2

Лабиринты Пикабу

1. Читаешь пост про котика
2. Заходишь в комменты
3. Полчаса споришь о том , как правильно точить нож . Ведь один ТЫ знаешь , как ПРАВИЛЬНО точить нож !
4. Пытаешься вспомнить название поста
5. Выходишь из комментов
6. Пост про котика

Дубликаты не найдены

0

Чел написал о том что содержание поста порой очень сильно отличается от содержания коментов к этому посту. Это напоминает общение в огромной такой беседке. Где каждый что то вспомнит, расскажет аналогичную историю или будет спорить. Такая ламповая беседка на пару сотен тысяч человек.

раскрыть ветку 3
0
Всё верно
раскрыть ветку 2
0

Только как бы это всем известный факт. Все равно что написать пост о том что трава зеленая. По этому пикабу и читают что в коментах самый сок.

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0

А разве это не главная фича Пикабу, что под постом про котиков можно найти, что угодно, от совета как правильно точить топор, до чертежей силовой брони?

раскрыть ветку 1
0
Не знаю как насчёт чего угодно, но Гитлер встречается довольно часто
0

А как правильно точить ножи?

раскрыть ветку 3
+1

Ставите кончик ножа на точило и ведете под углом между ним и ножом 45градусов от носика к рукояти, угол наклона к плоскости точильного полотна зависит от назначения ножа от 10 до 30градусов. При доведении до конца немного увеличиваете угол, при этом точильный камень находится у рукояти. Отрываете лезвие от точила переворачиваете и ведете в обратную сторону с теми же углами но от рукояти к носику. Сила нажатия зависит от твердости материала ножа.

раскрыть ветку 2
0
А что делать с заусенцем?))
раскрыть ветку 1
0

На котика нож точите?? Изверг! ;)

раскрыть ветку 7
0

Они тоже мышей убивают. Так что ничего личного, выживает сильнейший >:)

раскрыть ветку 6
0

Моей кошке 13 лет. Всю жизнь живёт в городской квартире. Извините, у меня нет мышей. :D

раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: