Lamborghini попал в ДТП в центре Челябинска

Lamborghini попал в ДТП в центре Челябинска Челябинск, ДТП, Lamborghini Aventador, Александр Аристов

Lamborghini собственника Челябинского электрометаллургического комбината Александра Аристова днём в четверг, 11 апреля, попал в ДТП в центре города. Напротив торгово-развлекательного комплекса «Куба» его зацепил Renault.

На парковке возле «Кубы» на Цвиллинга, 25 мужчина на «Рено» только что шоркнул «Ламборджини». Уже через пять минут приехала ДПС, сейчас стоят, оформляют.

Предприниматель Александр Аристов владеет одним из самых роскошных автопарков в Челябинской области. По данным 74.ru, в его коллекции есть Lamborghini Aventador, Ferrari 458, Maybach и Rolls-Royce Phantom. Последний попал в медийный скандал после ДТП, в котором его протаранил челябинец Владислав Кантемиров на ВАЗ-2114, проехав перекрёсток на красный свет. Суд обязал мужчину выплатить более 3 миллионов рублей компенсации. При этом Rolls-Royce находится в собственности ЧЭМК, а не самого бизнесмена.

https://74.ru/text/incidents/66050866/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Предприниматель Александр Аристов владеет одним из самых роскошных автопарков
При этом Rolls-Royce находится в собственности ЧЭМК, а не самого бизнесмена.
Челябинский электрометаллургический комбинат

Вся суть таких "предпринимателей".

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так то?))
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

в отсутствии примитивных знаний в области экономики

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, у меня их нет, но, может, объясните?
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю @alpha7 говорил это об @LavrMavr,.
А если в кратце по экономике, то оформление авто в собственность компании, а не лично на человека, экономить средства на оплате налогов. Так как налоги платятся с чистой прибили, то все расходы на обслуживание авто(заправка, ремонт и т.д) вписываются в расходы компании, соответственно прибыль уменьшается и налогов платится меньше. Надеюсь всё правильно написал. Возможно есть еще какие-нибудь плюсы, но я знаю только об этом.
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так экономить на налогах это же правильно?
раскрыть ветку (4)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ой, щас тебя тупые нищеброды заминусят...

ЗЫ. Мысль верная, сам все минимизирую.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Экономить-правильно, не платить вообще-не правильно. Но это если в идеале.
Автор поста оценил этот комментарий
Почему нет? Притом это хорошо дисциплинирует, т.к. штрафы для юрлиц на несколько порядков выше, чем для физиков
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О да, за парковку до 100 доходит вроде...
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще суммы штрафов сильно другие для юр лиц.

Автор поста оценил этот комментарий

Машина может быть еще и в лизинг

1
Автор поста оценил этот комментарий
ОДНИМ ИЗ? Там таких несколько?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку