Л - логика

Мой сынок скоро пойдет в школу в первый класс. В группе ВК будущего класса появилось объявление, что на следующей неделе пройдет очередное собрание родителей, но без указания кабинета. Ниже маленький диалог одной из родительниц и классного руководителя.

Л - логика Школа, 1 класс, Классный руководитель, Логика, ВКонтакте

Интересное и увлекательное обучение ожидает по ходу моего сына...

Школьный уголок

1.7K поста3.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

После окончания универа, еще долго мучили флешбеки.

Помню как один проф говорил "встретимся во вторник", "во сколько?", "примерно в обед", "где?", "посмотрим, тут в коридоре встретимся".

И так каждый раз. И на звонки часто не отвечал. И опаздывал. Иногда еще шутил в стиле "ну я же не сказал что именно в этот вторник".

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пособие "Как элегантно отвязаться от человека не подав виду".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, так и год тоже не уточнял наверное)

Автор поста оценил этот комментарий

блиааа.

- Когда к вам можно подойти, подойду в любое удобное для вас время?

- Завтра приходи

- Куда подойти?

- ну придешь - найдешь меня.

Приходишь, бегаешь по корпусу в его поисках, а когда находишь - у меня обед, совещание, дела дела два часа посиди, а потом домой иди - рабочее время кончилось.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

придешь - найдешь меня

Ага. Как будто это детсад какой то. У нас было 6 полноценных этажей, где-то по 20-30 аудитории на каждом вместе с личными кабинетами, еще и частично занятый 7-ой, и подвал. Иди ищи. Ладно еще те кто преподают, можно по расписанию туда сюда пройтись и с некоторой вероятностью вычислить. Я даже как-то загрузил все иксели с расписанием в гуглодки, оттуда через гуглAPI достал данные в полуавтоматическом режиме, и закинул в базу данных. И сделал сервис на арендуемом VPS - вводишь имя учителя - показывает в какой день недели, в какой аудитории, во сколько будет преподавать. Вроде ребятам понравилось, т.к. заочка, и кому то надо было зачет сдать, кому-то профа уговорить быть научруком, а вручную искать накладно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку