Лабиринт из фанеры

Всем по семь!

Привет пикабушники.

Подписчикам, по традиции, отдельный долгожданный привет!

Вы мои хорошие... дождались...

Уси-пусечки мои... Тьфу бля, аж самому противно.

Лабиринт из фанеры Фанера, Своими руками, Рукоделие с процессом, Лабиринт, Дети, Видео, Длиннопост

О, и ты тут. Рад видеть.

Как жиза? А, забыл, что мы в одном мире живем...

Раз жив - значит как-нибудь.

Лабиринт из фанеры Фанера, Своими руками, Рукоделие с процессом, Лабиринт, Дети, Видео, Длиннопост

4 месяца прошло.

Я тут работу себе нашел. Знаешь, времени стало меньше, но вот интересных знакомств больше.

Я теперь с молодежью работаю.

Лабиринт из фанеры Фанера, Своими руками, Рукоделие с процессом, Лабиринт, Дети, Видео, Длиннопост

Организую разные мероприятия. Спортивные и интерактивные эстафеты.

Ребятня от 7 до 14 лет.

Лабиринт из фанеры Фанера, Своими руками, Рукоделие с процессом, Лабиринт, Дети, Видео, Длиннопост

Воооот. Решил Я, значит, вспомнить о своих  навыках, да запилить несколько игрух для ребятни.

И одну из них, сегодня, вам показать.

Лабиринт из фанеры Фанера, Своими руками, Рукоделие с процессом, Лабиринт, Дети, Видео, Длиннопост

Да что это Я, всё о себе да о себе...

Ты-то как?

Лабиринт из фанеры Фанера, Своими руками, Рукоделие с процессом, Лабиринт, Дети, Видео, Длиннопост

Всё так же.. Ждёшь перемен...

Что ж, бл, садись рядом, вместе подождём.

Лабиринт из фанеры Фанера, Своими руками, Рукоделие с процессом, Лабиринт, Дети, Видео, Длиннопост

...

Лабиринт из фанеры Фанера, Своими руками, Рукоделие с процессом, Лабиринт, Дети, Видео, Длиннопост

Чёт нихера не поменялось.

Пошли лучше что-нибудь сделаем.

Лабиринт из фанеры Фанера, Своими руками, Рукоделие с процессом, Лабиринт, Дети, Видео, Длиннопост

А-то семью кормить надо.

Лабиринт из фанеры Фанера, Своими руками, Рукоделие с процессом, Лабиринт, Дети, Видео, Длиннопост

О, к стати о еде, Я тут решил, в связи с поднятием цен на продукты, перейти на подножный корм.

Лабиринт из фанеры Фанера, Своими руками, Рукоделие с процессом, Лабиринт, Дети, Видео, Длиннопост

Помнишь, Я говорил, что хочу блог запилить?

Так вот  - запилил.

Лабиринт из фанеры Фанера, Своими руками, Рукоделие с процессом, Лабиринт, Дети, Видео, Длиннопост

По тематике "подножный корм".

Лабиринт из фанеры Фанера, Своими руками, Рукоделие с процессом, Лабиринт, Дети, Видео, Длиннопост

Если будет нехуй делать ( как сейчас), можешь глянуть.

Ссылку внизу оставлю.

Лабиринт из фанеры Фанера, Своими руками, Рукоделие с процессом, Лабиринт, Дети, Видео, Длиннопост

По поделкам, пока, не хочу видосы пилить.

Лабиринт из фанеры Фанера, Своими руками, Рукоделие с процессом, Лабиринт, Дети, Видео, Длиннопост

Да и поделки, как видишь, так себе.

Хотя пользы в них больше чем в безделушках из папье маше или из шерсти.

Лабиринт из фанеры Фанера, Своими руками, Рукоделие с процессом, Лабиринт, Дети, Видео, Длиннопост

В общем буду заканчивать.

Лабиринт из фанеры Фанера, Своими руками, Рукоделие с процессом, Лабиринт, Дети, Видео, Длиннопост

Не знаю как ты, а Я скучал.

Какой-то родной мне стала Пикабушечка.

Да и ты...

Лабиринт из фанеры Фанера, Своими руками, Рукоделие с процессом, Лабиринт, Дети, Видео, Длиннопост

Хоть и молчишь всё время но, мне кажется, что ты меня понимаешь.

Лабиринт из фанеры Фанера, Своими руками, Рукоделие с процессом, Лабиринт, Дети, Видео, Длиннопост

Скоро увидимся снова, и поговорим ни о чем.

Как обычно.

Лабиринт из фанеры Фанера, Своими руками, Рукоделие с процессом, Лабиринт, Дети, Видео, Длиннопост

Рад был видеть.

Ну а на сегодня, пожалуй, всё.

Заходи в гости. Не забывай.

Всех с днем молодежи.


______


Ну а пока  - пока!

.....

P.S.

Мой ютубчик

Мой инста

Рукодельники

51.7K поста58.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наконец-то ты вернулся! :)

Без тебя тут пятница, не пятница. Заждались :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку