9

Кэшбэк 3% на ВСЁ

Искал я карту кэшбэк повыгоднее, экономность)
и нашёл..

Кэшбэк 3% на ВСЁ Банк ВТБ, Кэшбэк, Матрешка, Втб Москвы

И первый месяц (июль) было круто! Кэшбэк был реально 3%
но это только в первый месяц... А после проявился ВТБ во всей красе. При расходах 65587,99, вознаграждение 1767,46. При попытке выяснить причину не соответствия, предложили обратиться в банк, но то что офисы у них лишь в нескольких городах, это говорят Ваша проблема. Поддержка никакая.
Дальше сентябрь 36900,77 - 930,22, и наконец октябрь 53359,12 - 1007,17.
При попытке объяснить что "в командировке", "нет возможности", ответ один "нет возможности"
Операции осуществляемые без начисления кэшбэка не совершал (переводы, ЖКХ, мобильная связь и т.д.). Я конечно понимаю, что я для них не лучший клиент ( плачу вовремя, потому без комиссии), но разве это не мошенничество?
А цели имею две написания сего:
1) сталкивался ли кто? и 2) можно ли воздействовать?

Дубликаты не найдены

+4

В правилах написано, что кэшбэк идет только за кредитные средства. За собственные не идет.

Не в этом ли дело ТС?

+ там написано про какие-то исключения, которые мне, как человеку не имеющему эту карту лень читать.

+2

банк наебал, серьёзно ?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+1

там же не правила а жесть какая-то. Кредитка которую по сути нельзя уводить в плюс и следить за датой минусов.

И после этого еще какие-то претензии к другим всем известным черным картам?

раскрыть ветку 2
-1

ну честно говоря карта удобная. Кэшбэк на любую сумму начисляют, а не округляют до 100р (чёрная карта). Весь месяц пользуешь, в следующем погашаешь.
вот только считать не умеют :-(

раскрыть ветку 1
0

ну округление до 100 рублей это просто попытка отбросить суммы меньше рубля. Понятно что на 100 транзакций это могло бы быть уже целых 99 рублей, но все лучше так + процент на остаток чем кредитные средства + необходимость следить за остатком.

ИМХО конечно. Но кредитки - зло.

0

Да уж...

0

Идти в банк, писать претензию и смотреть ответ. Слова к делу не пришьёшь

раскрыть ветку 1
0
☝ человек сверху истину глаголет! ЗЫ frizler сорри что под тобой пишу)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: