140

Lamborghini collection

Делюсь фотографиями коллекции конца 2017 (клатч, купюродержатель, кардхолдер, обложка на документы) , точнее первой её части, будет вторая и возможно третья, ещё более сложная и интересная. Работа вдохновлена автомобилями. Флагман первой части коллекции-клатч, выполненный в форме носовой части автомобиля, где открывающийся капот служит клапаном изделия. Все изделия собираются, как "конструктор" между собой. Из материалов: кожа, алькантара, карбон, микроболтики и т.д. Прошито вручную.

Сейчас ведётся параллельная работа над несколькими проектами, буду делиться если будет интерес

Umptek. г. Санкт-Петербург

Инстаграм @umptekdesign

Lamborghini collection Leather, Craft, Ручная работа, Handcraft, Umptek, Длиннопост
Lamborghini collection Leather, Craft, Ручная работа, Handcraft, Umptek, Длиннопост

Найдены дубликаты

+11

Вроде как бы и прикольно, но такой колхоз. У меня это всегда будет ассоциироваться с китайскими телефонами в виде спорткаров

раскрыть ветку 6
+1

Нет, сделано то хорошо. Но вкус у ТСа отсутствует напрочь.

ещё комментарии
+2

То-то я думаю знакомые картинки :)

https://pikabu.ru/story/ruchnaya_rabota_tsenoobrazovanie_koz...

раскрыть ветку 2
+2

Грамотная реклама в первом посте и голимая реклама здесь, хоть и симпатично.

раскрыть ветку 1
0
Реклама, это что-то связанное с деньгами, а я писал на голом энтузиазме, то что мне самому понравилось.
+4
ТС, ты, черт побери, крут! Многие читающие сейчас меня закидают тапками, кому-то не нравится твоя работа, кто-то пройдет мимо, но я тебе жму руку. Эта работа лично мне напомнила Бамблби, а не ламбу, но я фантазер) читая каменты в стиле "колхоз" и "пошлость" всегда вспоминаю фразу: " критик, это человек, который советует делать как надо, как сделал бы сам, если бы умел"
з.ы.: можно ваши контакты? Я тоже из Петербурга
раскрыть ветку 2
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-3

Если есть возможность напишите мне в директ в Инстаграме.

+2

Неонка у ней есть? А еще, чтобы при открытии кошелька играла "Чоорные глаза.."

раскрыть ветку 1
0

Неонка на серии "Приора эдишн". Есть еще "Таз эдишн" с мордой от классики))

+1

Пошлость, конечно, но качество исполнения и материалов просто отменное. Не сравнить с местными поделками, которые набирают 500+ зелени...

раскрыть ветку 1
+1

ТС не слушайте ни кого

Исполнение шикарное. Сложность (для моего рукожопства) запредельная.

А спорить и хаить за цвет фломастеров - это последнее дело

+1
Работа выполнена шикарно! Ну а на вкус, все фломастеры разные)
раскрыть ветку 1
+7

качество работы хорошее, дизайн Lamborghini шикарный. Но вот аксессуары в форме машинки - безвкусица полнейшая

+1

Большей пошлости не видал.

раскрыть ветку 1
0

У друга попроси ссылки.

0

Очень крутые работы, залип. Те, кто говорят "херня", пусть попробуют хотя бы повторить. Автору - респект!

0

кто пишет "колхоз" и "гадость" пробойник- то хоть раз в руке держали?

раскрыть ветку 1
0

исполнение и дизайн - разные штуки

исполнение здесь на высоте, а вот дизайн хромает на все конечности

0
Очень интересные работы, рад видеть на пикабу! Было бы интересно увидеть и другие работы, не связанные с Ламборгини.
0

Фу, блять, фу! гадость

0
Работы шикарные. Мастеру успехов в этом нелегком деле. От меня огромный плюс и подписка.
P.s. жду феррари и макларен =)
0

Добрый вечер!А как с вами можно связаться по поводу заказа?Работы шикарные!!!

раскрыть ветку 5
-3

Напишите мне в директ в Инстаграме. Есть возможность?

раскрыть ветку 4
0

подписалась в инстаграме ,а как написать?)))простите)))

раскрыть ветку 2
0

если честно,в инстаграме не очень разбираюсь((почта?в контакте?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: