54

Лапша Nongshim Bowl Noodle Soup Hot & Spicy

Что ж, поздняя репетиция закончилась, двойной кардан убран в чехол, я добрался до дома - почему бы не побаловать себя неизвестным мне пока раменом? И вот на столе арене - Nongshim Bowl Noodle Soup Hot & Spicy:

Лапша Nongshim Bowl Noodle Soup Hot & Spicy Лапша, Доширак, Доширакология, Проба, Длиннопост

Смотрю на упаковку и вспоминаю студенческие годы, проведенные в Хабаровске, где подобная лапша в столь минималистичном оформлении встречалась в каждом втором продуктовом магазине. :)
Немного информации:

Лапша Nongshim Bowl Noodle Soup Hot & Spicy Лапша, Доширак, Доширакология, Проба, Длиннопост

Вскрываем. Внутри лапша и пакетик с приправой. То ли мне так везёт, то ли многие из них похожи друг на друга и на приправу от говяжьего дошика. Хотя у этой вкус более интересный, как по мне:

Нигде на упаковке не указано, как это готовить, поэтому пойдем стандартным путем - заливаем кипятком, ждём несколько минут и тщательно перемешиваем:

Что ж, сама лапша похожа на лапшу в обычном роллтоне - тонковата, средней упругости, не разварилась. Сам рамен ярко выраженного запаха не имеет, при близком изучении ощущается легкий запах креветки или чего-то похожего. Вкус такой же "лёгкий". Честно говоря, не найдя на упаковке хотя бы намека на то, с каким вкусом этот рамен, я надеялся, что узнаю в процессе употребления, но нет, я до сих пор не знаю. :) По остроте ни разу не Hot и не Spicy - еле дотягивает до 1 говяжьего дошика. В общем, рамен довольно посредственный, на мой вкус.

Найдены возможные дубликаты

Институт Доширакологии

637 постов7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.

Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.

МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.

НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7550

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
6520

Серийный вор

5192

Не струсила

Не струсила Пермь, Стрельба, Учитель
3202

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

2998

Себе во вред

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: