Дубликаты не найдены

+37
Гинекологическое хобби )
+26
Автор молодец. Идея с проволокой мне нравится больше.
Иллюстрация к комментарию
+16
Где зимой мох нарыть?! Тогда придется чем-то другим засаживать.... например воду налить туда и рыбку пустить.... хотя очень маленькая рыбка должна быть. Тогда минивазочку сделать и цветочек посадить.
раскрыть ветку 6
+15
Ну тут смотря где живешь) Я например в Крыму) у нас тут снег только недели 3 от силы лежал.. и то снегом это трудно назвать
а сейчас у нас люди тут в футболках ходят)
раскрыть ветку 5
+12
А оно не засохнет там просто? или ты поливаешь
раскрыть ветку 2
-1
а ты где такую большую лампочку взял?
раскрыть ветку 1
+15
А теперь сделай так: купи зажигалку с фонариком, вытащи оттуда диод и воткни в патрон. Теперь лампочка будет светиться в темноте. Ну, идею вы поняли, теперь дело за вами!)))
раскрыть ветку 1
+5
а можно сходить в магазин электроники и купить диод любого цвета формы и размера)
+8
Проволочное основание выглядит достаточно убого, несколько витков смотрелись бы лучше. Сам лампочный сад отличный.
раскрыть ветку 2
+9
Подставочку делал на скору руку. Буду модернизировать
раскрыть ветку 1
+3
Если у меня руки дойдут сделать такой садик, то попробую запилить лампочке паучьи лапы.
+6
Много лампочек пришлось разбить прежде чем научиться делать это?))
раскрыть ветку 6
+9
первая зафейлилась и то чисто случайно.
она кстати на 4й фотке- там можно заметить еле заметную трещинку
раскрыть ветку 5
0
У меня вопрос.
А на 5-ой и следующих фото, в качестве "подставки" листы из курсовой или дисертации, да?!
раскрыть ветку 4
+3
А что если попробовать сделать что то подобное? Интересно, возможно ли это в лампочке?
http://justus.com.ua/ru/articles/2013/07/10/898/
раскрыть ветку 1
+1
Вряд ли. Честно говоря, я думаю этому мужику вообще повезло, что бутылка оказалась подходящих размеров и растение оказалось именно тем, которому не надо много влаги, кислорода, углекислого газа и т.д. Сам бы хотел такую штуку себе.
А в лампочке, помимо того, что мало места, даже если эксперимент пойдет удачно, рано или поздно её распидорасит от давления стеблей. Хотя можно попробовать с чистым мхом, чтобы никакие сорняки не попадали, поставить в подходящие условия... Хмм.
+3
посадил трын-траву - готов подарок ещё и на 23 февраля :)
обучающий ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=wmixODIvAtM
раскрыть ветку 1
0
Вспомнился "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"
+3
А как вам такой вариант?
Тим Уиттевин (Tim Witteveen) – художник, специализирующийся на создании удивительных террариумов. Сделанные из простых электрических лампочек, его «зеленые» произведения искусства тесно переплели в себе ностальгию и любознательность с уникальным шармом, который ощущается в работах мастера.

Больше примеров автора тут: http://www.kulturologia.ru/blogs/140609/11186/
+1
автор, молодец!плюс тебе огромный!
+1
А потом ее в рот засунуть
вот врач диву дастся...
0
Пошла искать лампочку..
0
источник собственно http://www.sense-life.com/hands/lampoterrarium.php
0
хотел бы я увидеть длиннопост о том, как делают кораблики в таких лампочках
раскрыть ветку 3
0
попробую) если выйдет что-то стоящее тогда выложу)
раскрыть ветку 2
0

Авто, если ты еще на пикабу, как долго выжили у тебя растения в этой лампочке?)) просто траву нельзя сажать с декоративными растениями - она их забьет, а мох много влаги сохраняет от чего эхеверия может сдохнуть))) мне очень интересно что там было с этим мини-садиком дальше?

раскрыть ветку 1
0
спасибо)
-1
блин, все до последнего думал, что очередная инструкция "Как курить через лампочку". А оказалось вот оно че...
-1
крепление хилое... смахнет и наступит ногой по любому.
-1
Карты карно? Что проектируете?)
-1
Если в цокль еще слабенькую LED лампочку примудрить, в темноте смотрелось бы классно.
-1
Мне вот интересно, можно ли рыбку туда запустить? Или она не сможет жить в таких условиях? Может кто-нибудь разбирается?
-1
я рукожоп, люди объясните мне как вытащить из лампочки внутриности и при этом не разбить ее?
-2
А как у этой лампочки с энергопотреблением? Свет теплый?)
-2
стоп, через это ж курят, это испаритель...
зы мышь как у меня)
-4
схоронил
-6
-15
Этот пост будет в горячем
раскрыть ветку 2
+7
Этот комментарий будет слит!
(и этот тоже)