-14

Кэтлин Дженнер, самая известная женщина-трансгендер Америки, готовится к новой свадьбе

Избранницу Кэтлин зовут София Хатчинс, она 22-летняя студентка колледжа и подающая надежды модель. Они встречаются уже около года, и их чувствам не мешает 47-летняя разница в возрасте.

Кэтлин Дженнер, самая известная женщина-трансгендер Америки, готовится к новой свадьбе Свадьба, Молодожены, Невеста, Длиннопост, ЛГБТ

У Кэтлин за плечами уже три брака, заключённых до смены пола, когда ее звали Брюс Дженнер. В этих браках у нее появилось шестеро детей (два в каждом). Плюс к этому, у нее четверо приемных детей от брака с Крис Кардашьян (знаменитые сестры).

В последнее время у Кэтлин непростой период в жизни. ЛГБТ-сообщество сменило любовь на ненависть и предало ее остракизму за публичную поддержку президента Трампа. Отношения с Софией помогают ей остаться на плаву.

Кэтлин Дженнер, самая известная женщина-трансгендер Америки, готовится к новой свадьбе Свадьба, Молодожены, Невеста, Длиннопост, ЛГБТ

София учится на последнем курсе университета Пеппердайн во Флориде. Ещё три года назад ее звали Скотт. Она прошла операцию по смене пола вскоре после поступления в колледж. Как она признается, решиться на операцию ее во многом вдохновил пример Кэтлин - он показал ей, что люди-трансгендеры могут оставаться полноценными членами общества и приниматься им

О дате свадьбы пока не сообщается, но по слухам для помолвки Кэтлин выбрала кольцо с бриллиантом за 75 тысяч долларов

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал OldGarry 2 года назад
+2

Мама стифлера

+6

Она была мужчиной, потом сменила пол, потому что ощущала себя женщиной, но с мужской сексуальной ориентацией, потому что теперь она женится на женщине, которая раньше была мужчиной, но ощущала себя женщиной, поэтому сменила пол и стала женщиной, но сексуальная ориентация у нее..

... ...

Я запуталась :(

раскрыть ветку 15
+7
По факту, свадьба двух транс-девушек, которые по-прежнему любят девушек, не запутывай себя на ровном месте.
раскрыть ветку 8
-1

Таки чтобы любить девушку удобнее было бы одному оставаться мальчиком.

раскрыть ветку 7
-2

Потому что вместо терапии с психологами, их болезни потакает общество, в итоге 40% статистика самоубийств среди трансов, это глубоко несчастные люди.

Когда мужчина начинает считать себя Наполеоном его лечат, когда начинает считать себя женщиной, его поощряют.

раскрыть ветку 4
+7

"вместо терапии с психологами, их болезни потакает общество, в итоге 40% статистика самоубийств среди трансов"

Каждый транс работает с психологом, который определяет, является ли это врожденным, или вызванно чем-то другим. Без добра от врачей он ничего сделать для перехода не сможет.

Да, если общество относится к этому спокойно, а не тыкается пальцем, высмеивает и презирает, как у нас, то они все побегут самоубиваться. Мыж их всех спасти хотим, даже когда желаем смерти. Логично. Хотя все это лечение как раз и делается для того, чтобы человек был счастлив и хотел жить.

+8
Ага. Самоубийства - это ж совсем не из-за отношения общества, нет.
раскрыть ветку 1
-1

46% и это не из за тех проблем которые вы озвучили, а от неприятия и дискриминации

-2

Идём отсюда)

-1

Два мужика отрезали себе пипирки, чтобы пялить друг друга резиновыми хуями, я правильно прочитал?

раскрыть ветку 1
+3

квинтэссенция поста!

+2
Красивая пара:)
раскрыть ветку 13
0
Согласен. Непонятно, за что так яростно минусуют
раскрыть ветку 8
+4

Гомофобы, сэр. Привыкайте.

раскрыть ветку 6
+1
Гомофобия - тяжёлая штука. Все мысли забиты не оценкой визуальной составляющей, а думами о том, кто как куда и сколько раз за ночь.
0
Не полностью
-6

два пацыка нашли себя,забавно,они кстати очень даже похожи друг на друга,если бы были ровесниками можно было подумать что сестры))

раскрыть ветку 2
-1
Объективно, похожесть это скорее результат обращения к одному и тому же пластическому хирургу :)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0
Иллюстрация к комментарию
0

А пиписка у невесты торчит))

-3

Нафига было менять пол если все равно по женщинам?

раскрыть ветку 57
+10
Потому что одно с другим никак не связано. Нафига половина людей на улице в спортивных костюмах ходит, если они спортзал последний раз в школе только видели?
ещё комментарии
-4
Долбаёбы, они повсюду
-4

если что то это два парня если не внимательно читал

раскрыть ветку 4
+6

Ну все равно ж в данный момент это две женщины? Или я что то не понимаю?

раскрыть ветку 1
-7

бляяя, а ты не мог первым комент к этому посту написать...чтоб я вышел и стер память....

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 13
-4

Да верно, очень больные.... Хорошо хоть гомофобия, это не заразно

раскрыть ветку 12
0

что-то как-то ни холодно ни жарко.
очередной boooring

-10

два пидора в париках

-10

Нахуй это тут? Фапайте на трапов на своем дваче.

раскрыть ветку 1
+5

Ты сейчас будешь рассказывать, что кому постить? Не много ли чести?

-10

Очередное.. педик?

Почему они так любят свои отклонения выставлять?

раскрыть ветку 10
+3
А почему гомофобы так любят выставлять свою тупость на каждом шагу?
ещё комментарии
-1

Потому что Кэйтлин была знаменита и до перехода и после. Не они выпячивают, а паппараци всякие:) И да, не очередное педик, а две успешные транс-женщины

ещё комментарии
-4
Смысл менять пол если спишь все равно с женщинами?
раскрыть ветку 7
+5

Потому что хочешь, чтобы тело было женским. По сути, она теперь лесба.

-4

Ну тогда ты будешь просто мужик, обычный и неинтересный.

А тут пипирку отрезал и о тебе уже аж на русском сайте пишут, прям известность. При чем заметь, эффектно, не дорого, особенно не напрягаешься (теоремы не доказываешь искусство не создаёшь, роботов не изобретаешь, теслу в космос не отправляешь) СХодил к хирургу и вуаля.

раскрыть ветку 4
+3
Недорого? Легко?
раскрыть ветку 2
-2

Это Брюс Дженер то неизвестным был, да? Забавно

-1

А что, вся жизнь вертится только вокруг того, с кем и как ты спишь? А как же всё остальное? То как принимает тебя общество, то как ты выглядишь и чувствуешь себя

-7

моделька не тупая, если где не возьмут, она сможет хай поднять, мол это потому-что я жената/замужем за трансгендером?

раскрыть ветку 3
+4
Так София сама транссексуалка, не дочитал, да?)
раскрыть ветку 2
-4

не дочитал. я немного в шоке. как бы...че происходит? кто они теперь, геи или лесбиянки?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-1
Слишком много уделяется времени тому что бы разобраться кто кого и как потрахивает
ещё комментарии
-12
Это пиздец народ! У нас трансгендеров половина парламента. Одни дают, вторые берут! Но сцуко все в галстуках! Просто брюхо и часть редеющей бороды хрен скроешь за искуственными сиськами! Фу, бля...
ещё комментарий
Похожие посты
209

Молодожены

Всем привет!

Еще весной связались мишки-молодожены. А фото откопались только сейчас, ну и вот

Молодожены Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Ручная работа, Мишки, Свадьба, Молодожены, Игрушки, Длиннопост

Почему они разного цвета? Невеста смуглее, чем жених, вот и по желанию заказчика мишка-девочка должна была быть темнее мальчика)

Игрушки связаны из полухлопка, наполнитель холлофайбер. Размеров точных не помню уже, что-то около 30 см.

Одежда - 100% акрил.

Молодожены Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Ручная работа, Мишки, Свадьба, Молодожены, Игрушки, Длиннопост

По фото не очень понятно. но на мальчике пиджак и отдельно черная бабочка.

На девочке белое платьице. Здесь становится понятно, что хорошо, что невеста не белая, иначе платье сливалось бы)

Долго ломала голову над платьем, перевязывала раза три. Итоговым результатом все остались довольны.

Ну и немного селфи =D

ВСЕМ БОБРА!!!!

А вопросы вот сюда https://vk.com/irinka.moskvina

Показать полностью 5
1866

Истории фотографа. Часть 303. Деньги за развод

У фотографов есть такая байка: после развода пара потребовала от свадебного фотографа возврата гонорара, ведь снимки им больше не нужны. Не думал, что подобное может произойти в реальной жизни. Обратилась ко мне пара. На встрече выяснилось, что будущая невеста недавно закончила юридический факультет, поэтому она желала сильно поправить мой договор с клиентами. Я предложил выслать правки на почту, через пару дней получил их.

Среди весьма умилительных, вроде "Фотографу не оплачивается время простоя", там был пункт о крепости самой пары. Так вот он содержал следующую формулировку: "Фотограф возвращает 50% гонорара Заказчику в случае прекращения брака ФИО и ФИО в первый год, 25% гонорара в случае прекращения брака ФИО и ФИО во второй год". Оказалось этот пункт невеста-юрист добавила после изучения свадебных форумов. На второй встрече я попытался объяснить, что от меня не зависит нерушимость их семьи, за этим лучше сходить в ближайший банк и взять ипотеку, ну или кредит на свадьбу. За что был прозван циником и получил отказ.

Кот мурлыкает рядом, лампа включена, а вот мой канал продолжает радовать бесплатными и полезными уроками по фотосъемке. Тыкаем тут и прокачиваем свои знания. Все с любовью и специально для пикабушников.

868

Истории фотографа. Часть 298. Свадьба бывшей

Была у меня девушка, любил её первыми чувствами юноши. Прощал все косяки, готов был на любые подвиги и безумства. Короче, бросила она меня через год. Страдал, писал десятки прощальных сообщений и пил дешевый алкоголь. В подавленном состоянии прожил несколько месяцев. Отпустило. Начал новую жизнь. Пару раз, абсолютно случайно, встречал её в разных общественных местах. Ограничивались словами "привет, как дела?", чувства любви к этому человеку ко мне не возвращались.

Прошло более 10 лет. Звонок, на другом конце голос девушки "Саша, привет. Помнишь меня? Это Катя". Туман в голове, что за Катя? У меня как минимум три Кати среди родственников, много клиенток с таким именем, ну, и самый последний вариант - бывшая. Последнее стало верным. Катя рассказала, что выходит замуж и попросила поснимать её свадьбу. Честно говоря, у меня был ступор от этого предложения. Единственное, что тогда смог спросить, так это дату свадьбы. Она оказалась свободной в моём календаре.

С Катей мы встретились через пару дней. Она пришла в кафе одна. Женихом оказался военнослужащий, во время встречи он был в части, которая находилась в соседнем городе. Первое, что я спросил: "Будущий муж в курсе, что вашу свадьбу может фотографировать твой бывший". Катя опустила глаза, ответ был отрицательным, а далее последовала просьба не рассказывать об этом её мужчине. Обсуждение свадьбы стало самым неловким в моей карьере. Хоть между нами уже не было чувств, но всё равно присутствовало сильное напряжение. Я спросил у Кати почему она выбрала меня в качестве фотографа. Она ответила, что снимки понравились, да и знакомый человек, точно не кинет с деньгами.

До совместной работы мы не дошли. Я соврал, что на эту дату претендует еще одна пара, но они ждут зарплаты, чтобы внести аванс. Если откажутся, добавил я вранья, то соглашусь поработать на свадьбе Кати. Позвонил ей через час после встречи и сказал честно, что не хочу снимать их свадьбу. Затем отправил номер Кати в черный список. Почему отказался? Даже с отсутствием чувств, а прошло реально много лет, все равно было бы тяжко все это видеть. Я рад за человека и рад за то, что она нашла свое счастье, но не хотел принимать в этом участия. Тем более утаивая от всех наше прошлое.

Кот мурлыкает рядом, лампа включена, я болею, а вот мой канал продолжает радовать бесплатными и полезными уроками и советами по фотосъемке. Тыкаем тут и прокачиваем свои знания. Все с любовью и специально для пикабушников.

2703

Истории фотографа. Часть 297. Мечта пенсионеров

Снимал я как-то торжественный банкет одного из заводов. Руководство решило отметить юбилей предприятия пафосно, поэтому сняли помещение театра, позвали артистов и пригласили почетных работников. Заодно и съемку у нескольких фотографов заказали. Мне досталось работать в зале и на банкете. Там и случилось неожиданное знакомство.

Во время банкета подходит ко мне пожилой мужчина, начинает разговор за фотографию и технику. Подобные собеседники вполне привычны на съемках, часто кто-то вспоминает как снимал на пленку, а сейчас все стало цифровым. На банкете работы не так много, тем более было время горячего, а кушающих людей фотографировать неэтично, поэтому разговорились мы с мужчиной, причем весьма душевно. Дядечка вспомнил про то, как пленки проявлял, а сейчас достаточно флешку в компьютер вставить и все готово. Я рассказал, что не все так просто. Доходим до главного: пенсионер интересуется снимаю ли я свадьбы. Отвечаю положительно. Далее вопрос про стоимость. Озвучиваю. Собеседник опечалился, дорогое оказалось удовольствие. Я спрашиваю у кого свадьба: дети или внуки? И тут он рассказал мечту своей жены.

Супруга моего нового знакомого всегда мечтала о красивой свадьбе и фотографиях. Встретились они на первом курсе института в далекие годы, когда еще существовала страна СССР. Любовь с первого взгляда, вместе все институтские годы, по окончанию расписались. На свадьбу не было денег, поэтому скромно посидели с родителями дома. Тогда и не думали, что можно повторить свадьбу спустя время. Молодая девушка грустила, что не надела красивое платье и не сказала в ЗАГСе заветное "Согласна". Однако больше всего ее печалило отсутствие свадебных фотографий. Спустя долгое время её супруг случайно увидел по телевизору, как пожилые азиаты повторили свадьбу ради мечты бабушки. Задумал он сделать тоже самое. Однако с его пенсией денег не хватало даже на самую бюджетную свадьбу.

История меня задела, взял контакты мужчины и пообещал помочь. Он ответил, что не верит в то, что люди будут просто так всё делать. Через пару дней я созвонился со знакомым организатором свадеб и предложил осуществить мечту пожилой пары. Ничего особо сложного в этом не было, люди быстро нашлись, единственное, что мы не смогли договориться с рестораном или кафе, тут нужны были деньги. Я позвонил дядечке и рассказал, что мы готовы реализовать мечту его жены. Он был шокирован. Мы установили арку для регистрации в парке, декораторы украсили площадку, а родственники пары подготовили фуршет. Взятые напрокат костюм и платье, отличная работа визажиста и парикмахера, заветное "Согласна", фотосъемка и предоставленный кабриолет для катания. Это было здорово. Семья оказалась очень душевной, а все, кто организовывал свадьбу стали её гостями. Работая на таких мероприятиях ты понимаешь, что есть вещи важнее твоего заработка. Мы потратили всего несколько часов воскресного дня, но подарили, а главное - получили сами, мощный заряд позитива.

Кот мурлыкает рядом, лампа включена, я болею, а вот мой канал продолжает радовать бесплатными и полезными уроками и советами по фотосъемке. Тыкаем тут и прокачиваем свои знания. Все с любовью и специально для пикабушников.

30

Свадьба Рудного Барона и Ярла (или как мы под Готан со Скайримом косили)

Меньше слов, больше дела, дорогие пикабушники.

Мы, два "чуточку гика", провели собственную свадьбу в стиле РПГ. Конечно, косплеем такую стилизацию назвать нельзя, да и не нужно. Много недостоверностей. Поэтому пальцем не показывайте, мы и так знаем :D

К тому же, наверное, найдётся азиат, который сделает лучше. Ну, вы понимаете.

Дальше немного фото.

Свадьба Рудного Барона и Ярла (или как мы под Готан со Скайримом косили) Gothic, Gothic 2, Skyrim, Косплей, Свадьба, RPG, The Elder Scrolls V: Skyrim, Невеста, Ролевые игры, Видео, Длиннопост

Фанаты Готики узнают в костюме венчавшего нас мага вольную трактовку робы послушника магов Круга Огня. Или даже просто походную версию робы самого настоящего мага. Без рукавов и длинных полов, знаете ли, чтоб по лесам спокойно шастать. И собирать болотник.

Свадьба Рудного Барона и Ярла (или как мы под Готан со Скайримом косили) Gothic, Gothic 2, Skyrim, Косплей, Свадьба, RPG, The Elder Scrolls V: Skyrim, Невеста, Ролевые игры, Видео, Длиннопост

Сам я, жених, позиционировал себя как Рудный Барон. В косплее не силён, поэтому доспех пришлось собирать из манны небесной и палок. Однако...

За скайримскую подвеску простите, но это дань объединению двух миров.

Моя жена - тогда ещё невеста - Ярл. Платье с корсетом и венок из живых цветов. Наверное, в стилистику мы попали.

Конечно, без свадебного танца не обошлось.

Оттанцевали, можно и за стол!

Я там был, мёд-пиво (винишко красное) пил, а дальше вы и так знаете.

Были и диско-пляски под In Extremo, и разрубание фруктовых пирогов, и мясо горой. Но это оставим на нашей совести.

Спасибо всем, у кого хватило терпения или интереса пролистать до конца!

Рудный Барон Максимилиан и Ярл Вольных Земель Ангелина.

Дом Рудного Дракона

Показать полностью 9 1
3221

Первая брачная ночь

Приятель принял решение вступить в брак. Всё произошло по традиционной схеме - заказали торжество в кафе, позвали гостей, приготовили выпивку. У приятеля есть особенность - даже напившись, он выглядит трезвым, однако, сути происходящего не понимает. Если что-то натворит, на следующий день ничего не помнит.
Прошла свадьба. Молодожёнам пора уединяться. Попрощались они с гостями и отправились домой. Утром все пришли в кафе, так как испытывали похмелье и хотели облегчить свое состояние. А там сидит приятель с синяком под глазом. Начали расспрашивать, что случилось. Новоиспеченный муж молчит. Зато его супруга проговорилась, на одном дыхании все выложила:
- Негодяй он! Вернулись домой. Он непристойные анекдоты рассказывает. Чайник поставил. Кушать начал делать. Два часа говорил без остановки. Затем вдруг глядит на меня и спрашивает: "Девушка, вам не пора домой?". Вот я ему и дала в глаз, вложив в удар всю обиду. 

2340

Про свадебные замочки на месте гибели Гагарина

Про свадебные замочки на месте гибели Гагарина Юрий Гагарин, Мемориал, Свадьба, Молодожены, Идиотизм, Уважение, Космонавты, Авиакатастрофа, Длиннопост

Для счастливой семейной жизни молодожены должны выполнить три условия. Во-первых, отгрохать такую свадьбу, чтобы от зависти обосрались все знакомые (можно в кредит). Во-вторых, назначить ее на красивое число. Ну и самое важное - повесить символичный замочек на забор.

Для этого жених с невестой воруют у деда замок от сарая, покупают замазку в канцтоварах и кривыми буковками выводят на Символе романтичное "Саша+Женя, савет да любов". Если все спустили на свадьбу и на замазку денег не осталось, то молодые шустрым кабанчиком мчат на ближайшую стройку, ищут гвоздь и надпись выцарапывают. В день свадьбы Символ необходимо повесить на лучший в округе забор, показав этим, что половые органы молодоженов под замком для всех посторонних. Как минимум, до конца медового месяца.

Лучший забор обычно находится в парке или центре города, потому там замками увешано все в три нахлеста. Но среди свадебных замкофилов есть особые эстеты, которым хочется экзотики. В лесах Владимирской области находится мемориал. На этом месте во время учебного полета трагически погибли первый в мире космонавт Юрий Гагарин и лётчик-испытатель 1 класса Владимир Серёгин. Падая, их самолет срезал 14 деревьев. Одно из них подписано и обнесено оградкой, которая, естественно, вся увешана замками!

Про свадебные замочки на месте гибели Гагарина Юрий Гагарин, Мемориал, Свадьба, Молодожены, Идиотизм, Уважение, Космонавты, Авиакатастрофа, Длиннопост

Я не буду говорить, что идиотские замочки и ключики от них, которыми усыпана вся округа, - это осквернение воинского мемориала и памяти героев. Меня просто удивляют две вещи. Первая - почему в свадебной толпе не находится ни одного вменяемого, который скажет молодоженам: "Вы че творите, олени? Поехали в парк, там повесите!" И вторая: что в голове у дебилов, вешающих свой замочек на месте жуткой гибели людей? Какой смысл они в это вкладывают? Тоже хотят разбиться молодыми, чтобы куски их тел по лесу собирали? Следующий этап - это уже кладбищенские оградки. Но там их хоть сторож с лопатой будет поджидать. А получить на своей свадьбе лопатой по роже - плохая традиция.

Автор: Иван Котт (https://vk.com/kottoblog)

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: