Лантус для тех, кому не хватает

Други, доброго дня!

У меня есть 4 коробки Лантус Солостар в шприц-ручках. Срок годности у всех разный, но в среднем - конец 17 года. Отдам бесплатно, ибо получил тоже бесплатно. Отдаю так как вылечился, пересел на другой продленный инсулин (тресиба). Если кому-то нужно, с радостью передам. Нахожусь я в Москве. Отправлять почтой - вряд ли возможно, так как у инсулина жесткие условия хранения - +2-+8. Могу передать через чьи-то руки, если найдете кто летит или едет в ваш город. Будут вопросы по инсулинам, почему перешел, какие использую, и вообще по диабету - пишите, отвечу, расскажу.

Контакты: местная личка, либо через вк.ком  /stepan_adreevich

З.Ы. если кому-то нужны полоски Контур ТС с истекающим сроком по дешевым ценам, так же пишите. Перешел на SGM систему, поэтому большие запасы полосок стали неактуальными.

Лантус для тех, кому не хватает Сахарный диабет, Халява, Нужда, Москва
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Перешел на SGM систему

Можно поподробней?

коротко о себе:

Диабет 1 типа, 14 мес., инсулины апидра+лантус, жду когда выйдет Тужео (Toujeo) от Sanofi.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
По порядку.
SGM системы. Системы постоянного мониторинга сахара. Появились относительно недавно. На мой взгляд обязательны для 1 типа.
Это сенсор, устанавливающийся на кожу, с иголкой, размещённой в подкожном жире. Используют соотвественно не кровь, а жидкость, там находяющуся.
Преимущества: количество измерений. Измерение производится каждые 5 минут. В зависимости от системы либо передача сразу на приёмное устройство, либо при запросе. Такая частота измерений создаёт полную картину изменения уровня глюкозы в крови. Что для контроля архи важно. Особенно удобно контролировать ночь.
Недостатки: цена в РФ. Очень дорого. От 5к в месяц. (Это самый экономный вариант)
Могу сварганить подобрный пост с примерами и фото.

По инсулинам. Лично я предпочитаю новонордиск. Так сложилось.
Лантус старое поколение, поэтому перешёл на тресибу. То что вы ждёте, аналог тресибы. Так что все верно.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Пост про sgm я думаю многим диабетикам был бы интересен.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ок, тогда запилю на выходных.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ждём...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

В гугл\youtube сложно зайти и самому прочитать про это?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы попробуйте, потом расскажите
Автор поста оценил этот комментарий

+ за пост

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку