Лада-Седан-Furia Roja. Боливия, деревня Патакамайя, прямо сейчас (сижу жду маршрутку к вулканчикам).

Хозяин говорит-очень хорошая и надёжная машина, хорошее железо корпуса и удобна в обслуживании. Поинтересовался ценой в России, сказал, что свою взял за 3500 долларов (у них же ещё паром трансатлантический:)...

И ещё очень смешно повторял слово "Жигули" :))) (Хотя уж над моим корявым "испанским произношением, думаю, местные вообще укатываются).

Вообще очень много жигулей, Нив и Уазиков встречала по всей Латинской Америке.

Лада-Седан-Furia Roja. Боливия, деревня Патакамайя, прямо сейчас (сижу жду маршрутку к вулканчикам). Путешествия, Боливия, Авто, АвтоВАЗ, Еда, Фотография, США, Автобус

А это вид с моего сиденья (мне тут ещё час колупаться, не меньше - в ЛатАм свои понятия о времени :/// )...Сидят "Cholitas" -местные крестьянки (я писала о них, их одежде и рестлинге в прошлых постах), пьют скорее всего коку из термоса...

Лада-Седан-Furia Roja. Боливия, деревня Патакамайя, прямо сейчас (сижу жду маршрутку к вулканчикам). Путешествия, Боливия, Авто, АвтоВАЗ, Еда, Фотография, США, Автобус

Ну и общий вид трешачка: мусорный ветер, груды апельсинов на продажу, лавочки и похоронные бюро - всё жизненно и послежизненно необходимое.

Лада-Седан-Furia Roja. Боливия, деревня Патакамайя, прямо сейчас (сижу жду маршрутку к вулканчикам). Путешествия, Боливия, Авто, АвтоВАЗ, Еда, Фотография, США, Автобус

Лига путешественников

22K постов51.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.