Лабораторная крыса.

Шагнул и я в новую эпоху потребления. Ой братцы мои, шагнул...
Товары стали ещё дешевле и доступнее, кнопка "КУПИТЬ" на компьютере стала ещё красивее и больше.
Потребление - это в крови у меня! Заработал - купил. Неча откладывать!

Не дай бог, поставил ты заплатку в промежности на джинсах - это верх бездуховности.
Носишь вязаные вещи, как-то: варежки и шарф - это не прилично. Ведь на них нет даже бирки Made in...
Штопанные мужские носки - это вообще зашквар. Покажите мне этого человека, кто штопает их сейчас на лампочке, и я разорву его в клочья.
Это сейчас не в тренде.

Надо быть лучше, чем о тебе думают!

"Чем старое носить, лучше новое купить."
Помните?
О. Хаксли.
Каждый из эпсилонов, гамм и дельт боготворят предыдущий уровень Альф и Беты. Это кумиры для них.
Так и для меня, стали кумирами псевдо люди с экрана телевизора и смартфона. Звёзды одним словом!!!

Дают они аховые концерты и стагнируют в рекламных роликах. Тащут меня за собой и открывают ворота безудержного потребления! ... тампонов, смартфонов, шампуней, и спреев для горла.

Я постепенно и незаметно для себя превратился в лабораторную крысу, чьё желание выражается только в нажимании на кнопку "Купить".

Надо мне это или нет, это другой вопрос.
Высшие сферы продаванов не интересуются этим вопросом.
Важно другое, конкретно моё волеизъявление , блоха я малая - количеством кликов измеряется моя никчемная жизнь.

Не могу сейчас это купить? Нет?
Не хочу быть опозоренным на весь ИнстаХрам?
Покупаю срочно и в кредит! Открываю кредитную линию, и буду как ВСЕ счастливчики в социальных сетях.

Всё с кредитными айфонами и я буду с ним!

У меня только не хватает смелости задать вопрос: - Зачем мне 3(4) камеры?

Да просто так, потому как это сейчас в тренде!
И не спорь маленький гавнюк со старшими...
В следующей версии их будет пять! Заткнись и покупай. Не нарушай законы потребительской корзины!

Готовлюсь и я, маленькая подопытная крыса нажимать на кнопку "Купить" всё быстрее и спонтаннее.
Буду как все!
Всё нажимают и берут кредиты, и я не отстаю от них - сраный колхозник из Бибирево.

На канском кинофестивале идут сейчас мировые звёзды с последним айфоном в руке, и я вдруг неожиданно сволочь такая...
Не отстаю на их фоне - бегу за колбасой в сеть магазинов "Шестерочка" под домом, сжимая заветный девайс в руке. Авось кто-нибудь оценит.
Буду как ихняя звезда! Буду как все в инстаХраме!
Одарит и меня какой-нибудь видеоблогер своим вниманием. А вдруг?
Буду лабораторной крысой, как все - гребу всё подряд. Что надо и не надо...

Не забываю я нажимать на кнопку "Купить" - постоянно и сосредоточенно.
Знаю я дружок, что нельзя быть хуже соседа сверху или коллеги своего по работе. Я однозначно должен быть лучше!
Всё мировые корпорации стремятся сделать меня лучше.
Меня и мой образ жизни.


Квадратные метры мои уже не улучшить, но жить человеком в НИХ - я смогу!

Главное ЖАТЬ постоянно на кнопку "КУПИТЬ" и всё у меня будет...

Нажимаю своей лапкой на лазерную мышку.
Хотя нет...
На крысу...
Крыса нажимает на крысу...
Рядовая подопытная крыса с последним айфоном у компа совершает очередную покупку... Звучит гордо!

Главное только не забыть после работы гречки купить своим детям. Они кажется любят её с молоком...

Авторские истории

31.8K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, все ругают потреблядство, но ещё никто не придумал более лучшую модель общества

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Более лучшая это примерно как самая получше. Потому и не придумали.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не то чтобы лучшая, но самая счастливая, да
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я ж и говорю, более лучшую. И притом рабочую. А так, утопии нам не видать. Даже в раю найдется человек, которому говна пожрать захочется

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на данном этапе технологического развития нет. Она наверное наступит как в Любовь, смерть и роботы, когда появится сверхразум в йогурте...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку