Ламинат

Случилось так, что скопилось за несколько лет у меня довольно большое количество напольного ламината с разных объектов. Цвета и толщины разные, выбор большой. Выкинуть жалко, все возможные места для применения уже были отделаны. Разместил объявление на известный сайт, поставил символическую цену, и стал сортировать это добро по разным кучкам

Ламинат Ламинат, Строительство, Люди, Радость, Длиннопост, Мат, Удача

Народ стал активно названивать, приезжать и отовариваться. Кому дверь железную облагородить, кому полочки сделать и ещё куча разных вариантов применения. Но самый интересный джентльмен приехал сегодня. Далеко за 50лет, с небольшим образцом в руках. С его слов, ламинат у него был уложен лет 12-15 назад, и все вроде хорошо (что уже вызывает уважение) но вот в одной комнате, у порожка, на самом видном месте одна планка сначала размокла, потом вылезла из замка, и облезла. А поскольку цвет этот уже давно снят с производства и уже не в моде, найти что то похожее в магазине уже попросту невозможно. Объездил кучу мест, и все без толку. Решил порыться и в моем болоте.

Без особой надежды, он листал и шуршал в глубинах контейнера минут 15, тихонько матерясь, перекладывая и сравнивая. Потом вдруг затих, и раздалось громкое Бл*****ть! Бл*****ть! Он просто светился от счастья. Вышел на свет, ещё раз приложил, проверил как сходится замок. Нашел таки идентичную пару ))

Ламинат Ламинат, Строительство, Люди, Радость, Длиннопост, Мат, Удача

Так приятно видеть искреннюю радость )) я не хотел брать с него денег, но он все равно вручил мне купюру, даже больше чем нужно.


P.S. посоветовал ему купить сегодня лотерейку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
125
Автор поста оценил этот комментарий
У нас история круче :) материалы купили давно, до дела дошли сейчас, ламинат пришлось докупать. Наш с производства снят, в продаже отсутствует. Нашла в леруа, производитель не указан, у нас "орех", купила "дуб", разница мягко говоря не очевидна :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Норм совпало

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже наверно можно лотерейку купит
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Лимит везения исчерпан!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Купите эту коробку фортуны. И если выпадет 3 кота, вы с шансом 0.003% получите доп очко удачи

3
Автор поста оценил этот комментарий

О,Вы вариант номер 4 из комментария поста Santjagagarka

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Третий. Покупалось даже не полгода-год, а года три, если не больше. Ремонт стопорнулся по куче причин, сейчас узнали, что обсчитались.
Но я никаких консультантов не бесила, с вопросами не приставала, а в интернет-магазине купила, по картинке вроде похоже)))
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да этому консультанту нужно валерьяночки попить и работу поменять

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ему бы просто понять, что консультантов собственно и держат для решения таких проблем, а не для красоты :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку