Лапки.

Лапки. Медведи, Милота, Фотография, Лапки

Медвежий угол

3.9K поста2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя


1. Оскорблять других пользователей;


2. Оставлять посты не по теме сообщества.


3. Нарушать правила пикабу.


4. Выкладывать в комментариях жесть(например разорванных животных) в постах без тега жесть.


Можно делиться медведями.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, лет ...надцать назад, будучи на подработке ночным рабочим по уходу за животными в нашем северском зоопарке, приходилось мне вот таких сосунков то ли молоком, то ли кашей-болтушкой из соски кормить по ночам. Они еще так забавно урчали, когда еду требовали)) Так вот один из этих милых пушистиков обхватил лапками мою руку во время кормления - ну, знаете, как малыши делают... Потом на руке был здоровый такой синячище. Я тогда на себе почувствовала, что такое - медвежья сила.

раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да у вас девочек ещё удивляюсь как на попах нет синяков от того что резко присела...
Чуть дотронешься - уже синяк
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да ппц, за руку взял, синяки от пальцев, что за нах
3
Автор поста оценил этот комментарий
Этот северск не рядом с Томском находитсЯ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Был на экскурсии на притравочной станции. Там медвежонок содержался. С рождения там жил. В марте месяце это было. Подкармливали бананами его. Пока ждал что я банан ему очищу, зубами в запястье вцепился и держит. Хорошо что в манжету зимней куртки попал. Больно-скажу я вам. Силушки у них о-го-го сколько!))))
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

позор притравочным станциям

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Позор? В честь чего? В честь того что медвежонка от матери не отлучили? Что бюджет на содержание увеличили чтоб мяса и витаминов хватало? Или вообще позор всем притравочным станциям за то что они существуют?)))) Я вас умоляю. Меж прочим интерны на живых людях тренируются!))) Так что притравка должна быть для поддержания и развития разных пород охотничих собак! А на детях-никто не тренируется!!! Медвежонок, на сколь мне известно, по достижении определённого возраста был отправлен в какой то, то ли питомник контактный, то ли в зоопарк. Точно не скажу.
3
Автор поста оценил этот комментарий
На медвежонка тоже собак спускали?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Собак натаскивают на взрослых особях! В данном случае содержалась мать медвежонка. Свирепая дамочка скажу я вам.)))
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Будешь свирепой, если на тебя псов спускают, которые рвут тебя живого.....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку