Лабиринт слизня

Лабиринт слизня Картинка с текстом, Находчивость, Из сети, Слизень, Лабиринт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
150
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (72)
152
Автор поста оценил этот комментарий

Сэм дрочит невидимый пенис.

раскрыть ветку (62)
335
Автор поста оценил этот комментарий

Все 14 сезонов.

раскрыть ветку (60)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Как там сюжет продвинулся?Я просто после 7-ого как-то охладел к сериалу.

раскрыть ветку (59)
90
Автор поста оценил этот комментарий

У Люцика выродился сын с синдромом долбаеба, Кас как и прежде полное тупорогое бревно, братья в очередной раз выручили свою маман, а та ебется с Бобби из другой вселенной, мир на грани уничтожения Михаилом из альтернативной реальности. Ты нихера не потерял. 

раскрыть ветку (56)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ведь только что сам это все придумал? Ведь правда? Ну правда же? Ну пожалуйста, скажи, что ты все это придумал..

раскрыть ветку (42)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Муж смотрит это. Мне тоже приходится. Они все уже успели кучу раз поумирать на одну серию и воскреснуть, был бог, его сестра Амара, левиафаны, ангелы/архангелы/демоны/люцифер/каин/хуяин и целая солонка полного дерьма. Каждая новая серия это просто апофеоз тупости.

-не ходи к демонам!

-ыыывы, я пошел к демонам, а меня наебали

-я спасу тебя впустив в себя архангела

-он тебя обманет

-ыыыыау, он меня обманул

раскрыть ветку (40)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал, что только у меня жена тринадцатилетняя девочка. Оказывается, ваш муж тоже. Тоже на все части "Сумерек" тащил?

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Не, вот, слава яйцам, мимо прошло. Я вообще поражена, что он до сих пор эту муть смотрит. Может быть по привычке, но это начинает походить на стокгольмский синдром. Объективно он понимает, что это ну полная дичь и с таким же успехом можно дом2 смотреть, но... Шо там у Винчестеров?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бросил после 10 сезона, но почему, точно не знаю: из-за того, что наткнулся на многочисленные посты о том, что все затянулось, или из-за смерти Чарли

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она больше не мертва(есть её версия из другого мира).

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну если бы в Доме-2 участников мочили бы также бодро, как и всякую нечисть в "Сверхъестественном", зрелищьность у него однозначно бы по-прибавилась.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что хоть сестра Амара, а не брат Мишаня

раскрыть ветку (6)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Классика, ёпта
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
18
Автор поста оценил этот комментарий

Там есть свой Мишаня. Архангел Михаил ака "сын" божий. В первой версии захотел стать боденьклй,но не фартануло. Теперь появилась еговерсия из другоц реальности. Любитель ракет и сладких конфет. По выходным планирует уничтожение мира винчестеров, так как свой уже уничтожил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

просто адаптация

1
Автор поста оценил этот комментарий

И до него дойдет, это просто главный босс.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Был ведь хороший сериал..


З.Ы. Я сдался где-то на 8-9 сезоне, уже не помню.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, как по мне - в sn одним из самых честных персонажей был король демонов. Типа честно говорил "не, парни, в этой хуйне я точно не участвую, давайте сами как-нибудь", если ему это не выгодно было, в то время как винчестеры вынашивали планы по уничтожению Кроули после того, как его помощь будет не нужна. Забавно, что в попытке сделать главных героев крутыми парнями, у авторов, зачастую, получались обыкновенные мудаки.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот Кроули я не могу им простить. Он реально был единственным вменяемым(плюс ко всему и секси) парнем. У него была мотивация, свои тайны прошлого которые хорошо играли на характер. И да, он отлично играл.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с другой стороны и умер он героически, а не как остальные, которых оживляли по 1000 раз, было бы глупо его оживлять. Хотя если это и сделают, то я даже знаю как, но не буду спойлерить, так как предпосылка к этому предположению была не очень давно (да, я до сих пор смотрю этот сериал). Кстати, в плане актерской игры имхо и Кас весьма неплох - учитывая, что в сериале постоянно кто-то в кого-то вселяется или едет крышей, он неплохо отыгрывает противоположных,по сути, персонажей. На фоне того же Эклза, который всегда играет Дина, неважно, демон ли он, архангел или инопланетянин из прошлого в параллельной вселенной.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кас мне просто претит как герой. Стабильно деревянен и не обучаем.

Поняла о чем ты-_- я, конечно, зо ела бы посмотреть на Кроули, но нет. Пусть в нашей памяти он останется навсегда охрененным.

После стольких лет я начала искать плюсы:D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кроули больше нет?(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Единственный нормальный персонаж был

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё напоминает приключения покемонов. Девушка смотрит этот вот и каждый сезон каких нибудь новых покемонов сэм и дин собирают.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот так сказать, сезон с левиафанами и Чистилищем был последним адекватным. Когда там появились Хранители и Мэри, начался капец. Лучше бы Элен с Джо тогда реснули что ли.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах. Если бы. Я последний сезон не смотрела, предпоследний наполовину. И да, это реальность. Меня дико бесит Мэри и поэтому начал раздражать сериал, к тому же давно потеряла нить сюжета... Так, спойлеры читаю время от времени и тихо охреневаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле с Михаилом вы уже опоздали, маман их чуть не грохнула (причем совершенно добровольно), но они ей это простили вообще безо всяких претензий, Бобби грохнул своего сына и куда-то пропал, а сын Люцифера стал архангелом но сжег душу и теперь все по этому поводу переживают (при том, что у ангелов вообще нет души, но живут же как-то). И да, нытье не только не прекратилось, но и набирает обороты.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это было наваждение и не считается!XD ну, изначально у него быда душа, поэтому надо ж поныть. Муж ждет конца сезона, чтоб досмотреть. Так что у меня еще все впереди.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это было наваждение и не считается!
Помнится, когда они ей таки залезли в голову (в прямом смысле), то там выяснилось, что делала она это добровольно. И если, в данном случае, ее мотивацию хоть как-то можно было понять (она же помнила двух пацанов, а тут два незнакомых здоровенных лба лезут обниматься с криками "Маманя!"), то то, что она ни с того ни с сего изменила мнение на 180 градусов - вообще непонятно.

Хотя, с учетом того, что в одной из серий завалили режиссера сериала, видимо, в нашей реальности кто-то грохнул сценариста)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сценаристы давно сторчались уже)

Автор поста оценил этот комментарий

Михаила уже слили, теперь там просто хуй без масла, даже сюжета не осталось.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Новые серии вышли?) а то я помню, что Мишаня из другой вселенной ходит в теле нигры и спаивает местных оборотней кровью вампиров. Кого братья впустили в себя в этот раз, чтоб победить?

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кого братья впустили в себя в этот раз, чтоб победить?
черного властелина, сначала Дин пару раз впустил, потом Сэм (а Дин в это время впускал Сэма^_^)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да там Джек силушку своей души применил и чпокнул Михаила за 5 минут, потом его благодать всосал и стал прежним) Пока всё, сейчас снова тупые серии с охотой выходят.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспади Джисусе.

Автор поста оценил этот комментарий

Какой еще Джек? Из LOST?

Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что звучит это все довольно интересно и оригинально. Я бы с удовольствием посмотрел это.

Но вот исполнение просто гавно.

Автор поста оценил этот комментарий
Сыну меньше года, будь терпимее. А Михаила он замочил вконец, я вчера смотрел 15 вроде серию. Так что снова старая добрая охота на тварей. Если Люцик не возродится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кас тусит с ними уже долго, но умнее не стал. С этис, думаю, так же будет. Они там все стабильно идиоты.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Без понятия, я дальше третьей серии первого сезона не уехал

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А ты стойкий

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
На напалм денег не хватило?
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Они бензином поливают, вроде.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это соль.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Соль у Дина, бенз у Сэма.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но чувак выше написал, что «они» поливают бензином, так что чуваку, который ниже чувака выше, ничего не мешало обобщить, как чувак выше.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это соль
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Соль у Дина, бенз у Сэма.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но чувак выше написал, что «они» поливают бензином, так что чуваку, который ниже чувака выше, ничего не мешало обобщить, как чувак выше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Соль, бензин. Соль, бензин. Кто чё употреблял хрен поймёшь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку