Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+374
Это когда припрааы с 10 дошикраков говяжьих сыпанул в одну порцию.
раскрыть ветку 117
+172

Херня ваш говяжий доширак, вот это ядрёная вещь. Я белугой ревел, когда на следующий день срать пошёл, соседи интересовались, всё ли со мной в порядке, никогда так жопу не жгло до этого.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 83
+56

Где брать?

раскрыть ветку 66
+25
Ох огнеежки, никогда вашего кайфа не понимал))
раскрыть ветку 10
+11

Я когда в Китае был, меня предупредили, чтобы, если я буду есть китайский доширак, не сыпал в него весь пакет приправы. Меня предупредили - я не сыпал. Так - на кончике вилки из пакетика черпал и размешивал. Должен заметить, что жгло одинаково и на входе и на выходе. У нас один товарищ весь пакет сыпанул по привычке. Не смог съесть - пошел в сортир вылил.

+1
Колечко должно гореть
раскрыть ветку 1
0
Я вот специально такой купила, после прочтения всяких постов на Пикабу. Типа прям сильно острый. Чёт не заметила, что от говяжьего дошика сильно отличается. Это я тебе, как человек, который добавляет халапешки в каждое блюдо. И вообще, я могу халапеньо чисто с хлебом захавать
0

А вы эстэт ))

+181

А обои потом не отклеятся?

раскрыть ветку 8
+129
Уххх, бля! Жареный суп!
раскрыть ветку 7
+58
раскрыть ветку 7
+41
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0
Я слышу его смех
+24
припрааы с 10 дошикраков говяжьих сыпанул в одну порцию

Никогда, слышите, НИКОГДА так не делайте. Я как то сыпанул 3 штуки на одну порцию (хотел поострее себе сделать), а в итоге получилось пересоленное, несъедобное дерьмо.

+11
раскрыть ветку 2
0

Это что?))

раскрыть ветку 1
+10

обожаю говяжий дошик,

ещё комментарии
+2
Приправы в дошиках не острые сейчас , тупо много соли и чуточку перца
+1

Проще использовать Plutonium N9.

0
С 2х
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: