вкусовые качества... это просто нечто.


Сегодня у меня лапша Hi

Лапша с беспламенным разогревателем Доширак, Лапша, Бичпакет, Доширакология, Еда, Китайская кухня, Длиннопост

Так же приборы, ложка и сборные палки

Лапша с беспламенным разогревателем Доширак, Лапша, Бичпакет, Доширакология, Еда, Китайская кухня, Длиннопост

Ингридиентов много. Это овощи, видимо маринованные: картошка, древесные грибы, морковь, корень лотоса, кукуруза.

Внезапно не очень вкусные. Картошка хрустит, кукуруза имеет сильно соленый вкус. Мы привыкли к более сливочному и сладкому.


Потом пакет с мясом. Пахнет как тушенка, судя по вкусу говядина, вкусная, мягкая, и мыса реально много.


Пакет с суповой основой, пахнет томатной пастой имеет кислый вкус, едва острый.


Лапша рисовая, ее тут меньше всего)


А так же сухарики или чипсики, очень вкусные и в тему)

Лапша с беспламенным разогревателем Доширак, Лапша, Бичпакет, Доширакология, Еда, Китайская кухня, Длиннопост

Инструкция с двух сторон, лекго понятна, если хотите убедиться, что вы все верно делаете, можно воспользоваться гугл переводчиком, с ним проблем точно не возникнет)

Лапша с беспламенным разогревателем Доширак, Лапша, Бичпакет, Доширакология, Еда, Китайская кухня, Длиннопост
Лапша с беспламенным разогревателем Доширак, Лапша, Бичпакет, Доширакология, Еда, Китайская кухня, Длиннопост

Заливаем воду, кидаем разогреватель

Лапша с беспламенным разогревателем Доширак, Лапша, Бичпакет, Доширакология, Еда, Китайская кухня, Длиннопост

Ставим тарелочку, накрываем крышкой, ждем)

Лапша с беспламенным разогревателем Доширак, Лапша, Бичпакет, Доширакология, Еда, Китайская кухня, Длиннопост
Лапша с беспламенным разогревателем Доширак, Лапша, Бичпакет, Доширакология, Еда, Китайская кухня, Длиннопост

По итогу получаем наваристый суп, с мясом, овощами, все как положено)

Лично я наелась от пуза и даже пришлось часть выкинуть, потому что прям не лезло.

Лапша с беспламенным разогревателем Доширак, Лапша, Бичпакет, Доширакология, Еда, Китайская кухня, Длиннопост

Осознание пришло мне в конце, когда я поняла, что вкус до безобразия мне знаком...

Щи с квашенной капустой, наваристые и с тушеночкой. Вот такой вкус у этой лапши)

Лапша с беспламенным разогревателем Доширак, Лапша, Бичпакет, Доширакология, Еда, Китайская кухня, Длиннопост

Институт Доширакологии

1.4K поста11.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не так давно удалось попробовать одну из представленных на первом фото. Офигенная лапша.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мой фаворит в последнее время, оч крутая

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А какое у неё название? Хочу заказать с амазона, надеюсь там есть, по крайней мере джин рамён там точно есть, но это потому что я знаю его название.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл, вроде-бы называется "Tang Daren Da Ren Instant Noodle : Grocery & Gourmet Food"

Автор поста оценил этот комментарий
А где во владе такая продается? Я ее обычно с китая из суньки или хуньчуня привожу, тут не видел, дапша реально самая вкусная
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На спортивной

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку