Дубликаты не найдены

+16
Пфф на некоторых моделях 7ок стекла в двери уходят сами, и функция автоматичекого открывания бардачка, и для этого всего достаточно ямы
раскрыть ветку 6
+12
Для этого достаточно проездить на машине 30 лет, 15 из которых в такси и еще 50 раз на ней попасть в дтп.

Новые солярисы и половины срока жигулей не поживут, хренли обсирать автоваз.
раскрыть ветку 5
+1

тут кстати есть здравое зерно: ездил я на 2109 91г.в., а тесть на бмв 520 е34 92г.в.

и знаете что? ремонтировались мы с ним одинаково. частота поломок одинакова у машин одного года выпуска. только у меня ремонты были 100-5000р., а у него 3500-25000р.

к слову сказать тесть за машиной очень следит, пылинки сдувает. я же больше пофигистически: если не влияет на безопасность - можно забить.

-5

Чето ты сравнил не сравнимое. На жигулях по 30 лет люди ездили только потому, что выбора другого не было. И не о какой "безпроблемной" эксплуатации там и речи не было - водители в багажниках запчасти и инструменты возили, что бы на трассе в любой момент починиться могли. Так что Жигули так долго ездили не от хорошей жизни или эталонного качества.

А на нынешних рио/салярисах никто столько и ездить не будет, хотя при желании, я уверен, и они смогут по 30 лет жить, просто это уже нахуй не надо никому.

И это я еще молчу про то, что в целом сравнивать 7-ку ВАЗа и современного корейца, это как телеграф и смартфон.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+4

Не знаю, на бмв вроде вообще поворотники не работают, сто раз замечал уже, значит и аварийка не работает. Зачем люди покупают машины с неработающими сигналами?

раскрыть ветку 1
+2

так им кто-то сказал, что это круто, вот они мужа и уговорили им купить. Понторезы ж они ж такие ж.

Хотя почему кто-то в интернете как не посмотришь, так все люто бешено дрочат и мечтают о БМВ. При этом смотришь блогеров, и складывается такое ощущение, что БМВ без допилок тоже не фонтан. Давидыч ( можно по разному к нему относиться, но понторез он знатный, этого не отнять и в наваливании что то да понимает) говорит, что сток- говно. Есть где то на ютубе видос, где чел на бэхе рассказвает, о том, как на этой машине хочется прямо всех наказывать, дает тапку в пол и у него трансмиссия ушатывается. Ололо.

+15

блин, кто-нибудь, объясните чем плох Автоваз кроме предрассудков. чем отличается гранта от соляры или еще что? или тут все на кредитных киа выебываются? или, не дай бог, датсунах...

раскрыть ветку 15
+3

Ну не все своей головой думают. Наслушались эпичных выражений и сравнений комфорта машины за 5 тыщ и 5 лямов, вот и подтягиваются в каждую такую тему ветераны умственного труда, и верещат, что ваз-говно.

Это из тех же товарищей, которые до сих пор верещат, что владельцы андроидов живут у розеток.

Я тут решил новую тачку взять. из принципа сток до 600 тыщ. и вы знаете, машины друг от друга в этом сегменте не очень то и отличаются. Только обслуживание Весты оказалось в разы дешевле. Да и на всех машинах, особенно бюджетных качество "как повезет". может кучу времени нормально проездить, а может через месяц то одно то другое начнет отваливаться.

Я владелец Весты уже 8 месяцев, и до сих пор уверен, что чем брать тот же солярис за 800 ( комплектация аналогичная вестовской comfort multimedia), лучше взять весту за 630 и вложить 50 в шумку(чтоб вобще наглухо) и допы(подкрылки, да всякие мелочи типа боковых ниш в багажнике, полочки, кармашки, дефлекторы и т.д.), чтоб получить вобще конфету.

