Лапа венценосного орла

Cчитается самым крупным лесным орлом на планете Земля.
Лапа венценосного орла Cчитается самым крупным лесным орлом на планете Земля.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

знаем чем это кончается((

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

блядская птица, все время бесит, ты тихонько подбираешься к аванпосту, и тут эта скотинка как гром среди ясного неба когда ты перебигаешь дорогу что бы доскользить до блядских кустов. Тебя замечают, хана стелсу и 1500 опыта, СУКА!

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй с ней с птицей, как меня доставали чертовы МЕДОЕДЫ!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я натурально охуел от животных в FarCry-4. Это, блять, какие-то злоебучие мутанты с бесконтрольной жаждой убивать. При этом многих из них вообще хрен завалишь: носорог так тот вообще упакован круче танка - его даже из гранатомета не убьешь. И каждая, сука, тварь просто мечтает, чтоб ты сдох. Как будто в Австралию попал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нужно ачивку выбивать особую))) после которой они просто так на тебя нападать не будут. Только если ты проявишь агрессивность. А так согласен заебывают. Особенно этот орел ебучий. Причем он сука улетает....и потом возращется снова и снова и хрен его убьешь просто так

Автор поста оценил этот комментарий
Потому всегда ношу с собой дробовик бык, 1 выстрел, нет проблем
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ношу с собой пистолет с глушителем (для тихих операций в тылу врага), снайперку с глушителем (для тихих операций не подходя к врагу), гранатомет (сбивать вертушки и автомобили, когда ситуация вышла из под контроля) и автомат (когда ситуация просто выходит из под контроля). Для дробовика у меня слотов нет(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лук,арбалет,ак с глушителем,снайперка, иногда лук заменяется на дробовик. А иногда долбоного медоеда отстреливаться из арбалета, и метательные ножи тоже идут в ход.
Автор поста оценил этот комментарий
чего хана? бегешь к аванпосту и умираешь, а потом возрождаешься рядом


но птица да блин бесит

Автор поста оценил этот комментарий

курами гриль?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку