14

Лампочка

Было скучно и решил я ,что нибудь сделать.Нашел у ребенка карандаш и линейку(как в школу пойдет не знаю).И сделал я пушку,получилось кривенько,.

Лампочка Лампочка, Модели, Длиннопост

Надо как-то это исправить,пошел в подъезд скрутил лампочку.И вставил пушку в лампочку.

Попутно сделал подставку,впервые обклеивал шпоном поэтому есть косяки.

Ну и вот что получилось в итоге

Найдены возможные дубликаты

Стендовый моделизм

2.8K поста7.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Самое главное правило - добавлять посты исключительно с тематикой моделизма.

2)Запрещается частое выкладывание подборок фото "солянка". Если всё же собираетесь публиковать похожий пост, то в случае ПОСТОЯННЫХ публикаций подобного рода ОБЯЗАТЕЛЬНО отметить авторство. Качественные фотографии без сжатия и уменьшения, желательно из первоисточников. Такого рода пост можно добавлять раз в неделю и даже в этом случае модераторы в праве убрать из сообщества (удалить, на усмотрение модератора) запись без объяснения причин.

3)Запрещено пользоваться мультиаккаунтами. За это бан при разоблачении и главному аккаунту, и второму.

4)Запрещено выкладывать часто однотипные посты.

5)Так-же карается пренебрежение использования тега "моё".

6)Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах по причине того, что невозможно всё сразу продумать. По всем вопросам можете позвать (@ALMAZ0id) в комментариях, либо по почте 333almaz@gmail.com

7)Запрещается в комментариях переходить на личности, "разжигать" споры о политике, религии и т.п.

8)Запрещено добавлять посты, ухудшающие атмосферу сообщества.

9)Модератор в игнор-листе=нежелание вести конструктивный диалог=удаление поста, добавление в игнор-лист сообщества и всё сопутствующее при малейшем нарушении правил.

10)Запрещается добавление собственных видео из ютуба, где кроме небольшого текста ничего нет. Пример не очень хорошего поста (против автора ничего не имею против, первым, что увидел). Пример хорошего поста, где одновременно рекламируется и собственный ютуб канал, и дублируется всё в тексте, т.к. тут обычно сидят в поисках информации (контента) в тексте и фото. Подобные посты будут выводиться из группы с предупреждением. При повторении подобных постов начнут идти блокировки.

11)Рекламировать свои сообщества по похожей тематике через посты сообщества.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10081

Вопрос

Вопрос
5277

Нейролингвистическое программирование

Нейролингвистическое программирование
4634

На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике»

На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике» Кудрово, Пригород, Жилье, Многоэтажка, Многоквартирные дома, Reddit
На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике» Кудрово, Пригород, Жилье, Многоэтажка, Многоквартирные дома, Reddit
Показать полностью 1
4534

Садизм по-московски

Садизм по-московски Юмор, Москва, Бомж
4351

Наглядно

Наглядно
4333

Делать добро это ведь так здорово

Делать добро это ведь так здорово Доброта, Мотивация, Хорошие дела, Япония
Показать полностью
4278

Запасы

Запасы
4030

Игра в кальмара Russian edition

Игра в кальмара Russian edition
3837

Идеально

Идеально Мемы, Error 404, Вендинг, Юмор, Повтор, IT юмор
Показать полностью 1
3814

Женатые, реально так ?

Женатые, реально так ?
3729

Честно постараюсь

Честно постараюсь
3532

Пресс против бумаги

3492

Если со мной что-то произойдёт...

Если со мной что-то произойдёт... Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Угроза, Экология, Длиннопост
Если со мной что-то произойдёт... Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Угроза, Экология, Длиннопост
Показать полностью 2
3421

В США трансгендер изнасиловал школьницу. Это попытались скрыть, отцу девочки за возмущение дали 10 суток

В США трансгендер изнасиловал школьницу. Это попытались скрыть, отцу девочки за возмущение дали 10 суток Негатив, Изнасилование, Трансгендеры, США, Цензура, Длиннопост
Показать полностью
3246

Халяльное питание в светской гимназии

2973

Это нечестно!

Это нечестно! Star Wars, Энакин Скайуокер, Повышение
Показать полностью 1
2929

Билет на Дроздова

2855

Делать все и сразу, но - не долго

Делать все и сразу, но - не долго