И какой только дичи я не наслушался насчет того, что можно было бы взять 10 летнюю ауди или еще чего-то в том де духе. Спасибо блин. уже наслушался. Была у меня б/у иномарка концерна VAG. Я заебался её ремонтировать, в то время когда батя ездил на гранте и ремонтировал её примерно раз в никогда. Нахер мне такое счастье. Если б был гараж свой тёплый, то вполне возможно, но просто так в городе... нахер мне такое счастье. А то я ведь вначале наслушался друзей - знакомых, говоривших "дак там не долго делать то", "дак это самому можно сделать", "да там устройство простое, за 5 минут все решается". Да блять, простое. Да, решается. Если у тебя хороший теплый гараж с нормальной ямой и куча хорошего инструмента. А если ты "молодой специалист", хату снимаешь и так далее, то все оставшиеся деньги идут на бензин, запчасти и сервисам. Знакомых с гаражом, кто пустит на выходные ремонтироваться хрен найдешь ( у всех же либо холодный, либо склад там), а эстакады в городе тупо нет нигде. Если и есть , то о ней даже слухи найти сложнее, чем знакомого с гаражом.

0

в дополнение к ранее написаному, у меня во дворе нашелся еблан, который пошел дальше стандартного шаблонного нытья в интернете:  писал углем рядом с машиной "лада веста говно" и как-то раз кинул помидором(видимо из окна). причем машина парковалась всегда в одном и том же месте как и предыдущая машина (которую никак не трогали).

Вот что в голове у людей?

Кстати, потом видимо эти же товарищи смекнули, что стоит бесхозная Ода, и ушатали её за пару недель: разбили стекла, разворотили салон.

-8
Тем что ломается чаще чем можно представить. Постоянно. Дешовые материалы отделки и т.д. говенное качество запчастей
раскрыть ветку 12
+6

ездил на Ладе? или в курилке слышал? не претензия, интересен источник инфы.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+1
На БМВ на стоп сигнал идут две лампы. Первая основная, вторая дополнительная. Дополнительная загорается если перегорела основная. Так же дополнительная загорается при экстренном торможении. У меня на е90 точно так было, как на остальных не знаю. Так же через софт bmw dis или rheingold (точно не помню) можно сделать чтобы доп лампы не горели а мигали в случае экстренного торможения
+1
У меня на гранте при экстренном торможении отключалась магнитола))) причем снова начинала работать только минут через 15. Так и не понял почему так. А потом и торможение не спасло и машину я разбил
раскрыть ветку 1
+9

ну а хули тебе музыку слушать в разитой тачке?

0
Пару дней назад очень резко тормозил на Весте (автобус подрезал), сработала АБС и на это время включилась аварийка. Помимо этого машина пищала и пиналась, но несмотря на шипы и мокрый асфальт успел оттормозиться
0

Шутки шутками, но у меня уже вторая лада (была ваз 2107, сейчас приора) обе не новые и ни разу ни на той, ни на другой у меня всех этих стереотипных случаев не было. Приоре, например, 8 лет и за 3 года моего владения у меня с ней не произошло вообще ничего. Расходники меняю и собственно все. Просто едет, просто выполняет свои задачи.

0
На Ситроен ц5 тоже включается
-3

Нет на ладе такого. И не было.

p.s. владелец ваз 2112

раскрыть ветку 3
+10
На ВАЗ 2112 вообще нихуя нет, но это не значит, что на других моделях такого нет и не было.
0
Там стоп-сигналы то не всегда. А уж аварийка..
-8
Автоваз еще и глохнет при торможении ))
раскрыть ветку 7
+14

сцепление выжимать пробовал?

раскрыть ветку 6
+7
Его ник содержит ответ на твой вопрос))
+1
Объясни пожалуйста, я не водитель)
раскрыть ветку 3
-5
Каэш ))
ещё комментарий
-8
Ну на вольво и бмв это зашито в программу abs.
На ладе в брюки водителя. Срабатывает при подаче кирпичей.
раскрыть ветку 1
+20
Я на БМВ работающих поворотников почти и не вижу, наверное и при торможении ничего не включится.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: