Дубликаты не найдены

+125

— Где?

— В Аграбе.

— В Аграбе?

— В Аграбе!

— В Аграбе?!

— ДА!!! В Аграбе! Ну, это, где арабская ночь, волшебный восток, чары и месть, дворцы и песок , Принцесса, ебать её в сраку, Жасмин. Аграба!

Не мое ;)

раскрыть ветку 15
+59

Джин - это хорошо. Джин - это надежно.

Даже если не исполнит желание, всегда можно врезать лампой по башке.

раскрыть ветку 4
+45

-Это тот Джафар который Джафар-хрен победишь??

-Почему его зовут "хрен победишь"?

-Потому-что его хрен победишь, Яго!

раскрыть ветку 3
+20
Принцесса, ебать её в сраку, Жасмин.
псс... эй парень...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Немного занудства: Скрин из "Тренера Ведьмы".

З.Ы. Палюсь....

раскрыть ветку 1
+14
раскрыть ветку 1
+8

— Сколько ты за них заплатил?

— 700. За пару.

— Драхм, надеюсь?

+6

Это лучшее, что я прочел сегодня!

+1

Aгрба, Aргба

оюбишь Aгрбу?

-3
В голос!

Ник зачетный, Стивен Кинг-мое почтение)

+1

эмммм кто у кого украл комент???))) #comment_73891817

раскрыть ветку 1
+3

Я с инетика взял, точнее с кино-говно.ком, честно написал - не мое :)

+28
-Ненавижу, блять, визирей!
-Какой ты чувствительный Джинни
раскрыть ветку 2
+4

— Что там с сосисками, Джин?

— Пять минут, Алли.

— Пять минут назад ты сказал, что будет готово через две минуты!

0
Не моё:
«Алладин» от Гая Ричи должен включать в себя фразу: «Ёбаные арабы. Ненавижу, блядь, арабов».
+10
раскрыть ветку 2
+9

Какой ты чувствительный мальчик Яго

раскрыть ветку 1
0

Уххахах)

+8

Меня несколько смущает возникшая в последние годы тенденция к экранизации известнейших мультфильмов... в особенности, когда и выходит не достаточно хорошо...

раскрыть ветку 14
+3

Ну просто переснимать такой шикарный мультик это вообще провал, а кино уже шагнуло далеко вперёд в плане эффектов. Ну и Гай Ричи говорит сам за себя.

+7
Кризис идей...сценарии фильмов все хуже и хуже а на классику пойдут все
раскрыть ветку 4
+2

Поддерживаю, также жду выхода "Красавица и чудовище" Билла Кондона, надеясь на лучшее...

0

какой еще кризис? Идей хоть жопой жуй. Главное деньги. Ремейки собирают очень много. Тем более Дисней. И кстати что удивительного в экранизации мультиков Диснея? Они же сами сказали что все экранизируют. Тем более получается очень хорошо

раскрыть ветку 1
0
Идей много, берёшь "чёрный список" сценариев и выбираешь, что по душе.
Правда принесёт ли денег это, другой вопрос.
Кстати, сценарий По книге Тэда Чана"история твоей жизни", например, как раз был в этом списке, в этом году экранизация выйти должна.
0

Эм... Но ведь история Алладина не начинается с Диснеевского мультфильма. Так почему бы ее не экранизировать еще раз ?

раскрыть ветку 5
0

Эм, ну до этого он был просто условно лучшим вором, но никакого особого значения не имел насколько я помню. А так он был вовлечён в судьбу всей страны и не дал визирю захватить власть, что несколько более глобально, чем воровство арбузов.

раскрыть ветку 1
0

Поскольку, по моему мнению, в последнее время подобные идеи не всегда заканчиваются успехом, в частности, фильм "Тарзан. Легенда" Дэвида Йэтса, чья история также началась задолго до полнометражного мультфильма...

На мой взгляд, описанная тенденция достаточно чётко прослеживается, можно сказать, является неким трендом, схожим с экранизацией комиксов...

раскрыть ветку 2
0

это дисней

раскрыть ветку 1
+2

Не понимаю комментария...

Большая часть известнейших мультфильмов, действительно, является результатом производства компании Уолта Диснея, но я стремилась обобщить, включив в данный перечень и другие мультфильмы, которые были пересняты...  

+13

"Ненавижу, блять, Джафара"

+5
Скоро на экраны выйдет Король Артур Гая Ричи. Выглядит классно. Фэнтези, черный юморок, да и половина актерского состава Игры Престолов до кучи.
раскрыть ветку 1
+1

И Джекс =)

+9
-что это?
-это Абу.
Я вижу,что это Абу.я спрашиваю,это что?
-ээ,это Джинни.
-ты ушел шесть часов назад,чтобы стать принцем.вернулся домой с обезьяной и упоротым джинном.Это меня настораживает,Ал.
раскрыть ветку 1
+3

— Проблема в том, Джин, что мы вовсе не чемпионы по бегу с препятствиями, поэтому делать все надо так, как я говорю: держать клетку закрытой нахуй! Что это?

— Это Жасмин.

— Я вижу что это Жасмин, вот это что?

— Обезьяна.

— Ты ушел шесть часов назад, чтобы купить счетчик монет, а вернулся домой с обдолбаной Жасмин и обезьяной. Это меня настораживает, Джинни.

+3

Раньше пиздили бриллиант, теперь - лампу.

+2

— Почему мы приземлились здесь? Как насчет того, чтобы приземлиться вон на том месте.

— Там слишком тесно.

— Слишком тесно? Да там, блядь, пустыня Ал,там боинг посадить можно!

+1

Ну, французы уже сняли буквально в прошлом году нового Алладина: https://www.kinopoisk.ru/film/895502/

Недавно с женой поглядели, в сети уже есть. Не сказать, что великий фильм, но с юмором и довольно приключенческий. Так что не жалею о просмотре, не смотря на низкий рейтинг кинопоиска.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
-2

Моя вина, не ретушировал, задней мыслью дошло но уже было поздно.

Рекламу не люблю и сам регулярно в такие посты зову модератора

Виноват

раскрыть ветку 1
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
@moderator, оскорбление

Этот психический больной во всех постах отметился

-4

бред

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: