Ламповости пост

Ни в коем случае не реклама!

Стабильно 1-2 раза в месяц на Пикабу проскакивают посты с ностальгией по одной жестокой, беспощадной, несправедливой, корейской игре - Lineage 2, в простонародье Линейка. И этот пост не исключение.
Очередной раз прослушав прекрасный кавер на Дион от @Dryante, захотелось снова погрузиться в этот мир дорогого ТП, ССД по 12 аден и бесконечного кача.
Многие говорят, что Линейка умерла - отчасти это так. В последних хрониках мало чего осталось от той самой игры. Но есть и свет в конце туннеля - промониторив все популярные фришарды, нашел один интересный проект, который открылся на выходных.
По описанию всё довольно радужно - pts-сборка, хроники Interlude, рейты х1. Но самое интересное это скрины с открытия:

Ламповости пост Lineage 2, Игры, MMORPG, Линейка

Более 5000 живого онлайна. На самом популярном стриме по линейке(естественно, на этом сервере) - 2000 зрителей, при том, что в среднем общее число зрителей на весь раздел с игрой - не более 900. Люди спят в перерывах, пока регенится мана, отчаянно борются за споты, мечтают о достижении второй профессии.
В связи с таким редким событием предлагаю армии(или хотя бы отряду) Пикабу собраться в отдельно взятом клане и бросить силы на покорение просторов Эльморадена.
Название сервера, по понятным причинам, писать не буду. Кто знает - тот найдет.

Лига Геймеров

44K поста88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел сказать подождем тусклых осенних дней и старта какого-нибудь вкусного x10, но на улице каждый день дождь и июль... В общем лето заблудилось и не пришло. Это проза, а теперь о главном, дрочить мобов на Интерлюде с рейтами х1, откровенный изврат, из развлечений только каты/рифты и на хай лвле в ИТ Халишу пинать. В результатет ты либо варк с ковом, либо дестр, либо биш и все, всем остальным путь заказан даже к вышеперечисленным развлечениям) Вообще ИЛ очень тормозные хроники в план прокачки, нет механизма Виталки как минимум,  нет пайлак, нет лаб и камалок, в общем играть надо в Хай Файв, если прям нужна ностальгия)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

если ты маг или лук фармишь варку/кетру. фог ит паком любым можно фармить. милишники в катах сидят или в ит/как та локация где камни. правда там 2 варианта, или ты собираешь группу с бафами или подргужаешь десять окон. я в такое наигрался еще в годы студентчества. и даже тогда на интерлюде меньше х3 было извращением. так и здесь, от 5к онлайна (больше половины из которых окна) уйдет 2/3

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет опыта в маг или лук паках, чаще мили собирали, играл на спойлах, влах, бардах (но один раз,хотя было весело). Ничего,будет время - стартану осенью на Астериос, давно не было ничего подобного
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

в интерлюде мили паки не юзабельны нигде. там были только лук/маг в пвп и дестры в пве. все остальное мили в разы менее еффективно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да на самом деле как настройки сервака накрутят админы,вон ярчайший пример тот же Астериос, пусть и хф,дали кап Крита 50000 и вертись как хочешь,дестров в результате не так много,тиры есть,а топ урон выдают саммонеры с каким-то сумасшедшим уроном. Хотя пример неочень,народ давно говорит что тут стоят хроники Астериоса,уже не хф
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так дестров и не должно быть много с времен грации, когда им сделали дамаг от френзи только на лоу хп, на счет текущего астериоса хз, я играл там когда была финалка, и как раз админы астериоса не особо чего то подкручивали а старались сделать именно класический сервер. ну кроме заточки через шоп, которая только в плюс балансу между игроками была. но как сейчас хз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заточки через шоп нет уже,зато без па забыть можно о 70% игры,не берут в пати. Но в инстансах типа лабы/Камы, закен, близы лак (па) не работает,можно смело ходить. Хз короче,проигрываю в ла 2 чаще там,так что вроде и душа к астериосу лежит)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут согласен с Вами. Насколько я знаю, по хф хроникам есть всего две популярные лоурейт-фришки - рпг и астера. И, судя по всему, в начале-середине августа у второй будет очередное открытие)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Астериос стартует каждый год в 20-х числах августа, на рпг никогда не играл, есть еще авериа, тоже хорошо, но как-то првык к первому. плюс на астриосе неплохо переработан клиент, под GoD. Из минусов - на всех данных серваках, если хочешь полный контент, то уже ПА, иначе тебя просто не берут в пати(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

11 сентября. В прошлом году старт был ранее из за нового х55.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там плюс минус 2 недели, непринципиально мне кажется, в этом году подумываю зайти, а то зимний старт был пропущен)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку