Лабораторная работа: влияние ибупрофена и панкреатина на показания ИХА-теста на наркотики

Лабораторная работа: влияние ибупрофена и панкреатина на показания ИХА-теста на наркотики Иха-тест, Наркотики, Рыльцевпушку, Аптека, Фанаты, Длиннопост

Всем привет! В догонку к теме https://pikabu.ru/story/kak_lishitsya_prav_izza_tabletok_ot_...


В комментах отписали, что аптечный стаф иногда может повлиять на показания ИмуноХромотографических (тест-полосок) тестов на наркотики.


Я решил проверить, а так ли это, ибо считаю, что зачастую это все отмазы и у кого-то "рыльце в пушку".

В 20:27 МСК мною было принято 200 мг. ибупрофена и 2 таблетки мезим-форте.

В 21:30 МСК я помочился в заранее подготовленную чистую и стерильную емкость для анализов. Испытуемый образец биологической жидкости - мочи, предварительно был доведен до комнатной темеературы, так гласит аннотация к тесту.

Тест использовался на 6 видов наркотиков: АМФ, БАРБИТУРА, КОКС, ТГК, МЕТ, ОПИАТЫ

Лабораторная работа: влияние ибупрофена и панкреатина на показания ИХА-теста на наркотики Иха-тест, Наркотики, Рыльцевпушку, Аптека, Фанаты, Длиннопост

Погрузив тест в анализируемый биоматериал, я выждал 45 секунд, после чего положил тест на горизонтальную поверхность...

Лабораторная работа: влияние ибупрофена и панкреатина на показания ИХА-теста на наркотики Иха-тест, Наркотики, Рыльцевпушку, Аптека, Фанаты, Длиннопост

Выждав 10 минут, можно интерпретировать результаты :)

Лабораторная работа: влияние ибупрофена и панкреатина на показания ИХА-теста на наркотики Иха-тест, Наркотики, Рыльцевпушку, Аптека, Фанаты, Длиннопост

Как можно увидеть, все тест-полоски показали отрицательный результат.

Какой вывод можно сделать? Да никакого :) мне один фиг надо было пописать, а тут тема еще попалась, так что было просто по фану :)


Всем спасибо за внимание)


PS^ не употребляйте!