Дубликаты не найдены

+1

Чимми - мяу его- чанги забыли)

+1
На обложке должен быть клубок ниток. Или лазерная указка.
раскрыть ветку 2
+1
Всё равно что дрочить на журналы про дорогие машины или оружие
раскрыть ветку 1
+1

А вы так не делаете???

+1

Но ведь у него лапки

Похожие посты
189

Кот цветными карандашами

Сейчас самоизоляция и все дела. Есть свободное время для порисовать.

Может покидаете интересные породы кошек. Или же фото своих котеек. Я нарисую и выложу сюда. Буду благодарна !

Желательно, чтобы фотографии были хорошие, детальные ☺️

Кот цветными карандашами Кот, Рисунок, Арт, Цветные карандаши, Портрет, Питомец
122

Конец эпохи

В США вышло последнее печатное издание Playboy.

Исполнительный директор компании Playboy Enterprises Ben Kohn (Бен Кон), которая издает журнал Playboy, объявил о том, что компания прекращает выпуск его печатной версии в США. Последний печатный выпуск журнала в США вышел на этой неделе.

До этого момента печатная версия журнала выходила раз в три месяца, а всего журнал издавался 66 лет. Бен Кон заявил, что сейчас стало совершенно очевидно, что пандемия коронавируса окажет негативное влияние на производство контента и цепочку поставок журнала. В связи с этим поднялся вопрос о том, как Playboy сможет радовать своих читателей и общаться с ними каждый день, а не раз в три месяца.

Конец эпохи Playboy, Конец целой эпохи, Журнал, Длиннопост

Основатель Playboy Хью Хефнер (Hugh Hefner) выпустил первый номер журнала в 1953 году. Тираж в 50 тыс. экземпляров раскупили менее чем за день, на обложке первого номера была Мэрилин Монро.

Конец эпохи Playboy, Конец целой эпохи, Журнал, Длиннопост
Показать полностью 2
86

С Новым Годом, друзья! Небольшой пост про маленькое хобби

Друзья, приветствую всех заглянувших!

Особенно приветствую подписчиков, как старых, так и новых!

Как несложно догадаться, это - последний мой пост в уходящем году.

Я хотел бы сказать спасибо вам всем - благодаря вам я пишу о (надеюсь) интересных вещах, а не о котиках, как иногда хотелось бы.

Надеюсь, со мной вам было интересно и также выражаю надежду, что в новом году вы также останетесь со мной - грядут новые посты, интересные темы и обсуждения.

И хотел бы я пожелать каждому побольше удачи, здоровья и времени для любимого дела.

А пока хочу показать часть своего любимого дела и своей коллекции - я собираю ножи уже около 10 лет. Сейчас интересуюсь ножами Средиземноморья...

С Новым Годом, друзья! Небольшой пост про маленькое хобби Кот, Оружие, Коллекция, Нож, Длиннопост
С Новым Годом, друзья! Небольшой пост про маленькое хобби Кот, Оружие, Коллекция, Нож, Длиннопост

Собираю кинжалы

Люблю большие ножи ))

И необычные

Также собираю реплики исторического оружия

Как-то так )

Показал далеко не всё - только то, что когда-то было сфотографировано по-человечески )

Надеюсь, кому-нибудь это было интересно. Если найдутся среди заглянувших такие же маньяки-ножевики - с удовольствием пообщаюсь :)

А пока всем передают приветы котик Патрик:

и кошка Машка:

С наступающим, Пикабу и Пикабушники!

Искренне ваш, fenrirvolk1984.

Показать полностью 13
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: