Лабиринт боли

Рисую на песке, на детской площадке большой лабиринт по просьбе сына. Хорошо получается, загордился. Вот, думаю, повезло ребёнку с папкой.

Мимо как раз сын пробегает и кричит: "Я люблю тебя!".

Я (переполняемый отеческой нежностью): "Я тебя тоже, сынок!".

Сын: "Не, я маме!".

Лабиринт боли Дети, Сын
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
147
Автор поста оценил этот комментарий
Мой сын, в 4 с половиной года,
честно и откровенно сказал папе: " Я маму больше люблю, чем тебя". Потом добавил: "Я просто девчонок люблю"
раскрыть ветку (42)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Дети на раннем этапе больше любят маму, потому что она о них заботятся.
Когда ребёнок подрастает, его больше начинает интересовать папа, так как папа многое умеет и многому может научить. Ему будет интересно наблюдать и брать жизненные уроки от отца на любую тему, будь то рисунки на песке, рубка дров, походы, даже особенности общения с другими людьми.
Так что не переживай, ТС. Главное, не растеряй скиллы к тому моменту.
раскрыть ветку (38)
62
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, если мама умеет и знает больше, то у папы нет шансов?
раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Если папе на сына пофиг, с большой вероятностью, да. Если не профиг, он с ним общается, занимается итп - шансы есть )

раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий
У моей сестры муж детьми вообще не занимался, а у него парни. Ни в футбол, ни на велике кататься не учил, вообще ничего- жил паралельно. А когда они выросли вдруг ему с ними стало интересно, а сыновьям то с ним нет. Сестре сказал, что она плохо детей воспитала. Ну, ок. А тебе кто мешал их воспитывать?
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
У меня отец вообще ничему меня не учил, только наказывал) если бы не мама рос бы как сорняк. В этом году жена настояла, на велике кататься научился. 31 годик)
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Научился же. Не реви, жена научила хорошему
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дык никто и не ревет, в таком воспитании тоже плюсы есть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно что ему чтоб научится чтото нужно подгоняло, хорошо что жена ьакая попалась

3
Автор поста оценил этот комментарий
В некотором роде да. Есть целые психологические системы, которые описывают, как воспитывать более или менее адекватных детей, которые потом не забьют на кого-нибудь из родителей, на обоих, или у них не будет ещё каких-либо психических отклонений или особенностей, которых очень много.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас  остановится  все более популярным,  когда отцы идут в декрет , интересно кого  тогда больше любят. Я извиняюсь, а мама ничему не учит?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с момента ,как Сын начал отдуплять действительность обратная история. Он с самого начала как прилип ко мне так и тусим четвёртый год. У мамы даже депра пару раз приходила по этому поводу. Он может среди ночи,спя у неё под боком(а я алкаш вонючий (и это конечно же не правда)со своим перегаром на диван сослан),проснувшись звать папу и услышав моё: спи ,я тут ,спокойно залипнуть.Я представляю как это вымораживает..... Но что я могу сделать.... Меньше внимания уделять? Хрен угодала,я слишком долго и очень ждал именно его. Не применять скилы ? Так я не умею по другому,в деревне вырос. Секрета нет.Я не могу себя назвать суперОтец.Я делаю то ,что делаю всегда.К примеру, вы когда ночью поссать идёте,вы же знаете где свет в туалете врубается(на какам уровне выключатель,в какую сторону он включается и т.д.)Привычки,мать их так. Вот и я так же,только с чётким осознанием,что всё,что Я делаю,повторяет мой маленький Сын.Вот и получается что с Папой по гвоздю стукать интереснее ,чем с Мамулей.С Папкой поколотили - и песочница готова.С Мамкой - гвоздь в доске...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то я спросил у детей(сейчас это два здоровых бугая)до какого возраста им было интереснее с мамой. И получил ответ, что лет до пяти.Потом было интереснее со мной. Теперь у них, у каждого, свои интересы и и вот понять это и отпустить, бывает очень тяжело.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В каких единицах измеряется сила любви?
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В Любовиосах конечно.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В обнимашках
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для моего бати в пиздюлях) я когда вырос спросил, зачем ты все время меня пиздил, он ответил, - я любил тебя, и хотел, что бы ты стал сильным. Ебать батя отмазался))
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Ньютонах любви, логично ж
5
Автор поста оценил этот комментарий
В правде.
Автор поста оценил этот комментарий
01100
Автор поста оценил этот комментарий
Интересовать да, любить - нет.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было сказать, ну вот и пусть мама с тобой по лужам бегает, с рогатки стреляет и т.д.))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А папа не человек? Я тоже хочу из рогатки...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого друзья нужны, а не родители.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку