Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Tataurovo 9 месяцев назад
+40

Живу недалеко, из окон видно, регулярно на велике мимо езжу. Мне нравится здание. Красивая кукурузина. Стоит на отшибе, на краю города, классическую архитектуру не портит, выглядит современно и изящно. Не нравится в основном говнарям, которым вообще угодить сложно.

раскрыть ветку 1
+16
Ага, мне тоже нравится. Люди которые скептически относятся, говорю им что городу надо развиваться, не по центру же ебанули. Ну торчит немного в некоторых местах, зато хорошо показывает город до и город сейчас)) тип такого))
+8

Лахта центр действительно очень впечатляет но вот интересно по каким критериям велся отбор небоскребов

раскрыть ветку 3
+8

и много ли за 2018г небоскребов построили)

раскрыть ветку 2
+3

https://varlamov.ru/3227731.html

Много. "В этом году в мире было построено 143 здания высотой более 200 метров (на 4 меньше, чем в 2017-м) и 18 "сверхвысоких" зданий выше 300 метров."

А вот Лахта пока в этот список не входит, в 19 году будет считаться достроенным.

0

https://edition.cnn.com/style/article/skyscraper-china-ctbuh...

больше 150 небоскребов за этот год из них 88 в Китае

+15
Мне нравится. И место хорошее.
раскрыть ветку 1
+1

Зануде понравилось. И место тоже.

+21

Я думаю, это капсула эвакуации, на которой высокие планируют съебывать с планеты перед глобальным пиздецом. Беспалевно воткнули посреди мегаполиса с развитой транспортной инфраструктурой, чтобы не париться, добираясь во всякие ебеня.

раскрыть ветку 5
+9

воткнули посреди мегаполиса

Скорее уж рядом с мегаполисом.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-2

Таки посреди, ну и что что на бережку.

раскрыть ветку 3
+12
раскрыть ветку 1
0
Охуенно!
+8

У моей сестры с участка видно эту башню. Интересный контраст. Небоскрёб и туалет типа сортир на улице...

раскрыть ветку 5
+2

Слухайте, а вы фоточку сделайте и сюда?

раскрыть ветку 1
+1

Нашла фотку летнюю, когда там была последний раз, кинула в каменты

0

Фото есть?

раскрыть ветку 2
+28

Вот

раскрыть ветку 1
0

норм кукуруза вышла. А еще при заливке бетона был установлен мировой рекорд.

-8

Жаль в России не так красиво

-35
А заплатили б больше, то и лучшими в тысячелетии стали б.
раскрыть ветку 2
+6
Вам везде мерещится что все проплачено?
ещё комментарии
-44

Пётр 1 отрубил бы головы тем кто это решил в Питере построить

раскрыть ветку 11
+26

Петербуржец репортинг ин, нам тут нравится всем эта елда, кроме совсем уж отбитых, которым по жизни всё не нравится. Но понравилась только после того, как закончили стройку, очень даже симпатично, оказывается, вписывается. До этого действительно все плевались.

раскрыть ветку 1
0

Единственное, огорчает что отказались от стеклянного шпиля, в пользу выделяющегося и не очень гармоничного металлического.

+7
Питеру пора бы уже начать выводить всю деловую хуйню туда, в гетто вроде Парнаса, пусть строят на отшибе, может в городе получше станет. Да и Петя сам был сторонником обновления.
раскрыть ветку 3
+1

Парнас, Кудрово, Мурино и прочие Шушарии были бы совсем не против, а то тот же форум все время в одном месте - нет развития, никому неинтересны гетто.

Проблема в том, что дилдобилдинг - на вылете в илитный курортный район - от москоу отсосити отличается незначительно - 20-30 минут и 15 км против 20-30 минут и 8 км)

Кстати обычно виден из окна моего гетто, но сегодня туман(

0

Лахта — это гетто? Кого, дачников?

раскрыть ветку 1
+13

петр 1 если бы мог весь город бы такими застроил. Петруха то максимально современно все делал

+5

Да вот хренушки. Современный город невозможен без нового строительства. Хиреть и чахнуть, молясь на памятники истории это конечно хорошо, но должно же быть развитие.

Вспомните истории башни Эйфеля. Там так же всё начиналось

+2

Но сам-то он халабуды решил поставить на болоте когда уже Москва была

0

Наградил бы- хороший колышек получился.  А так- работаешь в кабинете, а во время стройки тут в углу бригада гастеров срала..

-5
Пётр Первый. Не благодари.
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: